вопрос к опытным игрокам

kpazuk

New User - 2 Level
Доброго вечера, дамы и господа. Решил играть человеком воином. Не могу определиться с профой. Подскажите, как себя на х1 в каче и не только чувствует ВЛ, ДА и пал. Хочу узнать мнения и пожелания. Жду ваших ответов. Заранее спасибо.
 
ДА поуверенней если соло кач.
 
все 3 не очень) Пал 0 дпс ДА нет бабок на кошку Под ВЛ нет фулл бафа
 
Все юслес на ИЛ.
Если в 1 окно, то бери тёмного сумонера или светлого, или баффера
 
апчег, хочу больше мнений и советов!!!
 
ДА по идее, но я не шарю :)
 
Я играл палом на С4 и был очень доволен как в каче, так и в пвп.
 
kpazuk said:
апчег, хочу больше мнений и советов!!!
Че тут советовать?
ВЛ соло - слив %.
ДА соло - дорого и долго
Пал соло -дорого и долго

Все 3 чара ненужны на ИЛ, разве что для заливки на хиро.

Если хочешь играть за эти класы, качай баффера, в случае с ВЛ, качай сразу 3 окна - ЕЕ, ВК, БД
 
manifesto said:
Че тут советовать?
ВЛ соло - слив %.
ДА соло - дорого и долго
Пал соло -дорого и долго

Все 3 чара ненужны на ИЛ, разве что для заливки на хиро.

Если хочешь играть за эти класы, качай баффера, в случае с ВЛ, качай сразу 3 окна - ЕЕ, ВК, БД
Хочу попробовать именно за один из этих классов поиграть, на будущее думаю качнуть пп и ше.
и спасибо за советы. Обязательно учту. Просто хочу послушать мнения других игроков)
manifesto said:
Че тут советовать?
ВЛ соло - слив %.
ДА соло - дорого и долго
Пал соло -дорого и долго

Все 3 чара ненужны на ИЛ, разве что для заливки на хиро.

Если хочешь играть за эти класы, качай баффера, в случае с ВЛ, качай сразу 3 окна - ЕЕ, ВК, БД
 
kpazuk said:
Доброго вечера, дамы и господа. Решил играть человеком воином. Не могу определиться с профой. Подскажите, как себя на х1 в каче и не только чувствует ВЛ, ДА и пал. Хочу узнать мнения и пожелания. Жду ваших ответов. Заранее спасибо.
как можно сравнивать двух танков с паравозером? посмотри мувики на ютубе и выбери , кто больше зацепит.
 
существует мнение, что пал очень не плохо показывает свои возможности на олимпе (но это совсем другая история, как ТК консервная банка)
Да как говорилось выше, качается за счет блохастой, но видать дорого.
ВЛ без бафа всем ясно...
если будешь играть за танка, постоянно собирай пати по рб, будет необходимость положить пару рублей чтобы по началу купить бригу, оружие не надо, если будешь качаться только по рб.
танки довольно-таки интересный класс, но не во времена ИЛа. имхо
 
из всех 3х (если соло) то только у пала когда появляется летал, вот тогда можно ******* нежить нормал в ИТ где-нибудь или под руной... а так конечно же лучше всего тебе искать кп. там тебя и научат и не оставят в одиночестве.

Bondik said:
существует мнение, что пал очень не плохо показывает свои возможности на олимпе (но это совсем другая история, как ТК консервная банка)
Да как говорилось выше, качается за счет блохастой, но видать дорого.
ВЛ без бафа всем ясно...
если будешь играть за танка, постоянно собирай пати по рб, будет необходимость положить пару рублей чтобы по началу купить бригу, оружие не надо, если будешь качаться только по рб.
танки довольно-таки интересный класс, но не во времена ИЛа. имхо
ошибаешься, если у танка прямые руки то в кп он решает исход порой даже битвы где участвют многакп
 
ошибаешься, если у танка прямые руки то в кп он решает исход порой даже битвы где участвют многакп
Вся жизнь танка в пвп сводится к паре нюков и кнопке в город или получению 40к от дестра
 
manifesto said:
Вся жизнь танка в пвп сводится к паре нюков и кнопке в город или получению 40к от дестра
это не те танки которых я имею ввиду
 
Gang said:
из всех 3х (если соло) то только у пала когда появляется летал, вот тогда можно ###### нежить нормал в ИТ где-нибудь или под руной... а так конечно же лучше всего тебе искать кп. там тебя и научат и не оставят в одиночестве.

ошибаешься, если у танка прямые руки то в кп он решает исход порой даже битвы где участвют многакп
масс хейт с откатом в 40 секунд никого не спасет, на ИЛе танки не так уж критичны, и я не говорил что они бесполезны, просто можно и без них... гораздо больше проблем может пак ВЛов составить
 
Кратко об х1 Интерлюд:
Соло играть с одним оконным бафером - очень трудно. Нужно бегать только в пачке, чтобы более-менее комфортно себя чувствовать.

В теории можно играть любыми чарами, у тебя под выбор попали довольно сложные в каче профы (которым нужен хоть какой-то буст, чтобы нормально качаться).
Паладин - в каче не очень, хоть и есть икона. Больше позиционируется как танк.
ДА - в каче отлично себя чувствует только с пантерой, без пантеры вообще юзлесс. Пантера жрет кристалы, соответственно адену, которой и так не будет.
ВЛ - слабо представляю себе как ВЛ будет качаться соло с оконным варком.
 
Мой первый чар был паладин - докачал его соло без бафа и гербов до 65 левла в лоу люксор сете и с делюгой.
Очень неплохо себя чувствует за счет стана и урона по нежити.
 
ГЛАДИАТОР!!1111
 
ДА Я ГЛАД ДА Я ГЛАД!!!!!!!!
 
Back
Top Bottom