Вопрос о сервере..

Status
Not open for further replies.
Ребят, хочется поиграть на классике, на оффах наигрался уже вдоволь..
Так что к сути вопроса, есть ли смысл сюда идти? Сервер живой? Если да, то насколько все хорошо?
 
Ребят, хочется поиграть на классике, на оффах наигрался уже вдоволь..
Так что к сути вопроса, есть ли смысл сюда идти? Сервер живой? Если да, то насколько все хорошо?
Всё хорошо, можно играть.
Это лучше, чем другой х3 Classic сервер, название которого мы не произносим.
Там донат безбожный.
 
Всё хорошо, можно играть.
Это лучше, чем другой х3 Classic сервер, название которого мы не произносим.
Там донат безбожный.
Спасибо за ответ.
А что с онлайном на сервере? Можно его где-нибудь глянуть?
 
Спасибо за ответ.
А что с онлайном на сервере? Можно его где-нибудь глянуть?
Выше есть кнопка онлайн серверов, а так тут играть можно, но онлайн, увы, в любом случае будет меньше чем на оффах...
з.ы. Хочешь играть на классике - играй тут)))
 
Потерял емейл поменяйте поалуста или назвите мне его!!!
 
че можно начинать или че?) какие нить движения есть на сервере?
 
че можно начинать или че?) какие нить движения есть на сервере?
Можно начинать, по вечерам, обычно, баллады и танцы у костра, реже бои гладиаторов на арене, в выходные ярмарка, скачки страйдеров и зрелищное шоу шаманов(лучшие в Эльмондере)...
 
просьба к игрокам!
Подскажите РЕАЛЬНЫЙ он-лайн пож-ста
 
просьба к игрокам!
Подскажите РЕАЛЬНЫЙ он-лайн пож-ста
22000 человек в среду в 5 утра,вечером пересчитать не смог,бегают постоянно...
 
Всем привет! решили с друзьями попробовать поиграть у вас. Лично я еще не заходил но со слов членов нашей банды:

1. Опыт идет через чур быстро. х1 при неоплаченном акке ( а где то читали что и х0.6) не должно позволять на 3 минуты битья гремлинов на месте стартового респа апнуть 7лвл... или я не прав?
2. Онлайн на сайте пишется 1200+ . На деле за время кача до 20лвл не встретил ни единого игрока. Полет в Гиран-Аден ничего не дал. Торгаши в гиране сидят, ну а живые люди то где?

Объясните пожалуйста. Спасибо!
 
Всем привет! решили с друзьями попробовать поиграть у вас. Лично я еще не заходил но со слов членов нашей банды:

1. Опыт идет через чур быстро. х1 при неоплаченном акке ( а где то читали что и х0.6) не должно позволять на 3 минуты битья гремлинов на месте стартового респа апнуть 7лвл... или я не прав?
2. Онлайн на сайте пишется 1200+ . На деле за время кача до 20лвл не встретил ни единого игрока. Полет в Гиран-Аден ничего не дал. Торгаши в гиране сидят, ну а живые люди то где?

Объясните пожалуйста. Спасибо!
Все очень просто ! рисованый онлайн) хош иди к нас на Айрин х1людей неоч много так как лето но по больше чем на класику да и опыт идёт как должен ити)
 
Все очень просто ! рисованый онлайн) хош иди к нас на Айрин х1людей неоч много так как лето но по больше чем на класику да и опыт идёт как должен ити)
Не уверен что у нас на интерлюде х1 людей больше. Посмотри видеоотчет ивента, что проводили там ребята из топ-клана. Ну тел 200 участвовало в ивенте.
А у нас же на Айрин лишь в "хорошую погоду" столько соберешь.
 
Не уверен что у нас на интерлюде х1 людей больше. Посмотри видеоотчет ивента, что проводили там ребята из топ-клана. Ну тел 200 участвовало в ивенте.
А у нас же на Айрин лишь в "хорошую погоду" столько соберешь.
В "Хорошую" Питерскую погоду =)
 
Все очень просто ! рисованый онлайн) хош иди к нас на Айрин х1людей неоч много так как лето но по больше чем на класику да и опыт идёт как должен ити)
Везде всунет свой айрин... :\
 
Не уверен что у нас на интерлюде х1 людей больше. Посмотри видеоотчет ивента, что проводили там ребята из топ-клана. Ну тел 200 участвовало в ивенте.
А у нас же на Айрин лишь в "хорошую погоду" столько соберешь.
ну у нас хоть вары есть...... хоть и вялые)
 
Я всё ещё жду слияния серверов ) никуда пока уходить не собираюсь..
ну то зачем чмырите итак помирающый серв)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom