вопрос по Treasure Box

А сколько адены приблизительно падает с бокса 45-48 лвла?
 
CoralNoise said:
Много практиковался или открыв 2-3 сундука, пошел писать свои выводы на форуме?
3их ключей было сто с небольшим.
 
Насколько помню ключи открывали подходящие сундуки с шансом близким к 100%, при открытии сундука не про грейду шли фейлы в районе 10% за грейд (считалось грейдами или уровнями не помню), или чуть больше. Что кстати было проверено на том же руофе, когда 3ми ключами без особых проблем открывались 50+ сундуки.
 
Ilmater said:
Насколько помню ключи открывали подходящие сундуки с шансом близким к 100%, при открытии сундука не про грейду шли фейлы в районе 10% за грейд (считалось грейдами или уровнями не помню), или чуть больше. Что кстати было проверено на том же руофе, когда 3ми ключами без особых проблем открывались 50+ сундуки.
На руоффе не было интерлюда.
 
CoralNoise said:
Значит тебя сглазили. Enjoy.
Вдогонку возникло предположение, может шанс резался от того, что я был 35, а сундуки 45?
Протестил 41ым - из 38 ключей открыл 21 бокс.
 
AlexTheTeacher said:
Вдогонку возникло предположение, может шанс резался от того, что я был 35, а сундуки 45?
Протестил 41ым - из 38 ключей открыл 21 бокс.
От разницы в лвлах (твоего и сундука) зависит только шанс дропа адены/заточек. Вероятность фейла ключа, по-идее, зависит только от разницы в грейде ключа и уровне сундука. Могу ошибаться.
 
От разницы уровень твой-сундук фейл тоже зависит. При большой разнице в уровне между чаром и сундуком (10+уровней) - шанс открытия сильно срезается.
Поэтому всегда открывал сундуки примерно тогоже уровня, что и чар (шанс не меняется толи в диапазоне +-3 толи +-5 уровней)

325 - не считай всех за идиотов, в данном случае это не важно, речь о том, что с С4 до грации шансы открывания сундуков не менялись.
 
CoralNoise said:
От разницы в лвлах (твоего и сундука) зависит только шанс дропа адены/заточек. Вероятность фейла ключа, по-идее, зависит только от разницы в грейде ключа и уровне сундука. Могу ошибаться.
Я пытался гуглить этот вопрос, нашел, что от разницы в левлах зависит шанс заточки, но не адены. Предполагаю, что это гон.
При подсчетах те разы, когда сундук открывался, но ничего не давал, я считал удачными - видимо просто попал в 30% невыпадения адены.
Ilmater said:
От разницы уровень твой-сундук фейл тоже зависит.
Да, именно так на основании своих опытов я и предполагаю.
 
Когда-то в древние времена, когда еще гонял на С4, даже находил статью с описанием шансов. Сейчас же весь интернет завален какими-то мусорными статьми (сказывается облегчение игры, появилась возможность играть вообще не вникая в механику)
 
Открывал сундуки 36-39 лвл. ключами 3 грейда, с 35го по 39й уровень и не достал не одной випки, 20+ арморок было и ключей 50 наверное просто сломалось...(потратил в районе 400-500 ключей за всё время) и не одной випки... по этому забил на эту бредовую идею - тягать сундуки... :)
 
NooBoZavR said:
Открывал сундуки 36-39 лвл. ключами 3 грейда, с 35го по 39й уровень и не достал не одной випки, 20+ арморок было и ключей 50 наверное просто сломалось...(потратил в районе 400-500 ключей за всё время) и не одной випки... по этому забил на эту бредовую идею - тягать сундуки... :)
гц ты вышел на новый уровень
 
Зато ножей не будет на сервере всех грац.
 
gromihala said:
Зато ножей не будет на сервере всех грац.
Что?оО
 
FeelSoFine said:
гц ты вышел на новый уровень
не понял смысла твоего комментария???
 
Back
Top Bottom