Classic Вопросы по классику

forower22

First Messages - 6 Level
Вот думаю стартануть на классике. Хотел узнать про донат.
Что будет в донате и будет ли он вообще. А еще не будет ли так что 3-6 месяцев донат не будет, но потом его введут под предлогом серверу надо на что то жить? А еще я так понял что платишь за 1 аккаунт и играешь только в 1но окно. Может сделали бы хоть 2 окна. Тут же будут играть не только КП, но и много соло игроков. Так соло игроков будет больше.
 
Вот думаю стартануть на классике. Хотел узнать про донат.
Что будет в донате и будет ли он вообще. А еще не будет ли так что 3-6 месяцев донат не будет, но потом его введут под предлогом серверу надо на что то жить? А еще я так понял что платишь за 1 аккаунт и играешь только в 1но окно. Может сделали бы хоть 2 окна. Тут же будут играть не только КП, но и много соло игроков. Так соло игроков будет больше.
В донате только шапочки будут
Сервер оплачен на 5 лет вперёд.
Играй хоть в 10 окон. Просто каждое нужно оплатить.
 
Я понял что плати за каждый аккаунт. Но разве если будет на 1 аккаунт доступно 2 окна. Это не повысит онлайн и не привлечет большее количество игроков?
 
Я понял что плати за каждый аккаунт. Но разве если будет на 1 аккаунт доступно 2 окна. Это не повысит онлайн и не привлечет большее количество игроков?
Невозможно запустить на 1 аккаунте 2 окна сразу. нигде и никогда.
 
Вот думаю стартануть на классике. Хотел узнать про донат.
Что будет в донате и будет ли он вообще. А еще не будет ли так что 3-6 месяцев донат не будет, но потом его введут под предлогом серверу надо на что то жить? .
Об этом я упоминал в своей теме. Там варианты решения, имхо, более адекватные.
Я понял что плати за каждый аккаунт. Но разве если будет на 1 аккаунт доступно 2 окна. Это не повысит онлайн и не привлечет большее количество игроков?
Концептуально большее кол-во живых это не даст, а это чувствуется.
 
Я понял что плати за каждый аккаунт. Но разве если будет на 1 аккаунт доступно 2 окна. Это не повысит онлайн и не привлечет большее количество игроков?
На 1 акке ты можешь создать до 7 персов, но одновременно играть сможешь только одним.
 
Как будто никто не понял меня. Я имел ввиду сделать типо акции. Покупаешь 1 акаунт, 2ой получаешь в подарок. Покупая 1 акаунт получаешь 2. Чтоб соло игроки которые стартуют например сумонерами могли играть сумон + Бафер окном. Например так.
 
Как будто никто не понял меня. Я имел ввиду сделать типо акции. Покупаешь 1 акаунт, 2ой получаешь в подарок. Покупая 1 акаунт получаешь 2. Чтоб соло игроки которые стартуют например сумонерами могли играть сумон + Бафер окном. Например так.
Тебя поняли, но тут многие обзаводятся вторым окном по стандартной схеме. Цена и так уже снижена.
По сути изначально планировалось 1500 за аккаунт. Представь, что он столько и стоит и спокойно бери на эту сумму себе пару.
Ну и на счет акций тебе тоже уже подсказали.
 
сделано куча акций для таких соло как ты... воспользуйся ими... и все у тебя будет.... я думаю что если кинуть репост в вк . заспамить скайп и поделать рассылки по пиару сервере за 3-4 часа сделать вечером после работы будет для тебя оптимальнй вариант =) если же тебе лень то плати за аккаунты
 
сделано куча акций для таких соло как ты... воспользуйся ими... и все у тебя будет.... я думаю что если кинуть репост в вк . заспамить скайп и поделать рассылки по пиару сервере за 3-4 часа сделать вечером после работы будет для тебя оптимальнй вариант =) если же тебе лень то плати за аккаунты
полностью согласен. Не хочеш напрягатся плати)
 
Понял. спс за инфу.
 
Невозможно запустить на 1 аккаунте 2 окна сразу. нигде и никогда.
мастер аккаунт решил бы эту траблу
 
мастер аккаунт решил бы эту траблу
мне кажется и так рут сделал слишком достаточно акций для получения доступа на сервер по сравнению с изначальным вердиктом.
 
Вот думаю стартануть на классике. Хотел узнать про донат.
Что будет в донате и будет ли он вообще. А еще не будет ли так что 3-6 месяцев донат не будет, но потом его введут под предлогом серверу надо на что то жить? А еще я так понял что платишь за 1 аккаунт и играешь только в 1но окно. Может сделали бы хоть 2 окна. Тут же будут играть не только КП, но и много соло игроков. Так соло игроков будет больше.
А нахер тебе вообще с таким мышлением класик?Люди вы чего ?Какие 2 окна?Чем были прекрасны старые хроники из за тяжести кача все качались в 1 окно и каждый отыгрывал свою роль,а тут разводят хрень . Сам вкачался , сам с собой побалтал ,пвп раз пвп два и слился с сервера .Играть нужно в удовольствием ,общатся .Хер сним вкачать гнома твинка для лавэ но окна ето маразм на класике
 
Как будто никто не понял меня. Я имел ввиду сделать типо акции. Покупаешь 1 акаунт, 2ой получаешь в подарок. Покупая 1 акаунт получаешь 2. Чтоб соло игроки которые стартуют например сумонерами могли играть сумон + Бафер окном. Например так.
Для этого нужно химичить и на один акк на сайте привязывать два игровых акка, чтобы не возможно было продать или подарить на халяву. А с этим врятли кто-то будет возиться, по крайней мере я не видел реализацию данной схемы где-нибудь, а значит просто взять или купить у кого-то не получится, плюс тестировать нужно.
 
А нахер тебе вообще с таким мышлением класик?Люди вы чего ?Какие 2 окна?Чем были прекрасны старые хроники из за тяжести кача все качались в 1 окно и каждый отыгрывал свою роль,а тут разводят хрень . Сам вкачался , сам с собой побалтал ,пвп раз пвп два и слился с сервера .Играть нужно в удовольствием ,общатся .Хер сним вкачать гнома твинка для лавэ но окна ето маразм на класике
Спорить не буду, все верно сказал. Но с таким мышлением осталось очень мало людей...o_O
 
Ну щас другое время... Теперь многие делают на игре деньги... А ведь раньше смисл игри бил стать лутшим в пвп со своими товарищами по мечу.
 
Ну щас другое время... Теперь многие делают на игре деньги... А ведь раньше смисл игри бил стать лутшим в пвп со своими товарищами по мечу.
Многие хотят сделать деньги на игре*
*но мало у кого получается
 
Back
Top Bottom