Вопросы по клиенту игры и работе сервера Bartz

xSummeRx said:
После технических работ на сервере Бартц х1 многое не работает. В сообщениях пишется, что это временно. Можно узнать, когда всё исправится??? Или так и будет дальше? Многие даже в игру перестали заходить из за этих изменений. Ответьте, пожалуйста! Что нам ждать дальше? :bozhemoj: Ждали перехода на ПТС, а дождались...какой то ерунды? :cry: :tuktuk: Или что? Или как?

98ebff4d8632cb64bb8107ab0b590e34.png



Моё мнение: это начальный этап подготовки к переходу - отключение ивентов, которых нет на Каине и Элькардии.
Ибо как сказал Рут в теме про объединение и переход - "...Вы зажрались!.."

357b900d3b63ed96b0b479b253c65a9d.png
 
Мне бы хотелось услышать ответ администрации сервера. Ответ будет????????? Или просто так....поотключали всё и на людей, которые тут столько времени потратили....наплевать?
Пожалуйста , дайте ответ.
 
Администрация, ответ можно получить?????? Или вам нечего сказать?
 
Мы работаем по восстановлению скриптов.
 
Спасибо за этот ответ...но, можно сказать , как долго будет эта работа?
 
xSummeRx said:
Классно....н и ч е г о.... :zhah:
ну почему ничего , уже свинюха золотая заработала, ток деноменированная
 
"....зажрались от полученной халявы на сервере..."- а кто "зажрался"?, как вы сказали. Что было установлено на сервере, тем мы и пользовались. Нас всех пригласили в ...ЛЕГЕНДУ, как было сказано. Мы вернулись в эту ..."легенду" в надежде продолжить игру на Мелке. Только это оказался уже не тот Мелок, не тот Бартц. Но многие остались и продолжили игру. Кто что просил наворачивать на сервере?
Вот ОНИ может и зажрались. Я, как и многие другие , не "зажралась" и хотела бы продолжить игру на этом сервере...Но получается....нет? Вы не в ответе за того, кого ...приручили? Кто СТОЛЬКО времени потратил чтобы не быть зажравшимися, а хотя бы ...наевшимися на этой ЛЕГЕНДЕ...Людей уже нет толком на сервере! Скажите ЧЕГО нам, оставшимся пока еще...ЖДАТЬ ??? Или вы ждете, что и оставшиеся потихоньку уйдут? Хороший подарок ...У меня нет слов, администрация... :snezki :cry: Уже бы сказали просто- идите все... , мы заняты другим, не до вас...,так хоть бы понятно всё было. Какой то опрос устроили про ПТС. Зачем всё это было? Печально всё это.... :etoneya:
 
а давно оффтрейд платный стал? и как деньги снимают , ежедневно или только на выходе из игры?
 
xSummeRx said:
Похоже я сама с собой тут веду беседу.... :etoneya:
походу я тоже :cry:
 
Это новшество временно или постоянно теперь будет?


311b7f976cf84f3b727ba446f83caf48.png
 
За ответами в очередь :attantion:
 
Я, конечно, знаю, где их можно получить без очереди и почти моментально.
Но в данном случае мне не критично.

Оля вот тоже не дождалась ответов, однако ивенты починили.
Осталось только починить "Сообщество" и возобновить обмен очков PC-Клуба до перехода на ПТС.
Что касается оффтрейда, то, как мне кажется, 1000 аден взимается каждый раз при начале торговли.
 
Как сообщил мне ГМ в частной беседе, бафф магии острова грёз был убран из-за того, что он оставался
в некоторых случаях на Олимпиаде. Насколько это временно или постоянно, мне неизвестно.
Это врядли-у бафа с ОГ не хватит времени висеть - после отсчета на оли он исчезнет
 
Back
Top Bottom