Все все поняли

ZAC

First Messages - 16 Level
Ладно админ все все поняли. Верни Глобал чат, а то новички будут думать что сервер мертвый
 
И оли сделайте)
 
  • Нравится
Reactions: ZAC
Да сделайте оли лвл так с 40-50 . И можно просто лимит на глобал разв 3-5 мин
 
Плак плак плак (с)
 
а мамон чтобы пушки до Ы грейда апгрейдил сделайте))
Как у вас чтоли, за 1000р ?)
Проект живёт, люди крабят как не в себя, было бы хорошо иметь какую то форму разрядки, кроме эпиков. Может получиться сделать у команды проекта аналог оли на 40-50 лвлы
Просим со всем уважнием, Талос
 
Как у вас чтоли, за 1000р ?)
Проект живёт, люди крабят как не в себя, было бы хорошо иметь какую то форму разрядки, кроме эпиков. Может получиться сделать у команды проекта аналог оли на 40-50 лвлы
Просим со всем уважнием, Талос
Как у вас чтоли, за 1000р ?) А я и не просила никого о таком внедрении)))

много вы на Айрине на олимпе разряжались))
 
Как у вас чтоли, за 1000р ?) А я и не просила никого о таком внедрении)))

много вы на Айрине на олимпе разряжались))
Ну кем хотел всеми брал хиро, но особого фана не помню биться с фулэпик переточенными персами
 
У вас есть хоть капля уважения?

"ладно верни", "оли сделайте".

В реальной жизни вы так же ведёте беседы и общаетесь?
Приношу извинения, не спал из за работы двое суток, уже еле открывая глаза что то писал тут на форуме. Спасибо за понимание
 
🤶🤶🤶
 
Всем привет! И всех с праздниками. Вот я решил и свой пк почистить от пыли накопившиеся за 2021г. да и винду перебить, так сказать в новый год чистыми погремушка и для поднятия фпс. Всем удачи и хорошего настроения! Заботись о своих погремушках которые убивают скуку по вечерам. Ждите на ГК. Спасибо талосу за помошь, не стал писать ночью, все-же не помогло...
P.S что не так с пк?
imgonline-com-ua-Compressed-NI1DIaStseOaIxRG.jpg
 
Кот должен быть внутри...
 
  • Нравится
Reactions: 4er
P.S что не так с пк?
мать на месте
озу там же
камень думаю под deepcool-ом (или его китайским аналогом)
видоекарта присутствует
бп спрятан в нижней части корпуса Zalman (Z9 neo?)

но где же SSD или HDD? (да, я знаю о скрытых секциях рядом с бп и за материнкой).
 
мать на месте
озу там же
камень думаю под deepcool-ом (или его китайским аналогом)
видоекарта присутствует
бп спрятан в нижней части корпуса Zalman (Z9 neo?)

но где же SSD или HDD? (да, я знаю о скрытых секциях рядом с бп и за материнкой).
Блин корпус кверху ногами, а ссд и винт(не шприц) за другой стенка корпуса.
В понедельник заходите на twitch.tv/choopyplay мелка, будем изучать ГК вместе кому интересно. Не разу там не играл.
 
Last edited:
я вот тоже никогда на ГК не играл, а как зашел и затянуло, не могу два дня оторваться.
присоединяйтесь twitch.tv/frakiess
кто хочет играть в хорошем дружном клане, пишите в личку
 
мать на месте
озу там же
камень думаю под deepcool-ом (или его китайским аналогом)
видоекарта присутствует
бп спрятан в нижней части корпуса Zalman (Z9 neo?)

но где же SSD или HDD? (да, я знаю о скрытых секциях рядом с бп и за материнкой).
SSD может быть формата М2, тогда он над видеокартой и его с такого ракурса не увидишь, точнее вообще можно с любого ракурса не увидеть)
 
Back
Top Bottom