Всем привет!

Dewey

New User - 2 Level
Здравствуйте, глубокоуважатые форумчане. После некоторого перерыва в игре, поддавшись ностальгическим настроениям, решил подыскать сервер для комфортной игры. Хотел бы уточнить несколько вопросов, прежде чем создавать персонажей, дабы подготовиться к возможным неприятностям.
1.) Я люблю поиграть за саппорт, поэтому вопрос пати крайне актуален: реально ли тут найти группу на 40+ уровнях? Или же здесь преобладают ценители оконной игры?
2.) Подвержен ли этот сервер вайпам? Если да, то с какой периодичностью?
3.) Как часто здесь проводятся эвенты? Есть ли тут эвенты, отличные от стандартных медалек и букв?
4.) Корректно ли работают навыки, или же с 78+ есть какие-то неточности или проблемы?
5.) Все ли квесты работоспособны?
P.S. Прошу не бросаться тряпками - беглый поиск по форуму ничего мне не сказал, потому я и создал эту тему.
 
Привет
.1 Какой именно сапорт?(хоть бы ЕЕ, хоть бы Ее) В нашем клане реально найти пати от 20 и выше,
2. Вайпам подвержен =) через месяц после старта был ****) больше вроде не было =) ,
3, Эвенты стандартные
на пункт 4 и 5 это тебе к нашей Леди Гайд)
 
Будешь соло бегать пати точно не будет)
 
1.) Вообще котирую ПП. ЕЕ всё же не столько саппорт, сколько дохтырь.
2.) Ну, учитывая, сколько сервер живёт - это определённо обнадёживает.
3.) Это определённо лучше, чем ничего. Там, где я играл раньше, эвенты проводились по великим праздником и, в основном, были нацелены на high-lvl игроков. Приходилось коротать часы в Гиране, лупцуя несчастную Клариссу под МИ.
 
У нас 2 живых пп ) Бог конечно любит троицу но наверное не в етом случае)) варк овер? бд свс))
 
Якая жалость! Я подумаю, благо время ещё есть.
З.Ы. Спасибо за внимание! :)
 
Какой именно сапорт?(хоть бы ЕЕ, хоть бы Ее)
:mad: ... скальп которого я прибавлю к предыдущим претендентам)))
 
Злые вы. Я ведь и не претендую ни на что..
 
Мы не злые inlove2inlove:-\\\
приходи к нам в клан убедишься):-0
 
Интересно... сервер всё еще живёт) Как ваши дела Надь? Как успехи?
 
Интересно... сервер всё еще живёт) Как ваши дела Надь? Как успехи?
Жывёт)) хочеш увидеть как дела заходи поиграй)) ;)
 
Интересно... сервер всё еще живёт) Как ваши дела Надь? Как успехи?
Живее всех живых... Сплошные интриги скандалы и расследования, игроки ливают с кланов , вступают в другие )) союзы создаются новые, рвутся ненужные)) всё как у взрослых +))
 
Здравствуйте, глубокоуважатые форумчане.
3.) Как часто здесь проводятся эвенты? Есть ли тут эвенты, отличные от стандартных медалек и букв?
.
Ивенты проводятся нечасто, 2 ивента в год ! Правда - один совершенно бесgолезный - новогодний с фейераверками. Их просто выбрасываем.
 
Ивенты проводятся нечасто, 2 ивента в год ! Правда - один совершенно бесgолезный - новогодний с фейераверками. Их просто выбрасываем.
Ну а если новогодний с елками - то тоже бесполезный - потому как простая елка не требуется, а потратив время ни изготовление большой елки , узнаешь , что она генерирует ХП на очень малом расстоянии от нее и достаточно короткое время . Так что тоже этим не пользуемся.
 
Жаль, что про навыки/квесты никто ничего не ответил. :с
Нуданичего, на ходу разберёмси.
 
У ТЕБЯ МИСТИК В ТАЛУМ РОБЕ С ФОРГОТЕН БЛЕЙДОМ ТЫ ДУРАЧЕК ЧТО ЛИ? ДВЕРЬ МНЕ ЗАПИЛИ
 
tech, интересная личность ты...
 
Back
Top Bottom