Хелп ми!

AmPm

New User - 1 Level
Ребята подскажите у одного меня не заходит на сервер????
 
Lestad said:
Много тем подобного рода, пощи через поиск

http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/1296-nelegalnye-deistviia-drugikh-proektov/
Сейчас немного опишу своб проблемку - может кто подскажет!!!!
Я уже играл и не раз,все было путем,сегодня после работы заходить-не заходит!!!!Апдейтит - не апдейтит -выкидывает ошибку,при чем я ничего не менял и не переставлял,просто в клиенте пропала реакция вообще на верные-не верные пароли и т.д.!!!! В ЛК заходит без проблем...ну как то так....
Если кто вдруг шарит - помогите плиз,а то уже слезы начинают на глазах наворачиваться))))
 
клиент переустанови, после themega я не смог зайти на этот проект через старый клиент, скачал его тут сразу всё заработало
 
Atheist. said:
клиент переустанови, после themega я не смог зайти на этот проект через старый клиент, скачал его тут сразу всё заработало
Перечитайте внимательно мой 2й пост!!!!Там писалось - что я уже 100 РАЗ ЗАХОДИЛ И играл!!!!
 
AmPm said:
Сейчас немного опишу своб проблемку - может кто подскажет!!!!
Я уже играл и не раз,все было путем,сегодня после работы заходить-не заходит!!!!Апдейтит - не апдейтит -выкидывает ошибку,при чем я ничего не менял и не переставлял,просто в клиенте пропала реакция вообще на верные-не верные пароли и т.д.!!!! В ЛК заходит без проблем...ну как то так....
Если кто вдруг шарит - помогите плиз,а то уже слезы начинают на глазах наворачиваться))))
Почитай ссылку, там все написано
AmPm said:
Сейчас немного опишу своб проблемку - может кто подскажет!!!!
Я уже играл и не раз,все было путем,сегодня после работы заходить-не заходит!!!!Апдейтит - не апдейтит -выкидывает ошибку,при чем я ничего не менял и не переставлял,просто в клиенте пропала реакция вообще на верные-не верные пароли и т.д.!!!! В ЛК заходит без проблем...ну как то так....
Если кто вдруг шарит - помогите плиз,а то уже слезы начинают на глазах наворачиваться))))
Почитай ссылку, там все написано
 
Lestad said:
Почитай ссылку, там все написано

Почитай ссылку, там все написано

если можно - как то по русски, а то я чет с хостом не понял че делать а папку систем то я удалял,и заново ставил,но апдейтер не пашет-поычему-хз
 
Находишь файл, путь там указан, если это не фал блокнота, нажимаешь правой клавишей мыши, открыть с помощью ищешь блокнот. Что не понятного?
 
Lestad said:
Находишь файл, путь там указан, если это не фал блокнота, нажимаешь правой клавишей мыши, открыть с помощью ищешь блокнот. Что не понятного?
все сделал как было описано-ничего не помогло,перепробовал клинеры и все остальное,вопрос - какого не работает апдейтер(((((
Это б**ть такая печаль,играл играл и тут не пойми от чего какой то шлак.....
 
Найди рута на форуме, отпиши ему в скайп, он тебе поможет :)
 
У меня стояла Вин 8.1 про. Со старта сервера начал играть. Докачался до 8 лвла - меня систематически стало критовать через определённое время с одной и той же ошибкой. Почитал в нете комментарии по поводу этой ошибки - там советовали переустановить винду.
Решил поставить ХР по быстрому. В итоге провозился целый день с установкой и настройкой, начал запускать л2 и при запуске у меня начал комп тухнуть и перезапускаться. Так и не запустив ни разу л2 на ХР - снёс её к чертям собачьим и поставил заного 8.1 про.
Установил, настроил, поставил клиент, удалил папку систем, скачал апдейтер, обновился, сверху закинул фикс исправление ошибки с ГеймГвардом - и всё заработало.
Подозреваю, что изначально проблема была в заражении системы вирусами, которые(такие сволочи) не хотели, чтобы я здесь играл. :D
 
Back
Top Bottom