Хороший патч комфортной игры.

5tarL1ghT

New User - 1 Level
Люди у кого есть нормальный патч, если кто может киньте ссылку)
Заранее спасибо.
 
Это ты таким образом бота просишь?
 
Парни, такая проблема, вроде всё сделал, всё норм, русскую часть, дроп, боксы, чат и всё что нужно, даже сделал что бы при двойном клике мауз2, камера не приближалась в плотную к персонажу, а вот теперь проблема с камерой, ну когда бьёшь мобов и начинаешь двигать мышкой(зажав мауз2), мышка проскакивает часто, это напрягает даже на каче, т.к. резко повернуться не получается, а в пвп вообще беда будет, кто сталкивался с такой проблемой, помогите, подскажите, дайте файл(без трояна), который будет настроенный корректно....
 
Обнови игру апдейтером и проблема исчезнет вместе со всем ненужным хламом, что ты себе поставил.
 
№5 Этот файл уже не надо, я сделал, нужен другой, инфа по предметам, вот я скачал руссификатор с сайта, там в описание к предметам - нет количество кристалов, свой файл кидал, мне критикалы часто выбивает в магазинах, есть ровный, русский файл для описания предметов, что бы не было критикал ерроров и писались кристаллы :)) ??
залей плз куда нибудь, ну и желательно что бы проверенно было, не хочется скачать троян который будет отсылать мои данные, а после лишиться чара... :)
 
автор нытик
помню как он ушел из кп потомучто его пл оскорблял
:DDDDDDDDDDD
 
AngeLofDarknesS said:
автор нытик
помню как он ушел из кп потомучто его пл оскорблял
:DDDDDDDDDDD
и что такого? я б тоже ушел, если пл *******. а тебе нравится когда тебя оскорбляют?)
 
fastic said:
и что такого? я б тоже ушел, если пл *******. а тебе нравится когда тебя оскорбляют?)
я бы оскорбил пла и ушел бы он ;)
 
AngeLofDarknesS said:
я бы оскорбил пла и ушел бы он ;)
ясно, молодой боец...
 
AngeLofDarknesS said:
автор нытик
помню как он ушел из кп потомучто его пл оскорблял
:DDDDDDDDDDD
ты уверен ??
интересно с какого КП
 
по теме, кто заделитсо боксо-честовым файлом ? :ph34r:
 
Back
Top Bottom