Хотелось бы узнать мнение игроков о онлайне

Status
Not open for further replies.

FedHunter

First Messages - 3 Level
Ребята играю на сервере 3ий день и обратил внимание на l2on.net что онлайн 2.5к. Ну как не пытался поверить - не верю. Реально ли тут столько персонажей в игре? То что рынок слабый я ссылаюсь на то что пока что нечего продавать и оффтрейда нету, потому пока что окна не грузят...
 
FedHunter said:
Ребята играю на сервере 3ий день и обратил внимание на l2on.net что онлайн 2.5к. Ну как не пытался поверить - не верю. Реально ли тут столько персонажей в игре? То что рынок слабый я ссылаюсь на то что пока что нечего продавать и оффтрейда нету, потому пока что окна не грузят...
ты верно понял, оффтрейда нет. люди по локам разошлись, они не хотят качаться и мешаться с другдругом на спотах, разбежались по разным. да и донат порешал, много кто на хай лвл локи вырвался. онлайн реальный
 
Еще стоит учитывать количество окон
 
онлайн тут не больше 500рыл!
 
TheQuest89 said:
онлайн тут не больше 500рыл!
В субботу вечером и воскресенье с 500рыл делают онлайн статистику 3500+ все по 7 окон грузят .........
логическое мышление у тебя на высоте я вижу.
 
П - ПОБЕДИТЕЛЬ
image.png
 
AdmiralKinder said:
П - ПОБЕДИТЕЛЬ
image.png
на збт проверял квест имя 2000 итемов выйграл раз десят 5-6 уровня и раза 3 8 уровня .

рейты на этот квест адекватные .
ну и конечно удача решает не мало ))))
 
Не знаю чего вы все ноете про онлайн, онлайн приличный и это ФАКТ!!!! не одной локи не встречал пустой, в топ локах вообще тесновато, сегодня делал квест, бегал пешком и даже в далёких уголках этого мира, встретил таких же пассажиров пешеходных... :))
Так же в каждом городе есть небольшие рынки и МДТ, где сидит рыл 100-150... короче, все кто плачут и кричат что болото и онлайн маленький, обычные хейтеры...
P.S. онлайн упал по сравнению со стартом, т.к. на старте вообще была тьма... но упал он из-за того что многие сфейлились и отсеились те - кто не выдержал харда, остальные играют... :)
 
Делаю квест на первую профу, бегаю пешком между Глудином и Глудио, постоянно встречаю народ. В School of Dark Arts у темных даже днём стычки за скелетов, вечером там не протолкнуться.
Я вот одного не пойму ВАМ ПЛАТЯТ чтоли за такие темы??? Достали уже...
 
TheQuest89 said:
онлайн тут не больше 500рыл!
ответ недостримера, который 3 недели 20 уровень апал )
 
+ плюсану, качал несколько разных рас, везде это ##### людишки ползают! все общатсо лезут ! :angry:
 
krabiki said:
+ плюсану, качал несколько разных рас, везде это ##### людишки ползают! все общатсо лезут ! :angry:
Обещание Админа раздавать статусы "Шерифа" вскружило им головы.
 
онлайн адекватный
 
половина - живые, половина - окна и трейдеры. когда через 1-2 месяца растянутся по всем локациям, будет довольно пусто
 
Сразу понятно, что автор задонатил адену, и думает, что весь онлайн должен быть на топовых спотах. А вот если бы всё делал ручками, и жалел деньги на ТП, то добираясь пешком из того же глудина в глудио, прекрасно видно, что таких "перебеженцев" дофига, да и споты по пути тоже не пустуют.
 
онлайн норм,люди везде бегают фамят качаются
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom