Задержки в игре - решение

Status
Not open for further replies.
S

Sever

Гость
Собственно суть проблемы изложена в названии темы. Играть уже несколько дней практически невозможно. Сначала грешила на провайдера, но сегодня окончательно убедилась, что провайдеры тут не причём. Живу на два города и пользуюсь услугами совершенно разных поставщиков интернета, но проблема с лагами и частой недоступностью логин-сервера присутствует независимо от места нахождения и провайдера. Хотелось бы услышать мнение других игроков - у всех такая беда или я избранная? Ну, и в случае подобной проблемы у других, обратиться к Администрации с просьбой как-то это все поправить.
 
Играю постоянно. Все в норме!
 
ну последних несколько недель у меня лагает, если больше 2х окон гружу... раньше норм было в 4. Хз, связано ли это с провайдером или нет. но он у меня не надежный, так что грешить на клиент лучше не буду)
 
у меня тоже последние дни лагает, тока с 20:00 по 21 или 22:00 по нашему приблизительно, при трассировке идут явные потери, хз с чем это связано... Днем все в норме
 
Ни лагов, ни фризов со стороны провайдера нет.
Со стороны сервера тоже не наблюдаю.
Есть только постоянный некомфорт из-за древнего компьютера :P
Но и то в 1 окошко можно вполне сносно играть, правда, только на минимальных настройках.
 
Играю с Франции имею возможность подгрузить до 27 окон нет ни лагов ни фризов но когда делают бекап да подвисаю бывает
 
прошу подобные вопросы задавать через тех поддержку или лично.
На форуме данные вопросы не поднимать.
С каждым будем решать отдельно, ибо такая проблема только у вас (или в узком контингенте людей).
В основном никаких проблем у других нет
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom