заточка оружия на ++++

Ну вы там уже с жиру беситесь)
 
Ну вы там уже с жиру беситесь)
Это лоу д ствол) если не путаю
 
Это лоу д ствол) если не путаю
Это ТОП гиран. Но ты же сам понимаешь, сколько таких стволов было сломано по пути.
 
игра не ограничивается взятием 78го лвла ) как по мне так она только начинается после взятия 3 профы)
Игра заканчиваеться ровно в тот момент когда взяты все эпики и оли. У вас только валика нету.
А учитывая что вы забарали все замки, все оли и всех других эпиков, то я не понимаю смысла в игре такой. Нет новых достижений и стимулов
 
Игра заканчиваеться ровно в тот момент когда взяты все эпики и оли. У вас только валика нету.
А учитывая что вы забарали все замки, все оли и всех других эпиков, то я не понимаю смысла в игре такой. Нет новых достижений и стимулов
а какой смысл кочевать с сервера на сервер и начинать каждый раз заново?
 
а какой смысл кочевать с сервера на сервер и начинать каждый раз заново?
Новый сервер это новый вызов, новые знакомства, новое все. Я 4 года с Надей просидел, не интересно уже, скучно. Ну и п2в модель убила интерес напрочь. Кому то нравиться бегать с ы +12 и фулэпик сэтом, кому то траить мобов на 40+ в гавне и тряпках. У каждого свои интересы. По факту донат пухи манор и зарич это не мое, я это понял еще на народном
 
Наконец то ты вырос.......бро . Не прошло и пяти лет, стоило только дурную компанию сменить)
 
Новый сервер это новый вызов, новые знакомства, новое все. Я 4 года с Надей просидел, не интересно уже, скучно. Ну и п2в модель убила интерес напрочь. Кому то нравиться бегать с ы +12 и фулэпик сэтом, кому то траить мобов на 40+ в гавне и тряпках. У каждого свои интересы. По факту донат пухи манор и зарич это не мое, я это понял еще на народном
помимо всего нового хорошего будет новая гонка за первенство, которая большинству игроков не нужна из-за потраченного на неё времени. К тому же когда кто-то сольётся в гонке начнёт вонять на форуме как сервер не оправдал его мечты и будет призывать всех бежать на другой сервер.
Если тебе именно такое нужно и ты в своём возрасте готов по 10-16 часов сидеть долбить мобов ради недельной славы и переходу к следующему, мне тебя жаль по-человечески.
 
помимо всего нового хорошего будет новая гонка за первенство, которая большинству игроков не нужна из-за потраченного на неё времени. К тому же когда кто-то сольётся в гонке начнёт вонять на форуме как сервер не оправдал его мечты и будет призывать всех бежать на другой сервер.
Если тебе именно такое нужно и ты в своём возрасте готов по 10-16 часов сидеть долбить мобов ради недельной славы и переходу к следующему, мне тебя жаль по-человечески.
Дело не в этом
Айрин много доната, рб редко юзают скилы и все замки захвачены + по + манор. Айрин этож пвп сервер считай
Народный низкий рейт адены, нет сложности в рб, они не трудные, на сервере сломана экономика
Валька - косячный интерфейс и комячный чика))) остальное норм
Выбрал себе по душе
 
Игра заканчиваеться ровно в тот момент когда взяты все эпики и оли. У вас только валика нету.
А учитывая что вы забарали все замки, все оли и всех других эпиков, то я не понимаю смысла в игре такой. Нет новых достижений и стимулов -------->>>"У вас только валика нету"
чем не цель .... Есть игра. Есть цель. Есть смысл
 
Новый сервер это новый вызов, новые знакомства, новое все. Я 4 года с ЛИВСОМ просидел, не интересно уже, скучно. Ну и п2в модель убила интерес напрочь. Кому то нравиться бегать с ы +12 и фулэпик сэтом, кому то траить мобов на 40+ в гавне и тряпках. У каждого свои интересы. По факту донат пухи манор и зарич это не мое, я это понял еще на народном
.................
 
Так мыж играли против тебя) без тебя это вобще сервер ни о чем, ну всмысле нужен антогонист, кто то против кого можно собирать людей
 
полтора года спойлили рецепт в ФЛ это игра против меня)))
Фл? Это что
 
Без обид, я не знаком с NadjaN, но представляю ее примерно такой).
 
фрозен лабиринт (та знаменитая история с якобы "ненастоящим" рецептом)))
Ты может глухаЯ? Рут сказал что его нет в игре, не существует
 
Back
Top Bottom