Grand Crusade Заход к Хелиосу

Будем уменьшать?


  • Total voters
    13
Status
Not open for further replies.

Uroboros

First Messages - 10 Level
Всем привет, раз уже мы уменьшили количество персонажей для захода ко всем эпическим РБ. Остался еще один.
Предлагаю уменьшить количество на заход к Хелиосу.
 
Рановато это делать,так как 102 чаров на заход,даже 35 шт найдется только у одного сайда который будет фармить без конкуренции. Многие голосующие не в курсе что на заход нужны чары минимум 102.
 
с 35 у всех появляется шанс в перспективе, с 70 только у одного сайда. так что правка для всех
 
Рановато это делать,так как 102 чаров на заход,даже 35 шт найдется только у одного сайда который будет фармить без конкуренции. Многие голосующие не в курсе что на заход нужны чары минимум 102.
Так а в чем проблема качнуть чаров и составить конкуренцию? Наверно кто-то просто не хочет этого делать. Твой то принцип понятен, если "мы не можем его зафармить" то схуя будут другие фармить.
На анакима и лилит все качнули + урезали заход за топовый талик и спокойно фармят) А тут ты говоришь рановато это вводить.
p/s Чары до 102 выкачивался изи на х2 даже без ПА.
 
Так а в чем проблема качнуть чаров и составить конкуренцию? Наверно кто-то просто не хочет этого делать. Твой то принцип понятен, если "мы не можем его зафармить" то схуя будут другие фармить.
На анакима и лилит все качнули + урезали заход за топовый талик и спокойно фармят) А тут ты говоришь рановато это вводить.
p/s Чары до 102 выкачивался изи на х2 даже без ПА.
Ну хватит вракать а, большинство ваших чаров выкачаны на сезонке с рейтом хз каким но явно выше х2. Включая твои окна. Вы наконец то собрали 35 окон 102, спустя пару лет и сезонку,и пишете что выкачивается за ивент. Мой принцип ,это что бы эпики были не доступны для фри фарма без конкуренции.
 
по твоему принципу и осады надо запретить, все видели эту конкуренцию. сейчас 102 делается очень легко делая алтарь ежедневно. не нужно лить слезы. кто играет постоянно уже сделали 102 за пару месяцев без па и х2
 
Last edited:
по твоему принципу и осады надо запретить, все видели эту конкуренцию. сейчас 102 делается очень легко делая алтарь ежедневно. не нужно лить слезы. кто играет постоянно уже сделали 102 за пару месяцев без па и х2
прием тут осады, там нет уникалных наград дающих овербуст. вы постоянно пытаетесь манипулирывать и подменить смысл.
 
с 35 у всех появляется шанс в перспективе, с 70 только у одного сайда. так что правка для всех
почему только такие варианты, это потмоу что у вас уже есть 35? где еще варианты? в 1 пак например, и сделать хелиоса таким что бы его мог убить только рил живой пак.
 
почему только такие варианты, это потмоу что у вас уже есть 35? где еще варианты? в 1 пак например, и сделать хелиоса таким что бы его мог убить только рил живой пак.
Как всегда. Ток в этот раз ты переплюнул себя обычно ты просто своими ввсерами пирдишь в бочку а тут ещё и жиденько го туда пустил 👍👍👍красавчик
 
почему только такие варианты, это потмоу что у вас уже есть 35? где еще варианты? в 1 пак например, и сделать хелиоса таким что бы его мог убить только рил живой пак.
Если не устраивает, голосуй против, все просто. Дело времени, мы и 70 качнем. Потом вы ныть будете, "давайте порежем окна на хелиоса" Смайлы фармят а мы не можем окна выкачать . Ох-Ох
 
Если не устраивает, голосуй против, все просто. Дело времени, мы и 70 качнем. Потом вы ныть будете, "давайте порежем окна на хелиоса" Смайлы фармят а мы не можем окна выкачать . Ох-Ох
ниче не попутал? покажи хоть 1 тему с просилками от меня. тут ток вы просите все, поменять под вас.все темы с голосовалками исходят от вас...и ты мне что то говоришь, найс.
 
Как всегда. Ток в этот раз ты переплюнул себя обычно ты просто своими ввсерами пирдишь в бочку а тут ещё и жиденько го туда пустил 👍👍👍красавчик
нескен , это какой то нездоровый фетиш у тебя
 
ниче не попутал? покажи хоть 1 тему с просилками от меня. тут ток вы просите все, поменять под вас.все темы с голосовалками исходят от вас...и ты мне что то говоришь, найс.
Я говорю за тебя и тех с кем ты играешь, которые делают эти же опросы, повторюсь, ЕСЛИ НЕ УСТРАИВАЕТ, ТАМ ЕСТЬ ВАРИАНТ. Если большинство голосует, то все очевидно. А твоего голоса нет, понятно почему, это палка о двух концах для тебя, вроде 35 и хорошо, т.к сможете завести,в перспективе. А 70 уже априори не потянете.
 
Я говорю за тебя и тех с кем ты играешь, которые делают эти же опросы, повторюсь, ЕСЛИ НЕ УСТРАИВАЕТ, ТАМ ЕСТЬ ВАРИАНТ. Если большинство голосует, то все очевидно. А твоего голоса нет, понятно почему, это палка о двух концах для тебя, вроде 35 и хорошо, т.к сможете завести, а 70 уже априори не потянете.
Покажи голосовалку от меня или тех с кем я играю. Принимать участие в голосовалку с 2 вариантами ? Нет спасибо,я свои варианты написал. А ты не удосужился даже сделать пункт в опросе,свой вариант. Потому что ты думаешь только о том как бы сделать лучше себе. Будет хоть один пост от тебя без манипуляций?
 
в 1 пак например, и сделать хелиоса таким что бы его мог убить только рил живой пак.
Так это варианты не про тебя
 
Твои варианты относятся так же ток к одному сайду
 
Так это варианты не про тебя
Ну да,тебе ,с твоими умственными способностями и мировоззрением сложно понять что не все как вы,только под себя просите правки
 
Я же говорю большая часть твоих постов когда ты умничаешь это пердешь в бочку 😀😀😀
 
Твои варианты относятся так же ток к одному сайду
Будут факты или просто ветер как обычно?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom