Здарова нубы! тема для предстартового срача открыта!!!

Arctica

First Messages - 15 Level
Ну что тихушники, кто на борзого пацанчика в темке прыгнет? Или как в прошлый раз, по углам забьётесь и будите тихонько крабить?
 
Ну что тихушники, кто на борзого пацанчика в темке прыгнет? Или как в прошлый раз, по углам забьётесь и будите тихонько крабить?
Почему в опросе такого пункта нет?
 
Почему в опросе такого пункта нет?
Этот вопрос как бы, отдельным постом выделен, как основной!
 
Этот вопрос как бы, отдельным постом выделен, как основной!
Тогда мы за него!!!
 
Качай спойлера) он прошлый раз мне очень помог))
 
Качай спойлера.
 
Качай спойлера.
Это ты к тому, что я берсом нагибать не умею или к тому, что спойлер для сервака нужнее?)
 
Я так понял, ты самый борзый, а это твой толстый троллинг?
Ты, как никогда, прав!!!
 
Бегу я такой по полянке , а навстречу мне Air и говорит мне: Берс а Берс щас я тебя солью , а я ему такой не лей меня Air я тебе за это пропишу: раш плечом, дурной характер , сокрушение тьмой, сокрушающая боль, обезоруживание , сокрушение тьмой и священная боль!! Я от RioRa ушел и от тебя Air тоже пойду , а ты слетай в город! Вот и сказочки конец, а кто читал тот нуб!
 
Бежит значит RioR по полянке ведет парик своей пачке, к дереву , а у дерева стоит бишь , гном с пикой и еще какие то там нубы, подводит он значит всю эту шоблу мобов, к шобле нубов, с целью раскатать 1х,а тут бац стан ловит RioR , затем стан ловит бишь , ну и еще кто то, Не поймут, что происходит то, смотрят ииииххх все лежат и табличка на экране, в город, что случилось не поймут никак. Мараль сей басни такова : не мешайте Берсам качаться!!
 
Бежит значит RioR по полянке ведет парик своей пачке, к дереву , а у дерева стоит бишь , гном с пикой и еще какие то там нубы, подводит он значит всю эту шоблу мобов, к шобле нубов, с целью раскатать 1х,а тут бац стан ловит RioR , затем стан ловит бишь , ну и еще кто то, Не поймут, что происходит то, смотрят ииииххх все лежат и табличка на экране, в город, что случилось не поймут никак. Мараль сей басни такова : не мешайте Берсам качаться!!
качаюсь я как то на париках своим крафтом... таскаю мобов немерянное множество...
пробегали рядом берсы... модные такие)) сразу два... даж флагнулись...
с них я тоже дроп собрал))))
 
качаюсь я как то на париках своим крафтом... таскаю мобов немерянное множество...
пробегали рядом берсы... модные такие)) сразу два... даж флагнулись...
с них я тоже дроп собрал))))
Бежит значит берс , смотрит, гном на париках качается, подбегает к нему и говорит: гном ,а что это на месте твоего кача, кака...хи валяются ? а он такой покраснел и говорит, это не потому, что я тебя увидел и вообще, это не кака...хи а дроп !!! а я ему, ну раз это дроп то поднимай... , говорю погоди, погоди, чет кажется щас тебе еще дропу прибудет)))
 
Прибегаю на свою локацию качаться, а тааам, Танос качается, я ему и говорю, тебе помочь или ты сам тп сделаешь? Он юзает тп и перед отлетом кричит в чат, не умеешь ты нагибать !! И исчезая, злобно ржал, как укушенный. 8-D
 
Ну что тихушники, кто на борзого пацанчика в темке прыгнет? Или как в прошлый раз, по углам забьётесь и будите тихонько крабить?

Опять через 2 недели тихо свалишь
 
Back
Top Bottom