Бугурт , Батхерт!

Mashinist said:
Играешь один в своё удовольствие
TeS Scyrim для этого кратно лучше.
 
MeatboyBoss said:
ну и? 11 человек вроде мало)
Это в самом начале, для 1-7 лвлов... Понятное дело, на 7лвла спотах, народу больше... Так что иди дальше на лиру жуй сопли :)
 
Lestad said:
Это в самом начале, для 1-7 лвлов... Понятное дело, на 7лвла спотах, народу больше... Так что иди дальше на лиру жуй сопли :)
в том то и дело что нет) я сам щас качаюсь в етих локациях) я вспоминаю прошлый х1, в глудио весь экран был фиолетовый от торгашей)
 
Сегодняшние бабахи.
Встал в ЕГ на кач. Сначало клерик мешал, потому что к нему на спот встал сх. Клерик четко дал понять что ему пох на ПК. Попросил сх уйти, тому пофиг. Заовнил СХ, у того пердачек стрельнул так что даже не вернулся. Потом пришел сорк с орком шаманом, попрыгал на него неудачно, станчик хорошо от орка проходит. Прыгал 4-5 раз, все фейл:( ~~~~минус 60-70% на двоих. Написал в шаут, что меня заовничали, дал сорку рек.

Кстати я все еще продолжаю играть. Через пару часов уже будет вампирик и акум второй :)
 
MeatboyBoss said:
в том то и дело что нет) я сам щас качаюсь в етих локациях) я вспоминаю прошлый х1, в глудио весь экран был фиолетовый от торгашей)
Поосто офлайн торговли нету, если что
 
Lestad said:
Поосто офлайн торговли нету, если что
2014 год) обычно уже нету проблемы, загрузить 10-15 а для кого то и 30 окон)
 
MeatboyBoss said:
2014 год) обычно уже нету проблемы, загрузить 10-15 а для кого то и 30 окон)
Проблема не в окнах, а в том чтобы оставить их, компы выключают... Или ты думаешь, что кто-то на работе, кто-то на учебе, кто-то на природе, кто-то еще где-то с телефона должен катать?
 
Mayhem said:
Сегодняшние бабахи.
Встал в ЕГ на кач. Сначало клерик мешал, потому что к нему на спот встал сх. Клерик четко дал понять что ему пох на ПК. Попросил сх уйти, тому пофиг. Заовнил СХ, у того пердачек стрельнул так что даже не вернулся. Потом пришел сорк с орком шаманом, попрыгал на него неудачно, станчик хорошо от орка проходит. Прыгал 4-5 раз, все фейл:( ~~~~минус 60-70% на двоих. Написал в шаут, что меня заовничали, дал сорку рек.
Кстати я все еще продолжаю играть. Через пару часов уже будет вампирик и акум второй :)
Акум второй на 35)
Mayhem said:
Сегодняшние бабахи.
Встал в ЕГ на кач. Сначало клерик мешал, потому что к нему на спот встал сх. Клерик четко дал понять что ему пох на ПК. Попросил сх уйти, тому пофиг. Заовнил СХ, у того пердачек стрельнул так что даже не вернулся. Потом пришел сорк с орком шаманом, попрыгал на него неудачно, станчик хорошо от орка проходит. Прыгал 4-5 раз, все фейл:( ~~~~минус 60-70% на двоих. Написал в шаут, что меня заовничали, дал сорку рек.
Кстати я все еще продолжаю играть. Через пару часов уже будет вампирик и акум второй :)
Акум второй на 35)
Mayhem said:
Сегодняшние бабахи.
Встал в ЕГ на кач. Сначало клерик мешал, потому что к нему на спот встал сх. Клерик четко дал понять что ему пох на ПК. Попросил сх уйти, тому пофиг. Заовнил СХ, у того пердачек стрельнул так что даже не вернулся. Потом пришел сорк с орком шаманом, попрыгал на него неудачно, станчик хорошо от орка проходит. Прыгал 4-5 раз, все фейл:( ~~~~минус 60-70% на двоих. Написал в шаут, что меня заовничали, дал сорку рек.
Кстати я все еще продолжаю играть. Через пару часов уже будет вампирик и акум второй :)
Акум второй на 35)
 
Lestad said:
Проблема не в окнах, а в том чтобы оставить их, компы выключают... Или ты думаешь, что кто-то на работе, кто-то на учебе, кто-то на природе, кто-то еще где-то с телефона должен катать?
я не думаю, я знаю все, более менее сильные кп ила, и для них нету проблем, оставлять в игре 10+- окон. Я просто знаю этапы когда отсеиваются люди, 2я профа станет большим испытанием для многих, и если уже сейчас люди забивют, то потом их станет еще на 30% меньше, ты можешь дать гарантию что через месяц онлайн сервера будет хотя бы 300 человек, и что будет хотя бы 1 клан численностью 30-50 человек? я нет
 
MeatboyBoss said:
я не думаю, я знаю все, более менее сильные кп, и для них нету проблем, оставлять в игре 10+- окон
Слабые оказались кп которые ты знаешь, слится до 25 лвла это ок
 
MeatboyBoss said:
я не думаю, я знаю все, более менее сильные кп ила, и для них нету проблем, оставлять в игре 10+- окон. Я просто знаю этапы когда отсеиваются люди, 2я профа станет большим испытанием для многих, и если уже сейчас люди забивют, то потом их станет еще на 30% меньше, ты можешь дать гарантию что через месяц онлайн сервера будет хотя бы 300 человек, и что будет хотя бы 1 клан численностью 30-50 человек? я нет
Да и скупать особо нечего и неначто :)... Ну конечно можешь мне задонить... Я рассажу тебе скупшиков :)
 
MeatboyBoss said:
я хз, не вижу статистики, не вижу цифры онлайна. Когда я играл на арии х1, я спойлера создал только через неделю, профу я делал часов 20, так как на 1 мишку бежало 50+ гномов, тут просто народу нету, да есть 2-3 залетных игрока, но в любых начальных топ локах, человек по 10 максимум, и ето в пик онлайна, ночью людей почти нету вообще.
Зря ты ето написал! Щас тебя назовут- Ливером Лирушным, фейлером, нытиком, нубом и ещё много кем. Ети ребята живут в розовых очках на идеально проекте х1, где они будут 2-3 месяца крабить мобов в своё удовольсткие.
 
StarWar said:
Зря ты ето написал! Щас тебя назовут- Ливером Лирушным, фейлером, нытиком, нубом и ещё много кем. Ети ребята живут в розовых очках на идеально проекте х1, где они будут 2-3 месяца крабить мобов в своё удовольсткие.
Да, мы будем крабить мобов, но по мне это лучше чем играть на лиру, который меня разочаровал...
 
qParadox said:
Слабые оказались кп которые ты знаешь, слится до 25 лвла это ок
Слабые в чём? Есть такое понятие как затраты и профит с них. Я могу релаьно взглянуть на вещи а не через призму розовых очков! Онлайн уже мал со старта, кому то хватает ето не спорю, как тут говорят аж смешно- "мобов хватает ,меня никто не трогает". Вот с такими людьми ты предлагаеш воевать? До 78 качатся месяц минимум, ну качнусь сколько рыл со мной дотянет до 78? кто придёт на епик воевать? через сколько? Я не играю ради мободроча ещё и такого дикого как тут. Мободроч ето лиш способ улучшить свою силу и силук КП(лвлом,шмотом)
Lestad said:
Да, мы будем крабить мобов, но по мне это лучше чем играть на лиру, который меня разочаровал...
Да лиру многих разочаровал, я не говорю что ето прям Мега проект, у них всё под донат заточено и ето все знают! Только мне насрать на ето если там со старта Ы грейд не дбудут продавать. Потому что идя например на лиру я получу 1.5-2 месяца фана 100%. Там всегда есть фан кто бы как к етому проекту не относился. А тут судя не по твоему одному посту а уже человек 10+ пишет на форуме, они пришли сюда по мободрочить, спокойно покачатся и для них 78 за 3 месяца ето норм. Как игрок ТОП клана етого проекта я могу сказать что мне тут ловить нечего, я играю в другую игру немного. Но опять же каждому своё... мободрочте на здоровье
 
StarWar said:
Слабые в чём? Есть такое понятие как затраты и профит с них. Я могу релаьно взглянуть на вещи а не через призму розовых очков! Онлайн уже мал со старта, кому то хватает ето не спорю, как тут говорят аж смешно- "мобов хватает ,меня никто не трогает". Вот с такими людьми ты предлагаеш воевать? До 78 качатся месяц минимум, ну качнусь сколько рыл со мной дотянет до 78? кто придёт на епик воевать? через сколько? Я не играю ради мободроча ещё и такого дикого как тут. Мободроч ето лиш способ улучшить свою силу и силук КП(лвлом,шмотом)

Да лиру многих разочаровал, я не говорю что ето прям Мега проект, у них всё под донат заточено и ето все знают! Только мне насрать на ето если там со старта Ы грейд не дбудут продавать. Потому что идя например на лиру я получу 1.5-2 месяца фана 100%. Там всегда есть фан кто бы как к етому проекту не относился. А тут судя не по твоему одному посту а уже человек 10+ пишет на форуме, они пришли сюда по мобо######, спокойно покачатся и для них 78 за 3 месяца ето норм. Как игрок ТОП клана етого проекта я могу сказать что мне тут ловить нечего, я играю в другую игру немного. Но опять же каждому своё... мободрочте на здоровье
Приходи тогда через пару месяцев, когда основная масса покачается, будет с кем повоевать... 70% здесь поиграть в свое удовольствие, а не гнаться за туманным чем-то? Увеличить свое самомнение или самоуважение? :D Кто захочет поменять сервер, поменяет в не зависимости от чего-либо... Мне без разницы, я жду классик и буду играть пока здесь, готовиться конечно, я о моральной стороне говорю...
 
Ты щитаеш что целью доминирования в етой игре , является цель поднятия самоуважения? или самомнения?
Для меня ето банально спортивный интерес.
 
StarWar said:
Ты щитаеш что целью доминирования в етой игре , является цель поднятия самоуважения? или самомнения?
Для меня ето банально спортивный интерес.
Что такое спортивный интерес?
Потом ответь для чего он нужен?
Затем ты поймешь какую ты глупость написал
 
Lestad said:
Что такое спортивный интерес?
Потом ответь для чего он нужен?
Затем ты поймешь какую ты глупость написал
Ясно, очередной карибер который самооценку на мобах поднимает и фапает на каждый апнутый уровень, ето же так дух захватывает.
 
StarWar said:
Ясно, очередной карибер который самооценку на мобах поднимает и фапает на каждый апнутый уровень, ето же так дух захватывает.
Кто сказал? Я такого в отличии от тебя не говорил...
 
Lestad said:
Кто сказал? Я такого в отличии от тебя не говорил...
Да не отмазывайся уже, твои слова говорят за тебя
 
Back
Top Bottom