Бугурт , Батхерт!

StarWar said:
Да не отмазывайся уже, твои слова говорят за тебя
Слова не говорят, говорят поступки, так на будущее. С каких пор футуры были топ кланом какого-либо проекта?
 
Lestad said:
Слова не говорят, говорят поступки, так на будущее. С каких пор футуры были топ кланом какого-либо проекта?
Не смеши я тебя Прошу, по сравнению с Крашами Футуры вообще БОГи
 
StarWar said:
Не смеши я тебя Прошу, по сравнению с Крашами Футуры вообще БОГи
:D да л
 
CRUSH said:
Докажи ######
Ты не когда не чего не показал
И щитают тебя все за ***** ,что на форуме что в твоем паке !
ББ лал
Пёрнул и слился? В твоём стиле *******.
 
Lestad said:
Что такое спортивный интерес?
Потом ответь для чего он нужен?
Затем ты поймешь какую ты глупость написал
спортивный интерес, это бональное желание быть лучше, быть впереди, быть на первом месте, и не важно в чем, просто желание быть лучшим.
2 lestad : а ты очередной парень, которому качнут основу после того как выкачаете супорт? а пока ты работаешь во блага кп? :D

http://www.youtube.com/watch?v=y_yoQQBtJCE#t=68
 
CRUSH said:
а у вас то пуканы рвут )))
Не кто не спорит что на арии был стартовый онлайн гуд
Ну и что
надоело ...
Хватит петросянить. Клоунов боятся никто не будет! А из тебя даже клоун какойто никакой. Обыкновенное Ч М О с манией величия
 
StarWar said:
Обыкновенное Ч М О с манией величия
очень хорошо сказал, оч правдоподобные слова, вот только адресуй их себе, человек 10 сказало что ты ***, и не 1 голоса в твою защиту ;)
 
MeatboyBoss said:
спортивный интерес, это бональное желание быть лучше, быть впереди, быть на первом месте, и не важно в чем, просто желание быть лучшим.

2 lestad : а ты очередной парень, которому качнут основу после того как выкачаете супорт? а пока ты работаешь во блага кп? :D

http://www.youtube.com/watch?v=y_yoQQBtJCE#t=68
Окей, а для чего желание быть первым?
 
Заметили, что про онлайн ноют только футуры? Видимо кланом сваливают и хотят побольше народу отсюда унести. Ливайте уже молча, плаксы.
 
У кого то тут постоянно бомбежки)

 
Lestad said:
Окей, а для чего желание быть первым?
обычное мужское эго
 
MeatboyBoss said:
обычное мужское эго
Мужское эго подразумевает, соперничество доминирование и поднятие своего своего достоинства, если сказать проще почуствовать себя самым крутым, но по мимо ла2 есть и другие способы. Так на заметку, для меня это отдых.
 
Lestad said:
Мужское эго подразумевает, соперничество доминирование и поднятие своего своего достоинства, если сказать проще почуствовать себя самым крутым, но по мимо ла2 есть и другие способы. Так на заметку, для меня это отдых.
Ты вообще раб краша не гавкай. Расслабь булки и качай баф
 
Верю в элвина, их пак уже 30+.
Думаю будет весело
 
:D шутка от бога
 
1
 
Lestad said:
Мужское эго подразумевает, соперничество доминирование и поднятие своего своего достоинства, если сказать проще почуствовать себя самым крутым, но по мимо ла2 есть и другие способы. Так на заметку, для меня это отдых.
ключевое слово "во всем " было, не знаю как ты но я не люблю даже в камень ножницы бумага проигрывать, и когда я вижу что, кто то лучше меня, не важно в чем, я всеми силами стараюсь ето исправить, в том числе и в ла2.
 
MeatboyBoss said:
ключевое слово "во всем " было, не знаю как ты но я не люблю даже в камень ножницы бумага проигрывать, и когда я вижу что, кто то лучше меня, не важно в чем, я всеми силами стараюсь ето исправить, в том числе и в ла2.
Согласен, но нельзя быть во всем идеальным, можно быть в чем-то талантливым, а в чем-то нет... Ла2 - это не то, в чем я хотел бы показавать... Здесь решает количество попа часов, а не опыт, старание или мастерство. Так например футбол, без опыта распределения своих сил(выносливости), тебе не хватит силу на всю игру. Не имея мастерства, ты не сможешь выполнять финты, не имея старания ты не сможешь улучшать себя... Без таланта, ты не сможешь достичь высоких результатов... В ла2, нужно время и голова
 
MeatboyBoss said:
ключевое слово "во всем " было, не знаю как ты но я не люблю даже в камень ножницы бумага проигрывать, и когда я вижу что, кто то лучше меня, не важно в чем, я всеми силами стараюсь ето исправить, в том числе и в ла2.
Не тому телу ты обьясняеш Мит, он же сам написал что пришол мобов на расслабоне бить, Ну так оно и понятно - мобы по сравнению с игроками и Слабые и Глупые ето его уровень
 
CRUSH said:
тут мобы поумнее тебя будут =)
Их убиваешь а они на форум не лезут ныть))
Я смотрю тебе слава Петросяна жить спокойно то не даёт.
 
Back
Top Bottom