Chaoslegions

В клан можно?)
 
Какй смысл в том, чо ты всиупишь в клан, если однажды ты умрешь и тебя будут лопать червячки? Все же смертны и ты - не исключение...

однажды я поменяю клавиатуру, но это будет уже совсем другая история...
 
Еретик, поведу мне, что за зелье ты употребляешь )))))) с чего тебя так "прет" )))
 
безисходен он ...

squezz said:
Очень суровый клан, лока ЕГ флагаеться из за нехватки мобов ШЕ с клана - результат падение пару раз, зовет ССа, но он тоже оказался сильным и упал 8 раз подряд :rumianec: . Платинум от безвыходности вызвал ******* копейщика этак 50+ с точеным копьем и вырубил в пк, перед этим пытаясь развести и убить в пвп, в разводе упал дно ШЕ (он же очень суровый и опасный, а главное тактичен) Вот в таком свете показываеться этот "ТОП" клан :shergut:
ахахаха наказал лохов часолиговских ))
%D0%B3%D0%B8%D1%84-%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-1605341.gif
 
Sathar said:
Еретик, поведу мне, что за зелье ты употребляешь )))))) с чего тебя так "прет" )))
я пытаюсь думать ... лучше бы я употреблял...
 
Хочу провести приятно время в игре, играя в коллективе. P.S. на теперь ещё и потролить Heretic :cool:
 
Едва ли это у тебя выйдет... Меня задевает только беспросветная глупость и крайне скотсткое поведение, но это те качества, при которых у нас явно не выйдет поиграть "вместе".
 
лично Леврану
Левран, к сожалению, у меня нет сейчас доступа к хистори ТС с рабочего компа из-за того, что тут очередные перестановки... Думаю, что лучше будет, если завтра я пообщаюсь с упомянутым тобой лично, если будет такая возможность... Сорри, что тут... в скайп тоже зайти пока не могу =/
 
О, Боже... Ты ли это?)
 
Миша только не ты.......
Или Садите его на котовода или я хз)
 
Или... я... хз... ага)
 
Heretic said:
лично Леврану
Левран, к сожалению, у меня нет сейчас доступа к хистори ТС с рабочего компа из-за того, что тут очередные перестановки... Думаю, что лучше будет, если завтра я пообщаюсь с упомянутым тобой лично, если будет такая возможность... Сорри, что тут... в скайп тоже зайти пока не могу =/
Да-да (открывая черный список)...
 
tech said:
Миша только не ты.......
Или Садите его на котовода или я хз)
я? или тут ешо 1 Миша есть
:bad2:
Heretic said:
О, Боже... Ты ли это?)
кто :sleep:
 
Heretic said:
Едва ли это у тебя выйдет... Меня задевает только беспросветная глупость и крайне скотсткое поведение, но это те качества, при которых у нас явно не выйдет поиграть "вместе".
Эм) Очень печально, что ты так понимаешь слово "троллинг".
 
Я вообще его никак не понимаю.
 
Что-то тут не так...

620fd4797d2fe028ed92a72b09b0e072.png
 
Куда все подевались то?
 
Back
Top Bottom