Cтримы то будут?

Adrenalinius

New User - 1 Level
Я думаю было бы неплохо увидеть хоть какие-то нормальные стримы по ИЛ Айрин х1,

начнем с того что те стримы что на главной странице форума, вообще ни разу с открытия не запускались

А то что есть сейчас, точнее вот единственный стример что не зафейлился, это просто facepalm:

 
:D
 
Ну и что такого я по крайней мере проект рекламирую :) А ты что делаешь для развития сервера?!
 
Inspiration said:
Ну и что такого я по крайней мере проект рекламирую :) А ты что делаешь для развития сервера?!
На твоем примере показываю тем людям, которые возможно будут нормально стримить мелк х1, что у них сейчас нет конкурентов и есть возможность норм подняться как стримеру со всеми вытекающими.

Ты уж извини...
 
Зато он не выёбывается и искренне пишет то, что есть:)
 
Какие вытекающие :) Линейку суммарно смотрит 500 человек не больше. А гемора выше крыши ты почаще заходи ко мне в чате очень часто обсирают сервер и после такого стримить нет никакого желания. Уже больше десятка забаненных. Поставь себе ОБК и стримь и вноси контент который считаешь нужным.
З.Ы. а чего на скрине черные полосы? моник квадратный?
 
Нифигасе, у нас даже стримы есть, ссылочку на этот канал стримера скиньте (и файлик на чат с такой раскраской).
А серв норм на удивление, играю с первого дня, сегодня за еле-еле качнул до 10 лвл дарк эльфа, на мобов очередь и это в 12 ночи :D
 
ТЫЦ под стримом мой патчик
 
Пока паки не станут на фулл пати-кач, стрим от нормальных игроков это ад эпилептика, при переключении окон - виснет фпс стрима.
 
Ну вот, уже лучше, сразу 3 стримера ворвались сегодня. Так держать.
 
Если будут желающие, в чем я правда сомневаюсь, то могу запускать на период живого саппорта.
Но опять же кто их смотрит?
 
qParadox said:
Если будут желающие, в чем я правда сомневаюсь, то могу запускать на период живого саппорта.
Но опять же кто их смотрит?
Запускай даже не думай.

Как человек часто мониторящий разные стримы в том числе и по л2, могу сказать что линейку сейчас смотрят, и смотрят много, причем высокий рейт людей интересует явно меньше чем мелкий,

а стримов по мелкорейтам л2 сейчас кот наплакал, тем более после массового ухода ру комьюнити с корейского л2классик,
так что аудиторию собрать (при должном старании) можно.
 
Adrenalinius said:
Я думаю было бы неплохо увидеть хоть какие-то нормальные стримы по ИЛ Айрин х1,

начнем с того что те стримы что на главной странице форума, вообще ни разу с открытия не запускались

А то что есть сейчас, точнее вот единственный стример что не зафейлился, это просто facepalm:

Жаль, я бы стримил если бы не адски задрил :)
 
Lestad said:
Жаль, я бы стримил если бы не адски задрил :)
и я бы стримил, но мне лень
 
Блек said:
и я бы стримил, но мне лень
Тебе нельзя, ты же топ :D
 
Стримы уже были на твиче. Но теперь -1 стример. Сервер конечно интересный и сложный, но онлайн подкачал. Жаль конечно :(
 
BroOverDose said:
Стримы уже были на твиче. Но теперь -1 стример. Сервер конечно интересный и сложный, но онлайн подкачал. Жаль конечно :(
тут онлайн хороший, люди просто такие, не очень активные, крабят мобов, никаких драм.
 
Ну не знаю, я неделю тут нон стоп кач, в топ 15 ворвались с другом и людей вообще нету кругом. Проблема даже не в спотах, в городах и на рынке пусто и тухло все.
 
BroOverDose said:
Ну не знаю, я неделю тут нон стоп кач, в топ 15 ворвались с другом и людей вообще нету кругом. Проблема даже не в спотах, в городах и на рынке пусто и тухло все.
так в том и смысл ворваться в топ что бы споты были пустые, рынок пустой потому что продавать фактически нету чего. все крабят, ностальгируют, вобщем это х1, что ты хочешь х10 и фан на епиках через неделю?
 
Back
Top Bottom