Cтримы то будут?

Блек said:
так в том и смысл ворваться в топ что бы споты были пустые, рынок пустой потому что продавать фактически нету чего. все крабят, ностальгируют, вобщем это х1, что ты хочешь х10 и фан на епиках через неделю?
Я конечно извиняюсь, но что плохого в фане уже через неделю?
 
Фана полно на спотах 20+, топы хотели быть топами - не жалуйтесь на пустые споты. Рынок будет позже, щас продавать нечего, единственное нужное - соски - их навалом. Рецы на ресы, кстати, неплохо разбирают ))
 
Та мне уже пофиг на фан, я свое тут отиграл, скучный сервер. Я был 13 вчера вечером, за полтора дня (пока я не играл) меня обогнало 12 человек. И это из 3.8к онлайна который пишет днем. Как-то печально для такого онлайна.
 
AlexTheTeacher said:
Фана полно на спотах 20+, топы хотели быть топами - не жалуйтесь на пустые споты. Рынок будет позже, щас продавать нечего, единственное нужное - соски - их навалом. Рецы на ресы, кстати, неплохо разбирают ))
Ну если для тебя фан на спотах 20+, то вопросов больше нет
 
Представь себе, могу найти фан где угодно, а вот тебе сочувствую - поскучаешь и ливнешь, как и большинство "топов"
 
AlexTheTeacher said:
Представь себе, могу найти фан где угодно, а вот тебе сочувствую - поскучаешь и ливнешь, как и большинство "топов"
Обрадую тебя, я уже ливнул. А ты качайся в удовольствие ищи фан где хочеш. Желаю приятной игры
 
StarWar said:
Обрадую тебя, я уже ливнул. А ты качайся в удовольствие ищи фан где хочеш. Желаю приятной игры
+1 по-поводу обрадую кого-то что тоже ливнул. Удачи вам в поиске фана :)
 
омг, раз ливаете то зачем воняють на форуме, никто вас и не вспомнит,бб

каждый третий нытик
 
redsheep said:
омг, раз ливаете то зачем воняють на форуме, никто вас и не вспомнит,бб

каждый третий нытик
вот и я про то же, ноют ноют, а потом выясняется, что они давно ливнули и заходят чисто поныть )))
 
Что для дегенератов - нытьё, то для нормальных - мнение
 
Ну ты сам себя и определил со своим нытьем - вот такое вот о тебе мнение. Предлагаю ливнувшим побанить учетки, чтоб уже перестали.
 
StarWar said:
Что для дегенератов - нытьё, то для нормальных - мнение
Ну вы слились, зачем тут что-то писать?
Приходится уже отбивать споты книг, споты для спойла галимого кармиана, вчера жесть на фестивале была, дальше только лучше будет)
 
Удачи вам :D
 
BroOverDose said:
Ну не знаю, я неделю тут нон стоп кач, в топ 15 ворвались с другом и людей вообще нету кругом. Проблема даже не в спотах, в городах и на рынке пусто и тухло все.
вы просто обогнали большую часть народа , многие щас только к 30 лвл только подходят , в этих локах народа тьма , каты все забиты
 
qParadox said:
Ну вы слились, зачем тут что-то писать?
Приходится уже отбивать споты книг, споты для спойла галимого кармиана, вчера жесть на фестивале была, дальше только лучше будет)
У тебя забыл спросить, что и где мне писать.
 
StarWar said:
У тебя забыл спросить, что и где мне писать.
плак-плак пайду шпилить на лиру там х10+!!!11
 
qParadox said:
плак-плак пайду шпилить на лиру там х10+!!!11
Плак-палк, а люди то всё уходят и уходят! А я посмотрю на тебя фармер мобов когда докачаешся до баюма, и будеш 3-4 респа ждать там хоть кого то для вара.
А я пойду шпилить на Лиру х10+++
Я играю ради фана и мне всёравно какие рейты, лиж бы не было бафа из книги и МП банок а стандартные сетапы Паков.
 
Те, кто уходит не составили бы конкуренции никогда.
Не увидел не одного сильного противника, в тех кто ушел. Всё остальное только предлог, онлайна нет, манареген долгий и т.д. т.п.
Я не вижу что людей становится меньше, сервер развивается медленее чем я предполагал, но не более. А людей становиться только больше. Ибо на таких рейтах можно и через месяц стартонуть и через два и добиться результата.
 
Back
Top Bottom