Да, Да. Именно оно!

Status
Not open for further replies.
Боты визде народ линив стал
 
Гость said:
На оффе платно и все равно есть боты. Это говорит о том, что платная игра не останавливает ботоводство. Уверен, есть другие причины "сделать игру платной". Раз он них не говорится, значит мы можем только строить догадки, выдвигать версии.
Сделав аккаунт за 1500 - мы заставим игроков боятся использовать бота в страхе потерять его. В этом был смысл.
 
Ботовод, именно профессиональный ботовод, не будет бояться потерять аккаунт за 1500 и я сейчас объясню почему. Чтобы не "бояться" ботовод сделает цену на свои услуги (продажа адены и.т.д) такой, чтобы она многократно превышала стоимость затрат на забаненные аккаунты. В итоге ботовод, имеющий прибыль с ботов, купит себе аккаунтов столько, сколько необходимо, ведь они все равно будут себя окупать. А вот обычный среднестатистический игрок, цену в 1500 почувствует. Так что данная мера вряд ли может серьезно помешать развитию ботоводства, а как раз таки наоборот. Если сервер соберет приличный онлайн (2к+), учитывая стоимость подписки, стоимость адены у РМТшников может превысить руофовскую. Глупо было бы думать что профессиональные ботоводы не воспользуются этим.
Лично я полагаю, что в большей степени пострадают игроки, нежели профессиональные ботоводы. В качестве альтернативного способа борьбы с ботоводством могу порекомендовать опять же руофовский: практически за любые товарно-денежные отношения с персонажами уличенными в ботоводстве 100%-ный перманентный бан аккаунта.
Еще раз предлагаю пересмотреть цену на доступ к игре на Вашем проекте. Постараюсь аргументировать.

По данным Минэкономразвития в январе 2015 года средняя заработная плата в России составила 31200 рублей РФ. Вы предлагаете игроку заплатить почти 5% от месячного дохода за один(!) аккаунт. Где логика? Т.е. конечно найдется своя аудитория, для которой эти деньги мелочь, но подавляющее большинство ощутит расставание с такой суммой денег. Я очень сильно сомневаюсь что найдется достаточно большое количество людей готовых отдать 5% своего месячного дохода за игру на фришарде линейки. Да Вы и сами можете убедиться в этом, сделав анонимный опрос на главной странице с вопросом "Готовы ли вы заплатить 1500 рублей за игру на Melcosoft?".
 
deadmaster said:
Ботовод, именно профессиональный ботовод, не будет бояться потерять аккаунт за 1500 и я сейчас объясню почему. Чтобы не "бояться" ботовод сделает цену на свои услуги (продажа адены и.т.д) такой, чтобы она многократно превышала стоимость затрат на забаненные аккаунты. В итоге ботовод, имеющий прибыль с ботов, купит себе аккаунтов столько, сколько необходимо, ведь они все равно будут себя окупать. А вот обычный среднестатистический игрок, цену в 1500 почувствует. Так что данная мера вряд ли может серьезно помешать развитию ботоводства, а как раз таки наоборот. Если сервер соберет приличный онлайн (2к+), учитывая стоимость подписки, стоимость адены у РМТшников может превысить руофовскую. Глупо было бы думать что профессиональные ботоводы не воспользуются этим.
Лично я полагаю, что в большей степени пострадают игроки, нежели профессиональные ботоводы. В качестве альтернативного способа борьбы с ботоводством могу порекомендовать опять же руофовский: практически за любые товарно-денежные отношения с персонажами уличенными в ботоводстве 100%-ный перманентный бан аккаунта.
Еще раз предлагаю пересмотреть цену на доступ к игре на Вашем проекте. Постараюсь аргументировать.

По данным Минэкономразвития в январе 2015 года средняя заработная плата в России составила 31200 рублей РФ. Вы предлагаете игроку заплатить почти 5% от месячного дохода за один(!) аккаунт. Где логика? Т.е. конечно найдется своя аудитория, для которой эти деньги мелочь, но подавляющее большинство ощутит расставание с такой суммой денег. Я очень сильно сомневаюсь что найдется достаточно большое количество людей готовых отдать 5% своего месячного дохода за игру на фришарде линейки. Да Вы и сами можете убедиться в этом, сделав анонимный опрос на главной странице с вопросом "Готовы ли вы заплатить 1500 рублей за игру на Melcosoft?".
У нас нет того количества человек , способных отслеживать все операции каждого персонажа. это для нас очень трудоемко.
Про перманентный бан - так и будет при продаже адены или ботоводстве.
 
Последний вопрос на тему, связанную со стоимостью подписки. Что будет с сервером если он соберет онлайн 200-300 игроков?
 
deadmaster said:
Последний вопрос на тему, связанную со стоимостью подписки. Что будет с сервером если он соберет онлайн 200-300 игроков?
Такого не будет.
Почему я не буду объяснять.

Классик будет именно открыт с коммерческой точки. И политика его открытия будет иная.
 
Конечно же х1, как иначе? любые изменения рейтов на повышение портят игру)
 
Баньте по железу. а разбан за 5к и человеку заплатите и отботов избавитесь.
Добавьте в правилах пункт в првилах что игрок обязан ответить ГМ ВАСЕ если тот написал в пм в течении 1 минуты а иначе бан.

Гм в инвизе видет подозрительного чела пишет в пм Мол Добрый день как дела и сколкьо будет 3-1
Времена уж не те когда релог не чем не отличался от разрывасоединения. Не захочет платить максимум потиряите 1 солофармера. Но те кто ботоводят и платят ежемесячную плату за бота не испугаются даже ак за 1.5 к потерять

Я больше чем уверен что никто не будет против введения функции прощение богов при донате в 5 к !
Осознавая то что Донат пожертвование и никто тебе не чем после него не обязан
 
add6c722fbf7f9a063bb7ca3460a4b74.png
 
Видимо я один заметил, что классические сервера отображаются сверху. Игровой сервер на данном скрине-клиенте является Ertheia: 603/606/610 протокол (если не ошибаюсь)

Классический же висит на 19 протоколе и отображается снизу. Попахивает наёбом Рут (
 
Видимо я один заметил, что классические сервера отображаются сверху. Игровой сервер на данном скрине-клиенте является Ertheia: 603/606/610 протокол (если не ошибаюсь)

Классический же висит на 19 протоколе и отображается снизу. Попахивает наёбом Рут (
lollollol
 
Ботовод, именно профессиональный ботовод, не будет бояться потерять аккаунт за 1500 и я сейчас объясню почему. Чтобы не "бояться" ботовод сделает цену на свои услуги (продажа адены и.т.д) такой, чтобы она многократно превышала стоимость затрат на забаненные аккаунты. В итоге ботовод, имеющий прибыль с ботов, купит себе аккаунтов столько, сколько необходимо, ведь они все равно будут себя окупать. А вот обычный среднестатистический игрок, цену в 1500 почувствует. Так что данная мера вряд ли может серьезно помешать развитию ботоводства, а как раз таки наоборот. Если сервер соберет приличный онлайн (2к+), учитывая стоимость подписки, стоимость адены у РМТшников может превысить руофовскую. Глупо было бы думать что профессиональные ботоводы не воспользуются этим.
Лично я полагаю, что в большей степени пострадают игроки, нежели профессиональные ботоводы. В качестве альтернативного способа борьбы с ботоводством могу порекомендовать опять же руофовский: практически за любые товарно-денежные отношения с персонажами уличенными в ботоводстве 100%-ный перманентный бан аккаунта.
Еще раз предлагаю пересмотреть цену на доступ к игре на Вашем проекте. Постараюсь аргументировать.

По данным Минэкономразвития в январе 2015 года средняя заработная плата в России составила 31200 рублей РФ. Вы предлагаете игроку заплатить почти 5% от месячного дохода за один(!) аккаунт. Где логика? Т.е. конечно найдется своя аудитория, для которой эти деньги мелочь, но подавляющее большинство ощутит расставание с такой суммой денег. Я очень сильно сомневаюсь что найдется достаточно большое количество людей готовых отдать 5% своего месячного дохода за игру на фришарде линейки. Да Вы и сами можете убедиться в этом, сделав анонимный опрос на главной странице с вопросом "Готовы ли вы заплатить 1500 рублей за игру на Melcosoft?".

да брось ты ) люди в стиме ежемесячно тратят 3-4 стоимости аккаунта на различный шерпотреб. владельцы консолей покупают минимум 1 игру в месяц + подписки что уже больше 4к. И если ты любишь линейку и играешь только в нее, то цена адекватная. даже если ты получаешь 30к рублев
 
да брось ты ) люди в стиме ежемесячно тратят 3-4 стоимости аккаунта на различный шерпотреб. владельцы консолей покупают минимум 1 игру в месяц + подписки что уже больше 4к. И если ты любишь линейку и играешь только в нее, то цена адекватная. даже если ты получаешь 30к рублев
Ты не совсем прав. Люди в стиме тратят деньги и получают товар, тот товар, и именно того "качества", который они хотели. Владельцы консолей покупают минимум 1 игру в месяц, но это та игра, про которую они посмотрели разные фичеры, анонсы; они покупают (знают что покупать) именно ту игру, которая им нужна (т.е. опять-таки товар, нужного им "качества"). В данном же случае - это авантюра, как и на любом другом проекте, а если учесть некоторые "странности"
Видимо я один заметил, что классические сервера отображаются сверху. Игровой сервер на данном скрине-клиенте является Ertheia: 603/606/610 протокол (если не ошибаюсь)
Классический же висит на 19 протоколе и отображается снизу. Попахивает наёбом Рут (
Данная цена вызывает ещё большие вопросы, но, она не изменитсяhehe:'-D>:-Dlol
 
Ты не совсем прав. Люди в стиме тратят деньги и получают товар, тот товар, и именно того "качества", который они хотели. Владельцы консолей покупают минимум 1 игру в месяц, но это та игра, про которую они посмотрели разные фичеры, анонсы; они покупают (знают что покупать) именно ту игру, которая им нужна (т.е. опять-таки товар, нужного им "качества"). В данном же случае - это авантюра, как и на любом другом проекте, а если учесть некоторые "странности"

Данная цена вызывает ещё большие вопросы, но, она не изменитсяhehe:'-D>:-Dlol
однако ты агитировал уже 10-ок людей на участие в этом *СОМНИТеЛЬНОМ проекте:-Ъ
 
однако ты агитировал уже 10-ок людей на участие в этом *СОМНИТеЛЬНОМ проекте:-Ъ
Родной, мы готовы пойти на эту авантюру. И всячески способствуем будущему росту онлайна на этом сервере. Но мы не хотим играть на мертвом сервере. Из за этого и пытаемся донести до администрации свою точку зрения.
 
Родной, мы готовы пойти на эту авантюру. И всячески способствуем будущему росту онлайна на этом сервере. Но мы не хотим играть на мертвом сервере. Из за этого и пытаемся донести до администрации свою точку зрения.
ДА я говорю *сомнительном, цитирую главутку
меня цена устраивает, если онлайн будет норм то тоже прийдем к вам
 
ДА я говорю *сомнительном, цитирую главутку
меня цена устраивает, если онлайн будет норм то тоже прийдем к вам
Суть твоего поста не понял, кроме того что у тебя есть возможность купит акк. Так вот чтобы онлайн был норм, политику цен по моему мнению нужно менять.
 
Суть твоего поста не понял, кроме того что у тебя есть возможность купит акк. Так вот чтобы онлайн был норм, политику цен по моему мнению нужно менять.
Это не только твоё мнение, Рут в курсе о кол-ве людей, которые против данных цен, но из-за того, что "аренду сервера необходимо окупить" цена останется прежней - инфа сотка, он не прогнётся.
однако ты агитировал уже 10-ок людей на участие в этом *СОМНИТеЛЬНОМ проекте:-Ъ
Сагитировал я намного больше людей, подавляющее большинство из них не сидит/не пишет на данном форуме из-за того, что он мертвее нашего форума.
 
Суть твоего поста не понял, кроме того что у тебя есть возможность купит акк. Так вот чтобы онлайн был норм, политику цен по моему мнению нужно менять.
Если цена будет меньше 500р то это сравняется к покупке ключа на бета-тест какой-нить игры, соответственно и отношение будет такое.
Если цена превысит или составит 1500р ,то и отношение к игре будет немного другим, особенно для тех, для кого такая сумма не является пустым звуком
Ну и я уверен что за 1500р народ получит не только первичный онлайн но и поддержку
 
Видимо я один заметил, что классические сервера отображаются сверху. Игровой сервер на данном скрине-клиенте является Ertheia: 603/606/610 протокол (если не ошибаюсь)

Классический же висит на 19 протоколе и отображается снизу. Попахивает наёбом Рут (
Ты наверно один заметил что у нас вход в игру по логину и паролю, а не по веб логированию.
От того какой логин используется - туда и пишется сервер.

То что клиент про патчен для запуска через HAuth - да, так оно и есть и иначе быть не может в априори. Мы всетки не лицензионная компания в области игр и не имеем авторизации через сайт напрямую в сервер.

Хватить пороть фигню на форуме и демотивировать. и + использовать мат в своих выражениях. Тебе, ТЕч, это последнее предупреждение. Дальше только молчанка и надолго.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom