Да, Да. Именно оно!

Status
Not open for further replies.
Если цена будет меньше 500р то это сравняется к покупке ключа на бета-тест какой-нить игры, соответственно и отношение будет такое.
Если цена превысит или составит 1500р ,то и отношение к игре будет немного другим, особенно для тех, для кого такая сумма не является пустым звуком
Ну и я уверен что за 1500р народ получит не только первичный онлайн но и поддержку
Поддержку они точно получат
1886639.jpg
 
Это не только твоё мнение, Рут в курсе о кол-ве людей, которые против данных цен, но из-за того, что "аренду сервера необходимо окупить" цена останется прежней - инфа сотка, он не прогнётся
Гош, так не будут покупать люди этот акк. По крайней мере в том состоянии, в котором он находится сейчас. Если бы каждый день форум кишил набором в клан и кп, обсуждение концепции сервера и.т.п - то да, вопросов было бы меньше. А пока обсуждение только одно: это мифический классик с ценником нормальной машины...рут плохой маркетолог.
 
Гош, так не будут покупать люди этот акк. По крайней мере в том состоянии, в котором он находится сейчас. Если бы каждый день форум кишил набором в клан и кп, обсуждение концепции сервера и.т.п - то да, вопросов было бы меньше. А пока обсуждение только одно: это мифический классик с ценником нормальной машины...рут плохой маркетолог.
Диманыч, остаётся лишь 3 вещи. Любовь, Надежда и Вера lol
 
Так и быть достану из личных скринов, скрин логина
Ты наверно один заметил что у нас вход в игру по логину и паролю, а не по веб логированию.
От того какой логин используется - туда и пишется сервер.

То что клиент про патчен для запуска через HAuth - да, так оно и есть и иначе быть не может в априори. Мы всетки не лицензионная компания в области игр и не имеем авторизации через сайт напрямую в сервер.

Хватить пороть фигню на форуме и демотивировать. и + использовать мат в своих выражениях. Тебе, ТЕч, это последнее предупреждение. Дальше только молчанка и надолго.

Хз хз, я лично играл на Корее год назад, там логин по логину и паролю.
В моих мыслях не было демотивировать игроков, маты да.. .проскакивает иногда.
 
Ты наверно один заметил что у нас вход в игру по логину и паролю, а не по веб логированию.
От того какой логин используется - туда и пишется сервер.

То что клиент про патчен для запуска через HAuth - да, так оно и есть и иначе быть не может в априори. Мы всетки не лицензионная компания в области игр и не имеем авторизации через сайт напрямую в сервер.

Хватить пороть фигню на форуме и демотивировать. и + использовать мат в своих выражениях. Тебе, ТЕч, это последнее предупреждение. Дальше только молчанка и надолго.
Кого демотивировать? На форуме почти нет новых людей - очнись рут. Мы пережили то, как ты просрал бд х1 ИЛ, мы переживем и твой фейл с классиком.
Ты лучше не агрись, а займись делом и дай конкретной и обнадеживающей информации(хотя бы примерной)
 
Кого демотивировать? На форуме почти нет новых людей - очнись рут. Мы пережили то, как ты просрал бд х1 ИЛ, мы переживем и твой фейл с классиком.
Ты лучше не агрись, а займись делом и дай конкретной и обнадеживающей информации(хотя бы примерной)
Не Диман, люди есть...Самое смешное, что почти все (шучу - всего лишь половина от всего кол-ва зареганных за последние недели), кто сейчас регается - это Могучие Утки (^_-)
 
Кого демотивировать? На форуме почти нет новых людей - очнись рут. Мы пережили то, как ты просрал бд х1 ИЛ, мы переживем и твой фейл с классиком.
Ты лучше не агрись, а займись делом и дай конкретной и обнадеживающей информации(хотя бы примерной)
Сервер классика не в моих руках.
Ты можешь слить БД на оффе? нет. Идентично будет и с этим класиков, ведь сервер будет стоять в ДЦ Инновы.

Реклама будет запускаться в июле. Поэтому и инфы нет негде о классике нашем.
 
Гош, так не будут покупать люди этот акк. По крайней мере в том состоянии, в котором он находится сейчас. Если бы каждый день форум кишил набором в клан и кп, обсуждение концепции сервера и.т.п - то да, вопросов было бы меньше. А пока обсуждение только одно: это мифический классик с ценником нормальной машины...рут плохой маркетолог.
форум х3 интерлюда зато кишит ))) НАдо Сашку* привлекать к рекламе и х3 классик )
 
Не Диман, люди есть...Самое смешное, что почти все (шучу - всего лишь половина от всего кол-ва зареганных за последние недели), кто сейчас регается - это Могучие Утки (^_-)
Утиный сервер будет.
Сервер классика не в моих руках.
Ты можешь слить БД на оффе? нет. Идентично будет и с этим класиков, ведь сервер будет стоять в ДЦ Инновы.

Реклама будет запускаться в июле. Поэтому и инфы нет негде о классике нашем.
Вооот! Побольше позитивной информации в массы и все будет норм)
 
форум х3 интерлюда зато кишит ))) НАдо Сашку* привлекать к рекламе и х3 классик )
Кишит? Ты смеёшься?
MMOTOWN Statistics
Topics: 176 Posts: 273 Members: 180
176 Тем, в которых написано 273 поста, при том, что зарегистрированных пользователей 180 это ты называешь кишащим форумом?!?!
 
Кишит? Ты смеёшься?
MMOTOWN Statistics
Topics: 176 Posts: 273 Members: 180
176 Тем, в которых написано 273 поста, при том, что зарегистрированных пользователей 180 это ты называешь кишащим форумом?!?!
На клановом форуме mightyducks.ru даже больше активность чем на форуме сашки.
 
Кишит? Ты смеёшься?
MMOTOWN Statistics
Topics: 176 Posts: 273 Members: 180
176 Тем, в которых написано 273 поста, при том, что зарегистрированных пользователей 180 это ты называешь кишащим форумом?!?!
since ?) начиная с какого времени ?) я считаю что это нормальный показатель для серва который только только начинает. сам бы туда пошел если бы не 5 месяцев на айрине =)
 
На клановом форуме mightyducks.ru даже больше активность чем на форуме сашки.
в нашей стране уток любят больше... какая печаль
 
Видимо я один заметил, что классические сервера отображаются сверху. Игровой сервер на данном скрине-клиенте является Ertheia: 603/606/610 протокол (если не ошибаюсь)

Классический же висит на 19 протоколе и отображается снизу. Попахивает наёбом Рут (
4075a85c7e841021d6b7907242a17541.png
 
Love all of you!
tech...
И перестань быть тролем, а то получишь такой статус на форуме.
 
И перестань быть тролем, а то получишь такой статус на форуме.
А можно мне и Разору такой же статус как и Течу?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom