дайте совет новичку))

kisylka said:
Думаешь я сам помню откуда я эту ссылку нарыл? Заново искать сейчас нету желания.

ЗЫ Сейчас пробовал еще раз залить, форум сам изменяет ссылку.
А слабо вот так http://forum.shock-world.com/?showtopic=5560 ?
 
CoralNoise said:
Мог бы просто рабочую ссылку выложить, а не извращаться.
А еще можно было увидеть, что выложенная ссылка форумом определилась не до конца, скопировать ее и перейти по скопированному, и не постить по этому поводу "а чо ссылка не работает??".
По-моему, автор темы действительно прикидывается таким "нубом" нарочно каверкая названия и задавая глупые вопросы.
 
kisylka said:
Нажми на ссылку, тебя перенаправит на другой форум, в адресной строке допиши к уже существующему адресу 5560 и тебя перебросит на нужную тему.
спасиб, зашёл, завтра изучу и посмотрю как кач пойдет. а сегодня уже в сон клонит.
 
Foxy Grandpa said:
А еще можно было увидеть, что выложенная ссылка форумом определилась не до конца, скопировать ее и перейти по скопированному, и не постить по этому поводу "а чо ссылка не работает??".
По-моему, автор темы действительно прикидывается таким "нубом" нарочно каверкая названия и задавая глупые вопросы.
А можно было использовать мозг (какая замыленная фраза) и сделать ссылку кликабельной. Посмотри мой пост выше и больше не говори, что проблема в форуме.
 
Back
Top Bottom