ДДоС атака.

Status
Not open for further replies.
Логин переодически пускает
 
Sharona said:
Что за истерия массовая? С Ддосом никогда не сталкивались? Считаете, что в 2 раза быстрее будем работать? Или нам это выгодно?
Работаем. Одну тему оставила. Остальные сношу.
Почему некоторые уже 30 взяли, а я до сих пор смотрю на загрузку? Это справедливо?
 
KokauH11 said:
С чего вы взяли ,что кто то играет?
до того как логин повис у меня я был топ 23, постепенно сползаю в низ в топе, очевидно кто то качается....
 
**** я в шоке старт сервера!!! почему вы вчера его не стартонули Офнули логин и боролися б с ДДосерами целые сутки!!!! Вырубайте серв полностью что это за хрень одни играют другие не могут зайти!!!
 
Sharona said:
Что за истерия массовая? С Ддосом никогда не сталкивались? Считаете, что в 2 раза быстрее будем работать? Или нам это выгодно?
Работаем. Одну тему оставила. Остальные сношу.
норм истерия, от нечего делать. Никогда не видела такого?:D
 
Успокою тебя, 30 и близко еще нету. Ждем старта :)
 
куда вы торопитесь? успеете еще перегнать всех школьников
 
ну извените это далеко не уровень мелкософта, даже шлюхосерв и тот лучьше стартует каждый раз
 
Что за безобразие, админ.
Абсолютно на всех серверах Л2 старт проходит без единой проволочки и ДДоСа, а у вас вон как. Все, ухожу с сервера!!1111!!!11
 
KokauH11 said:
С чего вы взяли ,что кто то играет?
Потомучто КП играет половина
 
А кто - то купил торт пряники и печеньки и жрет жрет жрет набирает вес, а к то- то жирная свинья и без сладкого.
Ну почему Пионеры , Октябрята и Тимуровцы пропали? Это все Горбатый .
 
BATAKE said:
Что за безобразие, админ.
Абсолютно на всех серверах Л2 старт проходит без единой проволочки и ДДоСа, а у вас вон как. Все, ухожу с сервера!!1111!!!11
Значит серв был Уг! Насколько знаю на всех больших проектах всегда был Ддос!
 
BATAKE said:
Что за безобразие, админ.
Абсолютно на всех серверах Л2 старт проходит без единой проволочки и ДДоСа, а у вас вон как. Все, ухожу с сервера!!1111!!!11
попахивает ватником:D
 
в игре народа 0
 
Renown said:
Правда что одни играют, а другие не могут зайти в игру?
да!
 
делайте откат на час и выключайте сервер
 
гладавалакаса не пускают прост) вот он и фигачит серв)))
 
BATAKE said:
Что за безобразие, админ.
Абсолютно на всех серверах Л2 старт проходит без единой проволочки и ДДоСа, а у вас вон как. Все, ухожу с сервера!!1111!!!11
просто опыт 11 лет, ну ты сам понимаешь)
 
уже как то и не смешно чтоли..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom