Classic Дело было вечером, делать было нечего.

Status
Not open for further replies.
Ну как вариант можно было сделать и то и другое на выбор - разовая сумма за вечный акк, или намного меньшая сумма в качестве помесячной платы, с возможностью при желании перейти с такой подписки на вечный за определенную плату (сумма меньше и переход возможен спустя несколько месяцев подписки, или сумма как его полная стоимость и переход в любое время).
Но выше Рут говорил кажется что способ оплаты они не могут менять.
3 года на плейстейшн покупал игры и играл онлайн бесплатно, доллар ахнул и все теперь чтобы играть онлайн надо оплачивать подписку регулярно :)
Все меняется , ничто не вечно o_O а если доллар в следующем году будет стоить 90-100 рублей то договор все равно будет оплачен на 5 лет ?
А если в следующем году подписка на офе будет стоить 750р то аккаунт все равно останется купленным и действующим в 5 лет ?
я за пол года потерял минимум 10 поставщиков и никого не парило что договора были подписаны на многие годы вперед
 
Ну как вариант можно было сделать и то и другое на выбор - разовая сумма за вечный акк, или намного меньшая сумма в качестве помесячной платы, с возможностью при желании перейти с такой подписки на вечный за определенную плату (сумма меньше и переход возможен спустя несколько месяцев подписки, или сумма как его полная стоимость и переход в любое время).
Но выше Рут говорил кажется что способ оплаты они не могут менять.
оптимальный вариант )
 
оптимальный вариант )
Вариант плох тем, что слишком сложно.
Если только условится, что предзаказ - год, а остальное поделить на 1-3-6 месяцев ... 200, 500 и 750 рублей соответственно

И это работает только при условии, что не будет доната, влияющего на игромех... даже в мыслях.
 
Вариант плох тем, что слишком сложно.
Не просто сложно, это вообще гибрид какой то получается ...
 
Не просто сложно, это вообще гибрид какой то получается ...
ну учти... времени мало, а сложную штуку реализовать .. ну анриал же...
 
ну учти... времени мало, а сложную штуку реализовать .. ну анриал же...
чем больше изменений перед стартом тем меньше доверия =) пусть уже все так остается как и было задумано
 
чем больше изменений перед стартом тем меньше доверия =) пусть уже все так остается как и было задумано
Нет, нет, нет... Что ты такое говоришь? Если изменения глобальные, но до всех доходит, что это в плюс, что в чем проблема?
 
Нет, нет, нет... Что ты такое говоришь? Если изменения глобальные, но до всех доходит, что это в плюс, что в чем проблема?
просто сказали что данная концепция не изменится , если щас что- то поменяется я не смогу дать самому себе обьяснение что 3-4 человека обсудили на форуме какие-то мысли и админ сразу все сделал как просили...
 
Кроме первой страницы тему не читал.
По-поводу оплаты, я бы сделал по-другому:
- фри доступ на сутки (я о нем говорил еще давно)
- либо сделать возможность оплаты на день/два/неделю, в соотношении, аля прем у инновы
- и оставить вечные акки по этой цене. Тоесть - совместить и подписку и вечные, это и плюс лавандос и возможность для новичка ознакомится ближе с сервером.
 
Так же, нормальные паки смогут покупать аккаунты для палилок, торгашей етк, за 1500 рублей разумеется никто не будет себе палилку покупать. А вот там нужно тебе палилку либо торгаша сегодня-завтра поюзать - заплатил какой десяток рублей и профит есть всем.
 
Для кого палилка,а для кого безопасный для кармана ботинг.(^_-)
 
Для кого палилка,а для кого безопасный для кармана ботинг.(^_-)
Не надо вот так сразу выдавать все свои секреты...
 
Все меняется , ничто не вечно o_O а если доллар в следующем году будет стоить 90-100 рублей то договор все равно будет оплачен на 5 лет ?
А если в следующем году подписка на офе будет стоить 750р то аккаунт все равно останется купленным и действующим в 5 лет ?
я за пол года потерял минимум 10 поставщиков и никого не парило что договора были подписаны на многие годы вперед
Это вопрос к руту, на текущий момент я знаю только 1-2 проекта (один из них даже), где есть единовременная покупка аккаунта где дают типа гарантии* на весь срок работы сервера
Если какие-то подводные камни ? мелким шрифтом что-то прописанное ?
 
Не надо вот так сразу выдавать все свои секреты...
Видимо не в теме,раз не того цитируешь.
 
Это вопрос к руту, на текущий момент я знаю только 1-2 проекта (один из них даже), где есть единовременная покупка аккаунта где дают типа гарантии* на весь срок работы сервера
Если какие-то подводные камни ? мелким шрифтом что-то прописанное ?
Всегда что то есть.
С нашей стороны сделано все для работы сервера в течении 5 лет минимум.
 
Так же, нормальные паки смогут покупать аккаунты для палилок, торгашей етк, за 1500 рублей разумеется никто не будет себе палилку покупать. А вот там нужно тебе палилку либо торгаша сегодня-завтра поюзать - заплатил какой десяток рублей и профит есть всем.
Ну кстати да, в этом серьезный минус дешевой подписки в сравнении с вечными акками. Небольшая помесячная плата может вести к тому что такие акки будут активно применяться для ботоводства и прочих левых дел, т.к. потеря в случае бана незначительная (разве что банить сразу все акки на которых последний заход в игру был сделан с той же машины где засветился бот, но у этого тоже есть -).
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom