Classic Дело было вечером, делать было нечего.

Status
Not open for further replies.
возможно))) ну узнаем что будет дальше)
нууу...
2. 24 часа после старта даем бесплатно
Вот это нельзя не не считать очень положительным моментом.
Надеюсь, что дальше в том же духе... Только короткими перебежками и почаще оглядываясь)
 
нууу...

Вот это нельзя не не считать очень положительным моментом.
Надеюсь, что дальше в том же духе... Только короткими перебежками и почаще оглядываясь)
я уже оформил письмо на бесплатный доступ с х1 рейтом.
Сейчас идут переговоры на это счет.
 
я уже оформил письмо на бесплатный доступ с х1 рейтом.
Сейчас идут переговоры на это счет.
Жииивем!)))
Прям день приятных новостей какой-то)
 
А тем и не нравится, что однажды станет вопрос, что кому-то надо зарабатывать на то, чтоб серв жил и у него случайно не сгорели харды, как это случалось на многих проектах, которые переставали приносить прибыль. И мне как-то не очень хочется становиться этим "кто-то".

Ну тебе явно не привыкать так подрабатывать, так что сможешь и тут потужиться думаю, чтобы обновить свой повод покудахтать о том как ты приносишь прибыль)
А по сути, с какого тебя это должно настолько заботить? Способность обеспечить стабильное существование/прибыль от своего проекта не скатывая его при этом в полнейшую помойку - это вопрос скилловости или бездарности самих создателей проекта, как принимающих решения. Приемлемо и вполне разумно если прислушиваются к каким-то советам/идеям игроков и т.д., но явно не когда используют их как рабочих лошадок из-за того что сами неспособны осилить определенные функции на нужном уровне.

Нету стартовой прибыли. По крайней мере пока, по крайней мере в тех объемах, что ожидалось и/или хотелось бы. Не из чего выделять.
Приведи конкретные цифры "стартовой прибыли которой нету" и "объемов что хотелось бы" и сколько по-твоему надо выделять на рекламу, а не разводи свои любимые абстрактные сопли. Если конечно собрался что-то там обсуждать, а не просто поныть после того как посюсюкался где-то в личке с Рутом об обстановке на этом старте
 
Last edited:
Ну тебе явно не привыкать так подрабатывать, так что сможешь и тут потужиться думаю, чтобы обновить свой повод покудахтать о том как ты приносишь прибыль)
А по сути, с какого тебя это должно настолько заботить? Способность обеспечить стабильное существование/прибыль от своего проекта не скатывая его при этом в полнейшую помойку - это вопрос скилловости или бездарности самих создателей проекта, как принимающих решения.


Приведи конкретные цифры "стартовой прибыли которой нету" и "объемов что хотелось бы" и сколько по-твоему надо выделять на рекламу, а не разводи свои любимые абстрактные сопли
я могу тебе сказать.
Наша прибыль с акка 250 рублей с каждого.
Аренда железа на нас, аренда сборки оплачена (огого сумма даже писать не буду)
Стандартная минимальная реклама на л2топ - 100 000 на неделю.
полоска на л2он - 27к
регистрация в анонсах - 30к
оплата защиты от ддоса (7 фильров) - каждый от 5 до 7к.

это я только 30% от всего взял.
 
Ну тебе явно не привыкать так подрабатывать, так что сможешь и тут потужиться думаю, чтобы обновить свой повод покудахтать о том как ты приносишь прибыль)
А по сути, с какого тебя это должно настолько заботить? Способность обеспечить стабильное существование/прибыль от своего проекта не скатывая его при этом в полнейшую помойку - это вопрос скилловости или бездарности самих создателей проекта, как принимающих решения.
Тебя не должны заботить причины, по которым это заботит меня. Как что должно быть - знаем и без сопливых, но рассуждать об этом постфактум - смысла нету.
Приведи конкретные цифры "стартовой прибыли которой нету" и "объемов что хотелось бы" и сколько по-твоему надо выделять на рекламу, а не разводи свои любимые абстрактные сопли. Если конечно собрался что-то там обсуждать, а не просто поныть после того как посюсюкался где-то в личке с Рутом об обстановке на этом старте
Ахаха, никто не "сюсюкался". Ты сам что-ли в глаза долбишься и не видишь, на что народ жалуется? Полистай темы, если тебе интересны цифры какие-то. Объяснять или доказывать тебе я ничего не планирую. Да и на форуме отвечать не особо буду - пойду классик тестить и разрабатывать страту старта )

Ну и вдобавок ко всему, не вижу ни единой причины, чтоб пересказывать свои ли чьи-то личные диалоги, чучелу, которое к вопросу не имеет никакого отношения, а просто приползло в тему, чтоб поплеваться желчью и кого-то подизморалить из ньюкамеров.
 
я могу тебе сказать.
Наша прибыль с акка 250 рублей с каждого.
Аренда железа на нас, аренда сборки оплачена (огого сумма даже писать не буду)
Стандартная минимальная реклама на л2топ - 100 000 на неделю.
полоска на л2он - 27к
регистрация в анонсах - 30к
оплата защиты от ддоса (7 фильров) - каждый от 5 до 7к.

это я только 30% от всего взял.

Я конечно не знаю сколько акков уже куплено, но примерно 1500 * 250 = 375к, вроде должно покрывать старт.

4. За рекламу в ВК нас уже заблокировал ВК (все наши ссылки на сервер)

Не странно если вы просто спам где-то в кАмментах заказывали/организовали вместо офф рекламы (http://vk.com/adscreate) сайта/сообщества сервера ВК, или постов в относящихся к Л2/мморпг пабликах по договорам с владельцами.
 
Last edited:
я могу тебе сказать.
Наша прибыль с акка 250 рублей с каждого.
Аренда железа на нас, аренда сборки оплачена (огого сумма даже писать не буду)
Стандартная минимальная реклама на л2топ - 100 000 на неделю.
полоска на л2он - 27к
регистрация в анонсах - 30к
оплата защиты от ддоса (7 фильров) - каждый от 5 до 7к.

это я только 30% от всего взял.
Так в чем профит то? Разовый заработок в 200+к рубиков это не серьезно для таких проектов.Не лучше было сделать ежемесячный платеж 250 скажем рубиков? Или у вас план оплатить аренду и создать долговечный проект где люди и через год смогут с нуля играть
 
Рут и еще если будет такой доступ .Просьба сделай цену в 750 рублей до 28 ( 00.00 по мск) чтобы сразу на старте за пару часов все могли решить брать акк или нет.
 
Рут и еще если будет такой доступ .Просьба сделай цену в 750 рублей до 28 ( 00.00 по мск) чтобы сразу на старте за пару часов все могли решить брать акк или нет.
Хитрый какой. come_on
 
Рут и еще если будет такой доступ .Просьба сделай цену в 750 рублей до 28 ( 00.00 по мск) чтобы сразу на старте за пару часов все могли решить брать акк или нет.

Кстати да, так же поддерживаю идею.
 
проект будет рентабельным только с подпиской имхо.
патч 1.0 купили по 750 ок
с патча 2.0 уже с подпиской пусть по 150р с акка
многие игры при вводе нововведений пересматривают политику оплаты, а тут даже оферты нет, поэтому и претензий быть не может, все акки это пожертвования :)
я вон на договоре как его взаимного оказания услуг имею 8000 кв. м бесплатно, и я готов к тому что через год это будет уже 300000р
деньги надо делать а не благотворительностью заниматься
завлечь народ, подсадить на игру а потом в рамках зависимости брать минимальную оплату, что по сути является аналогом помощи как в какой-то из тем до этого.
Только в данном случае деньги типа* будут идти на развитие и привлечения новых людей либо другие модернизации
 
проект будет рентабельным только с подпиской имхо.
патч 1.0 купили по 750 ок
с патча 2.0 уже с подпиской пусть по 150р с акка
многие игры при вводе нововведений пересматривают политику оплаты, а тут даже оферты нет, поэтому и претензий быть не может, все акки это пожертвования :)
я вон на договоре как его взаимного оказания услуг имею 8000 кв. м бесплатно, и я готов к тому что через год это будет уже 300000р
деньги надо делать а не благотворительностью заниматься
завлечь народ, подсадить на игру а потом в рамках зависимости брать минимальную оплату, что по сути является аналогом помощи как в какой-то из тем до этого.
Только в данном случае деньги типа* будут идти на развитие и привлечения новых людей либо другие модернизации
ну и те кто приводит людей будут получать теже вирт фантики на шампочки* либо на продление аккаунтов
профит :)
 
проект будет рентабельным только с подпиской имхо.
патч 1.0 купили по 750 ок
с патча 2.0 уже с подпиской пусть по 150р с акка
При оплате аккаунта особо оговаривалось, что это разовая оплата и больше платить не надо. Многие повелись на это и я в том числе. Если вводить абонплату, то я бы, во первых не платил 750р, а во 2-х, в этом случае я предпочту ОФФ фришке. И срать, что тут х3. Капишь?
 
При оплате аккаунта особо оговаривалось, что это разовая оплата и больше платить не надо. Многие повелись на это и я в том числе. Если вводить абонплату, то я бы, во первых не платил 750р, а во 2-х, в этом случае я предпочту ОФФ фришке. И срать, что тут х3. Капишь?
Здесь контингент другой :) на мелке школоты почти нету, сечешь ? (кроме одного индивидуума)
Неужели самому не хочется приложить усилий к комфортной игре на сервере, не надо быть обывателем
Потому как выше описано что затраты на раскрутку серва превосходят доходы, я не понимаю откуда Рут взял 250р с аккаунта, когда реклама все эти деьнги съедает, но если так то дай бог. И пусть получают еще, и делают новые проекты и содержат старые в порядке.
 
Здесь контингент другой :) на мелке школоты почти нету, сечешь ? (кроме одного индивидуума)
Неужели самому не хочется приложить усилий к комфортной игре на сервере, не надо быть обывателем
Потому как выше описано что затраты на раскрутку серва превосходят доходы, я не понимаю откуда Рут взял 250р с аккаунта, когда реклама все эти деьнги съедает, но если так то дай бог. И пусть получают еще, и делают новые проекты и содержат старые в порядке.
250 наши. 500 арендодателям.
все что с 250 идет - уходит на "дела сервера"
 
Неужели самому не хочется приложить усилий к комфортной игре на сервере?
Я приложил - заплатив за аккаунт.
не надо быть обывателем
Не нужно учить меня как мне жить.
 
2) Смысл платить каждый месяц если можно сразу же забрать аккаунт за 750 на все время... вдруг и стало тебе не до игр то ты знаешь, что в любое время когда будеш свободен спокойно зайдеш и продолжиш играть а не искать терминал чтобы пополнить счет и тд и тп.
Оплатил фитнес на год 30 тысяч - отмаза для себя ну сеня праздинки завтра схожу и в итоге забил, ходил 3 месяца
Была бы месячная оплата ходил бы чаще, т.к мог бы выбирать месяца для фитнеса, тоже и с игрой, бывают месяца когда работы так много что месяц два сидишь до 4 утра чертя проекты планирую бюджеты и т д и ты точно знаешь что не до игр, а так бах оплатил январь и играешь себе вдоволь или весна - на работе лайт сразу 3 месяца бахнул получил скидон, вобще отлично
 
Ну как вариант можно было сделать и то и другое на выбор - разовая сумма за вечный акк, или намного меньшая сумма в качестве помесячной платы, с возможностью при желании перейти с такой подписки на вечный за определенную плату (сумма меньше и переход возможен спустя несколько месяцев подписки, или сумма как его полная стоимость и переход в любое время).
Но выше Рут говорил кажется что способ оплаты они не могут менять.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom