Доброе утро.

Inspiration said:
Ну рассуждать на эту тему всего форма не хватит :) Майдан был пропарен это все знают и понимают. Сколько людей - столько и мнений. По чему у всех в голове Америка? Если на то пошло то Украину пытаются во пхнуть в евро союз, а не в Америку - разину понимаете? К России и россиянам отношение у всех нормальное все просто против Путина который постоянно везде врет и противоречит себе и своим словам. Коль он говорит что здесь нет его войск и техники то ко кого хрена вообще обговаривается этот вопрос у России, почему на переговорах присутствуют представители России? Ну по поводу беженцев в Россию тоже много интересного называется Путину надо было раб. силу на север он ее получил :) Ладно хватит про Россию вернемся к нашим баранам. В президенты простой человек попасть не может, все кандидаты в какой то мере замазаны. Ну и относительно последнего поста то я скажу так Россия заберет эту территорию и поставит свои базы это что то поменяет? Сейчас у нас эра рыночных отношений, а в России до сих пор главное показать кузькину мать! Россиян у Украине нет и не было ага https://ru.wikipedia.org/wiki/Граждане_России_погибшие_в_результате_российского_вторжения_в_Украину_(2014)


Евросоюз это фикция,он никогда ничего не решал,пляшут под дудку Америки и все.
А кто Украину пытается впихнуть в ЕС?))) - только она сама.
Как какого хрена этот вопрос обговаривается у России и наши представители на переговорах?))) Потому что, как раз санкции к РФ были применены из-за того,что РФ якобы препятствует мирному урегулированию этой ситуации и вообще захватывает Украину - это же только и твердят украинские и американские политики всюду. Про беженцев ты бредишь? Почему они к нам бегут,а не к тебе в Киев? Потому что у вас толпы на улицах прыгают с речевками "кто не скачет тот москаль" ,"москаляку на гиляку" и т.п. У себя в городе (СПб) я подобного отношения в вашу сторону не видел ни разу. Вам даже представители ДНР в интервью ни раз говорили,что у них воюют несколько тысяч россиян,да и у нас по телеку многие наши политики и военные политологи об этом говорили.А если у вас олигархам разрешено создавать частные мини-армии из наемников,то и жаловаться вам грех)
 
как сделать что бы не видить больше эту бредовую тему в топе?напрягает уже. это игровой форум.
 
Sinafai said:
А если без лирики,все предельно просто.У Украины появились новые друзья/соратники/союзники (США). Вот поэтому и у России такая позиция относительно Вас. Ну не улыбается РФ,чтобы америка понаставила у нас на границе (на Вашей территории) ПРО,базы НАТО и т.д.
А почему у Украины появились новые друзья (США )?
Уж не потому ли, что пока в Киеве выгоняли вора Януковича, и в Украине уже не было старого президента и ещё не было нового, то бывший лучший друг отжал Крым, хотя Россия гарантировала целостность страны когда-то, когда Украина отказалась от ядерного оружия. Надо было продолжать дружить как ни в чём не бывало?
А что касается баз НАТО у границ России, то теперь почему-то весь мир настроился против России (санкции), а НАТО заявило, что будет менять концепцию отношений с Россией. И раз Путин ни во что не ставит международные законы, то и НАТО теперь будет размещать новые базы в странах Восточной Европы, в которых этих баз не было.
И кому в РФ станет лучше от этого?
 
Блек said:
как сделать что бы не видить больше эту бредовую тему в топе?напрягает уже. это игровой форум.
PUKANUSVAZGARANUS
redlol.gif
 
Блек said:
как сделать что бы не видить больше эту бредовую тему в топе?напрягает уже. это игровой форум.
Нажми "подписаться" (правый верхний угол). Должно помочь...
 
samstroi said:
А почему у Украины появились новые друзья (США )?
Уж не потому ли, что пока в Киеве выгоняли вора Януковича, и в Украине уже не было старого президента и ещё не было нового, то бывший лучший друг отжал Крым, хотя Россия гарантировала целостность страны когда-то, когда Украина отказалась от ядерного оружия. Надо было продолжать дружить как ни в чём не бывало?
А что касается баз НАТО у границ России, то теперь почему-то весь мир настроился против России (санкции), а НАТО заявило, что будет менять концепцию отношений с Россией. И раз Путин ни во что не ставит международные законы, то и НАТО теперь будет размещать новые базы в странах Восточной Европы, в которых этих баз не было.
И кому в РФ станет лучше от этого?
отжал? это, как ты выразился, вы, "выгоняя" вора президента устроили в стране полный бардак,начав споры нацистские переросшие в резню,вынудили проголосовать крымчан на референдуме.И дело не в том,любят крымчане больше РФ или Украину,считают себя русскими или украинцами,а в том что люди не хотели,чтобы у них началось тоже самое,что сейчас на донбассе и луганщине,чтобы их бомбили и убивали. Насмотрелись они,что ваши мудаки творили на майдане,и свалили - винить в этом можете ТОЛЬКО себя. Ну насчет всего мира ты загнул - америка и ЕС,не более того) и то,в ЕС уже не все думают как Америка. А насчет международных законов это вообще смешно) У вас в стране они сейчас выполняются,хоть какие-нибудь? Вроде не бомбить мирное население,не применять запрещенное оружие,предоставлять мирным жителям коридоры безопасности? А Америка на них не плевала ли,развязывая войну за войной последние 20 лет,насаждая конечно при этом демократию).
 
Блек said:
как сделать что бы не видить больше эту бредовую тему в топе?напрягает уже. это игровой форум.
а так же раздел ФЛУДа =) чо хотим то и флудим)))
 
Sinafai said:
отжал? это, как ты выразился, вы, "выгоняя" вора президента устроили в стране полный бардак,начав споры нацистские переросшие в резню,вынудили проголосовать крымчан на референдуме.И дело не в том,любят крымчане больше РФ или Украину,считают себя русскими или украинцами,а в том что люди не хотели,чтобы у них началось тоже самое,что сейчас на донбассе и луганщине,чтобы их бомбили и убивали. Насмотрелись они,что ваши мудаки творили на майдане,и свалили - винить в этом можете ТОЛЬКО себя. Ну насчет всего мира ты загнул - америка и ЕС,не более того) и то,в ЕС уже не все думают как Америка. А насчет международных законов это вообще смешно) У вас в стране они сейчас выполняются,хоть какие-нибудь? Вроде не бомбить мирное население,не применять запрещенное оружие,предоставлять мирным жителям коридоры безопасности? А Америка на них не плевала ли,развязывая войну за войной последние 20 лет,насаждая конечно при этом демократию).
Брось смотреть ТВ, вот честное слово... Не доведет до добра это.
 
Heretic said:
Брось смотреть ТВ, вот честное слово... Не доведет до добра это.
то есть,мы в России все зомбированы своим ТВ,и только вы у себя на Украине знаете всю правду,ваше ТВ святое ведь) тогда и нет смысла даже разговаривать)
 
Sinafai said:
то есть,мы в России все зомбированы своим ТВ,и только вы у себя на Украине знаете всю правду,ваше ТВ святое ведь) тогда и нет смысла даже разговаривать)
Нет, нет, что ты? Я не это имел ввиду. Просто СМИ говорят только части правды(естественно... выгодную им). Почти все каналы укр.ТВ принадлежат ярым сторонникам текущей власти. Ситуация в РФ едва ли лучше...
 
просто я не понимаю вашего же отношения,людей живущих в Украине,кого не затронули боевые действия.Такое чувство складывается,что у нас в России больше переживают (и я это не по ТВ вижу,а общаясь в жизни с людьми,или смотря на свою маму))) за население Донецка,Луганска,чем у вас в Украине.
 
Sinafai said:
просто я не понимаю вашего же отношения,людей живущих в Украине,кого не затронули боевые действия.Такое чувство складывается,что у нас в России больше переживают (и я это не по ТВ вижу,а общаясь в жизни с людьми,или смотря на свою маму))) за население Донецка,Луганска,чем у вас в Украине.
Ну есть такое. Чего уж переживать-то? Фатализм - наше всё.
 
Sinafai said:
просто я не понимаю вашего же отношения,людей живущих в Украине,кого не затронули боевые действия.Такое чувство складывается,что у нас в России больше переживают (и я это не по ТВ вижу,а общаясь в жизни с людьми,или смотря на свою маму))) за население Донецка,Луганска,чем у вас в Украине.незнаю чо
не знаю чо там вам по сми говорят, но меня поразио когда позвонила сестра мужа и спросила -"Катя у Вас чо там бендеры детей едят?" человеку на минуточку 29 лет. а это донецк http://www.youtube.com/watch?v=P-EzdyyHQRA
Heretic said:
Ну есть такое. Чего уж переживать-то? Фатализм - наше всё.
лучше я бы не сказала :wink:
 
Darkness said:
"Катя у Вас чо там бендеры детей едят?"
Ну да... Змеи кончились в степи... стали есть детей и запивать кровью беременных женщин)
 
Жаль, что нашим народам приходится участвовать в войне друг против друга... Скорее бы всё закончилось и ни к чему большему не привело.
 
Понеслаааась ))
Спокойной ночи )))
 
То просто в Широкино ДНР салютами балуется :) Я думал перемирие продлиться хотя бы три дня.
00.01 Заправка ТНК взорвалась. Горит станция скорой помощи и АТП.
 
Первый жесткий момент "кидалова".
Было сперва 3-4 громних хпопка и столько же глухих взрыва.
А уж потом понеслось наоборот: Едва слышные залпы, а потом уже взрывы такие, что дом дрожал) Я не знаю о чем бредит сайт города, но "градов", тупо, слышно не было.

Может я конечно и чего-то не понимаю, но о какой "провокации со стороны ДНР" идет речь? ИМХО, очевидно кто по кому стрелять начал.
Если "перемирие" - все просто... Кто первый открыл огонь - тот и виноват.
 
Back
Top Bottom