Доброе утро.

Heretic said:
Heretic сказал(а) 07 Сен 2014 - 00:50:

Первый жесткий момент "кидалова".
Было сперва 3-4 громних хпопка и столько же глухих взрыва.
А уж потом понеслось наоборот: Едва слышные залпы, а потом уже взрывы такие, что дом дрожал) Я не знаю о чем бредит сайт города, но "градов", тупо, слышно не было.

Может я конечно и чего-то не понимаю, но о какой "провокации со стороны ДНР" идет речь - я не понимаю.
Если "перемирие" - все просто... Кто первый открыл огонь - тот и виноват.
Да то просто перепуганные все конечно Градов не было работает просто крупнокалиберная артиллерия. Я блин на работе на стане 1700 и то слышал хлопки :) Завтра на недельку опять своих депортирую куда нить подальше от города.
 
На "левом" на частном только что сегментами свет потушили. Почти весь район потемнел) Что-то меня напрягает, что у меня еще есть свет)))

Inspiration said:
Да то просто перепуганные все конечно Градов не было работает просто крупнокалиберная артиллерия. Я блин на работе на стане 1700 и то слышал хлопки :) Завтра на недельку опять своих депортирую куда нить подальше от города.
Я в районе "площади" живу)
 
Inspiration said:
Ну рассуждать на эту тему всего форма не хватит :) Майдан был пропарен это все знают и понимают. Сколько людей - столько и мнений. По чему у всех в голове Америка? Если на то пошло то Украину пытаются во пхнуть в евро союз, а не в Америку - разину понимаете? К России и россиянам отношение у всех нормальное все просто против Путина который постоянно везде врет и противоречит себе и своим словам. Коль он говорит что здесь нет его войск и техники то ко кого хрена вообще обговаривается этот вопрос у России, почему на переговорах присутствуют представители России? Ну по поводу беженцев в Россию тоже много интересного называется Путину надо было раб. силу на север он ее получил :) Ладно хватит про Россию вернемся к нашим баранам. В президенты простой человек попасть не может, все кандидаты в какой то мере замазаны. Ну и относительно последнего поста то я скажу так Россия заберет эту территорию и поставит свои базы это что то поменяет? Сейчас у нас эра рыночных отношений, а в России до сих пор главное показать кузькину мать! Россиян у Украине нет и не было ага https://ru.wikipedia.org/wiki/Граждане_России_погибшие_в_результате_российского_вторжения_в_Украину_(2014)
**** чтоле? россия лезет в переговоры чтоб все завершить. Раб сила? ты не охренеешь обустроить эту рабочую силу по статусу беженца? дешевле нанять узбеков, которых толпы у границы стоят.

Не шаришь нихера. молчи лучше.

Sinafai said:
Евросоюз это фикция,он никогда ничего не решал,пляшут под дудку Америки и все.
А кто Украину пытается впихнуть в ЕС?))) - только она сама.
Как какого хрена этот вопрос обговаривается у России и наши представители на переговорах?))) Потому что, как раз санкции к РФ были применены из-за того,что РФ якобы препятствует мирному урегулированию этой ситуации и вообще захватывает Украину - это же только и твердят украинские и американские политики всюду. Про беженцев ты бредишь? Почему они к нам бегут,а не к тебе в Киев? Потому что у вас толпы на улицах прыгают с речевками "кто не скачет тот москаль" ,"москаляку на гиляку" и т.п. У себя в городе (СПб) я подобного отношения в вашу сторону не видел ни разу. Вам даже представители ДНР в интервью ни раз говорили,что у них воюют несколько тысяч россиян,да и у нас по телеку многие наши политики и военные политологи об этом говорили.А если у вас олигархам разрешено создавать частные мини-армии из наемников,то и жаловаться вам грех)
тут +1. СМИ врут но общую картину представляет каждый себе по разному.

Heretic said:
Нет, нет, что ты? Я не это имел ввиду. Просто СМИ говорят только части правды(естественно... выгодную им). Почти все каналы укр.ТВ принадлежат ярым сторонникам текущей власти. Ситуация в РФ едва ли лучше...
тема флуд все дела. но раз ты афтор будь добр по существу бла бла. без домыслов своих догадок. ты ж с центра событий. вокруг тебя обстреливали? Или ты пукнул, а потом сказал ой?
 
Pantomim said:
тема флуд все дела. но раз ты афтор будь добр по существу бла бла. без домыслов своих догадок. ты ж с центра событий. вокруг тебя обстреливали? Или ты пукнул, а потом сказал ой?
http://www.0629.com.ua/news/613704
Вот тебе статья, которая состоит на 50%(минимум) из лжи)
Это, на данный момент, единственный "офф" источник из места событий на который ориентируются люди)
У меня от этого подгорает порядочно)

Еще днем ходили слухи, что вечером перемирие нарушат со стороны укр армии)
_____________________________________________
Интересно... в чем мои домыслы? В том, что медиа холдинги выдают инфу под диктовку владельца?
9b19e2863a62675f0754ba9fd4c0d57d.jpg
 
Pantomim said:
Pantomim сказал(а) 07 Сен 2014 - 01:10:

**** чтоле? россия лезет в переговоры чтоб все завершить. Раб сила? ты не охренеешь обустроить эту рабочую силу по статусу беженца? дешевле нанять узбеков, которых толпы у границы стоят.

Не шаришь нихера. молчи лучше.

тут +1. СМИ врут но общую картину представляет каждый себе по разному.

тема флуд все дела. но раз ты афтор будь добр по существу бла бла. без домыслов своих догадок. ты ж с центра событий. вокруг тебя обстреливали? Или ты пукнул, а потом сказал ой?
Во первых здесь диалог и не надо писать оскорбления. Если бы я не знал я бы не писал более 10 человек (4 семьи) с которыми я знаком которые нынче беженцы тусуються у вас на севере и других вариантов им не предложили. Так же близкий кореш 2 дня назад вернулся с Крыма так вот отуда вывезли большей лагерь беженцев все в том же направлении даже фотки показывал мне до и после... Так что если бы не знал не писал бы. У меня отец с России так что я полукровка так сказать.
Heretic said:
Heretic сказал(а) 07 Сен 2014 - 01:16:

http://www.0629.com.ua/news/613704
Вот тебе статья, которая состоит на 50%(минимум) из лжи)
Это, на данный момент, единственный "офф" источник из места событий на который ориентируются люди)
У меня от этого подгорает порядочно)

Еще днем ходили слухи, что вечером перемирие нарушат со стороны укр армии)
Верить можно только своим глазам и ушам :) Везде врут и в укр СМИ и в ру СМИ Открываешь одно событие и 5 разных источников и везде все по разному.
 
Inspiration said:
Во первых здесь диалог и не надо писать оскорбления. Если бы я не знал я бы не писал более 10 человек (4 семьи) с которыми я знаком которые нынче беженцы тусуються у вас на севере и других вариантов им не предложили. Так же близкий кореш 2 дня назад вернулся с Крыма так вот отуда вывезли большей лагерь беженцев все в том же направлении даже фотки показывал мне до и после... Так что если бы не знал не писал бы. У меня отец с России так что я полукровка так сказать.
Верить можно только своим глазам и ушам :) Везде врут и в укр СМИ и в ру СМИ Открываешь одно событие и 5 разных источников и везде все по разному.
Я никого не оскорблял. воросительный знак не зря стоит.
Было негласное постановление всех беженцов отправлять туда то, работать только там то? Или ты думаешь что приток "новых" граждан в 1 город можно продолжать бесконечно?

Беженцев распределяют чтоб снять нагрузку с 1-2 соседних областей границы.
 
Pantomim said:
Pantomim сказал(а) 07 Сен 2014 - 01:30:

Я никого не оскорблял. воросительный знак не зря стоит.
Было негласное постановление всех беженцов отправлять туда то, работать только там то? Или ты думаешь что приток "новых" граждан в 1 город можно продолжать бесконечно?

Беженцев распределяют чтоб снять нагрузку с 1-2 соседних областей границы.
Ну вот когда увижу пруф что хоть одного отправили в другую область тогда и помолчу, а пока останемся при "своих". Ладно спасибо за компанию но пора спать пока вроде за окном тишина...
 
Пойду посплю, пока стрельбу не возобновили.
Надо было тему называть "Доброе утро, Вьетнам!" )

Давайте, действительно, поменьше треша на тему политики... тема не для этого создавалась(я серьезно).
 
Heretic said:
Heretic сказал(а) 07 Сен 2014 - 01:36:

Пойду посплю, пока стрельбу не возобновили.
Надо было тему называть "Доброе утро, Вьетнам!" )

Давайте, действительно, поменьше треша на тему политики... тема не для этого создавалась(я серьезно).
Ну тогда лучшим вариантом будет если тему удолят. Я тоже думаю что форум вроде игровой, а занесло не в ту степь...
 
Вот из недавнего фейсбука:
и кто тут виноват?
всё перепуталось
скорее бы закончился этот пи*дец
и не начинался в других городах, где его нет
 
В сланцах на улице, но возможность постить есть. Вот не верю я...
 
Ни Украине, ни России Донбасс в прошлом виде был абсолютно не нужен-все заинтересованы оставить на его месте пустыню, а народ перетянуть к себе. Вот и весь расклад в верхах.
 
Inspiration said:
Ну вот когда увижу пруф что хоть одного отправили в другую область тогда и помолчу, а пока останемся при "своих". Ладно спасибо за компанию но пора спать пока вроде за окном тишина...
Я живу в области, которая находится между Питером и Москвой. У нас в областной центр привезли уже чуть больше тысячи беженцев. И никто из них не хочет расселяться по области, даже с учётом, что дают жильё и неплохую работу. Все хотят остаться в областной столице)
 
BabaYaga said:
BabaYaga сказал(а) 07 Сен 2014 - 12:07:

Я живу в области, которая находится между Питером и Москвой. У нас в областной центр привезли уже чуть больше тысячи беженцев. И никто из них не хочет расселяться по области, даже с учётом, что дают жильё и неплохую работу. Все хотят остаться в областной столице)
У нас (на юге) живут на базах отдыха. Им развозят 12к руб в месяц на человека люди которые сами получают 5к зарплату.
 
хз я с Москвы к нам устроился на работу житель Славянска(причем начальником его сразу взяли) + друг его приехал устроился и еще 1 не знаю откуда.
Мест то на всех не хватает.Поначалу был выбор пока был небольшой поток.
 
Back
Top Bottom