Драмы!

Aikon

First Messages - 4 Level
Где же драмы? СЕРВЕРУ НУЖНА ДРАМА!!111

Почему никто ничего ещё не соскамил??7
 
Я вчера потратил 100 тысяч рублей на шпунтовку не могу донатить нет времени из за стройки заниматься задродством " Я СФЕЙЛИЛСЯ " Плак плак плак (((((
 
da!!!!!11
 
redsheep said:
нет доната- нет игры?
Не уловил ты сарказма . ПЛАК ПЛАК ПЛАК :(
 
CRUSH said:
бухал часов 12 подряд
отхожу
Через 2 часа поеду к любимой зайке
и через 5 приеду и снова в качь
Я топ,я ваш Бог
Мой пак и пацаны в нем самые сильные !
скинь фото зайки, поржем
 
качнул 2 персов забыл взять нуботокены... сделал 2 новых акка, кач пошёл заново....
 
Hekson said:
качнул 2 персов забыл взять нуботокены... сделал 2 новых акка, кач пошёл заново....
хм, их ещо брать надо?
 
redsheep said:
хм, их ещо брать надо?
я не подошёл к нубу в городе а сра
зу апнул 6 и выполнил квест на соски,после этгго токены не дали...
 
Hekson said:
я не подошёл к нубу в городе а сра
зу апнул 6 и выполнил квест на соски,после этгго токены не дали...
бывает, я тоже 1 персом не взял, пообижался и дальше пошел кач ;)
 
и что теперь? я вот тоже не взял
 
Ну это и понятно, большая часть сервера ждет классику. ;)
 
И в чем смысл классики, я уже насмотрелся как чуваки с гохи 2 месяца ебашили по 10 часов в сутки и дошли только до 2 профы...
 
Ionich123 said:
И в чем смысл классики, я уже насмотрелся как чуваки с гохи 2 месяца ебашили по 10 часов в сутки и дошли только до 2 профы...
А в чем смысл года? или данного ила где меньше чем за неделю народ 50+?
На ру оффе будет много народу, и как всеми любимая лижу его не закроют через 2 месяца срубив бабла. И какая разница на каком лвл пвпшица или каких рб бить? что тут толпой били бы бая с тарасом, что там бьют королеву муравьев. Зато ценность прокачки и добытого шмота очень велика и уже там точно можно гордиться если чего-то добился, а не тут накупили адены закупили шмота на старте и вуаля мы топы. А толку то 0. на лижу тоже задонатят поиграют месяц, накупят всего и поновый на новый сервак. Вот чтоб по 100 раз не начинать на новых можно играть долго на 1ом сервере.

Хотя да на 1м сервере неинтересно. Интереснее каждый месяц на новом стартовать, чтоб чсв померится кто богаче и лучше бота настроит, которого не спалят.
 
Да интерес пропадает, а насчет лиру они так с хид рейтами поступают на х1 там досих пор живая 1000 есть уже года 2) а так какждый крутиться как может..
 
Asunagu said:
Да интерес пропадает, а насчет лиру они так с хид рейтами поступают на х1 там досих пор живая 1000 есть уже года 2) а так какждый крутиться как может..
бред
 
Back
Top Bottom