Драмы!

Классика, думается, будет супер. Главное чтобы не испортили все своими ПА / ботами / мультиокнами

Там же ведь нет даже магазинов по продаже готовых вещей. Но ждать, судя по опыту руоффа ЛА2 еще не меньше года
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Классика, думается, будет супер. Главное чтобы не испортили все своими ПА / ботами / мультиокнами

Там же ведь нет даже магазинов по продаже готовых вещей. Но ждать, судя по опыту руоффа ЛА2 еще не меньше года
ждать 1-2 месяца максимум
 
если верить нерпе то на след недели будет отдельный форум по классику и инфа по ней, тк уже типо многое решено.

Хотя если тут такой срач из за ботов, то там еще больше будет срача тк ботов будет в 10ки раз больш, но и плюс будет, тк с них будет дроп))))
 
тут фришка, а там каждому боту абонентку надо будет еще проплатить) к тому же, ажиотаж на старте не даст спокойной жизни ботам, да и вообще никому)
 
Ну как бы в тойже АА 90% ботов были с премиумом, так - что тем кто запускает ботов для добычи адены с последующей продажей всеравно ПА или абонентка, а вот Васе Пупкину из 5Б уже будет не айс платить бота и абонентку плюс есть шанс забанят
 
я хз, что тут вообще народ разнылся так из-за ботов. Мне вообще на них класть, я здесь лично привыкаю к лоу рейту, готовясь в классику, и кто и что тут вкачает и нафармит на ботах, вообще не волнует.
 
а что за классика? может кто написать? интерес вызвало!
 
Гугл может тебе написать, для этого достаточно вбить Lineage 2 Classic. Только когда он появится - пока одни догадки, так что живем тут:)
 
Back
Top Bottom