Эмо мод.

tech said:
6dadd53450e580f9077d6e3449f14886.png
И вашему бумажнику !
 
Вспомнилась фраза "Жизнь не кажется настолько отвратительной только в том случае, если антидепрессанты подобраны верно".

А, вообще, проще всего поспать или спиртное. Лично мне сложно сказать от чего я получаю больше удовольствия)
 
Heretic said:
Вспомнилась фраза "Жизнь не кажется настолько отвратительной только в том случае, если антидепрессанты подобраны верно".
Автора этой дибильной фразы отправить бы в мое счастливое советское провинциальное детство.
 
Привезли балык с ДВ, затарился пивом... Перерыв не помогает, из-за поломки антенны на крыше дома, по причине ливня в МСК, не был в ла2 2 дня... :D
 
Gad said:
Автора этой дибильной фразы отправить бы в мое счастливое советское провинциальное детство.
Она чуть более современная.
 
Heretic said:
Она чуть более современная.
Она дебильная. Люди релаксируют в любом месте и при любых возможностях. Если вы не асоциальный тип общайтесь с соседями, найдется пожилая женщина которая захочет облагородить перед подъездами землю, или вообще получится сбить коллектив по установке шлагбаума на въезде в квадрат и огорождения вокруг мусорки. Ломитесь в жизнь е б аные аристократы вы нужны там )))
 
Gad said:
Она дебильная. Люди релаксируют в любом месте и при любых возможностях. Если вы не асоциальный тип общайтесь с соседями, найдется пожилая женщина которая захочет облагородить перед подъездами землю, или вообще получится сбить коллектив по установке шлагбаума на въезде в квадрат и огорождения вокруг мусорки. Ломитесь в жизнь е б аные аристократы вы нужны там )))
Нет, спасибо. Социопатия мне больше нравится... да и благородная бледность мне к лицу.
Да и что плохого в асоциальности с таким-то социумом?)
 
Lestad said:
Как снять напряжение? Плющит ППЦ :)
Послушай музыку, если не умеешь пить и трахаться.
 
Heretic said:
Нет, спасибо. Социопатия мне больше нравится... да и благородная бледность мне к лицу.
Да и что плохого в асоциальности с таким-то социумом?)
Плохо то что ты дестанцируешься от общества тебя окружающего - хотя жить без него не можешь и завесишь от него.Вся твоя асоциальность есть пока нету большой беды.
 
Gad said:
Плохо то что ты дестанцируешься от общества тебя окружающего - хотя жить без него не можешь и завесишь от него.Вся твоя асоциальность есть пока нету большой беды.
Ну логично, что работать как-то надо, как минимум.
 
LadySE said:
Послушай музыку, если не умеешь пить и трахаться.
Я за 4 года в ВС РФ, выпил столько, а по поводу баб, поживи в питере год, все поймешь :)
 
на рыбалку съездий, в астраханъ например или за грибами
 
Я с вырос на ДВ, рыбалку не люблю, да и на удочку ловить не умею :(... Привык сеть или руками ловить

В подмосковье леса не ок :(... На шашлыки разве что ...
 
Бдущая супруга, не дает в ла2 катать :angry:
 
Lestad said:
Бдущая супруга, не дает в ла2 катать :angry:
Плохо выбрал, моя первая супруга вместе со мной в л2 играла, на встрече клана и познакомились :)
Вторую сам подсадил
 
Lestad said:
Я за 4 года в ВС РФ, выпил столько, а по поводу баб, поживи в питере год, все поймешь :)
А по поводу баб и Питер непонятно. Просвети ка нас, там что, одни мужики живут? :)
А музыку всё же послушай!
 
Back
Top Bottom