Эмо мод.

CRUSH said:
Вы все слабые ...
Девушке своей я сказал что я имею право на игру ,и могу проводить в ней свободное время от неё и от повседневных дел !
Работа это необходимо для здравомыслющего человека !
Не какой трах и работа этому не поможет ,так как это повседневное занятие ,это для убер малолетки слово "Секс" пробуждает что то неистовое !
Мне помогает 2-3-х днейвный запой ,с приключениями ,набить комуто **** ,где-то блювануть ,кароче сделать все то что бы было стыдно выходить =)
топ пл мира :D
 
AlexTheTeacher said:
AlexTheTeacher сказал(а) 04 Сен 2014 - 05:11:

Плохо выбрал, моя первая супруга вместе со мной в л2 играла, на встрече клана и познакомились :)
Вторую сам подсадил
Ты гарем что ли собираешь Абдула ?
CRUSH said:
CRUSH сказал(а) 04 Сен 2014 - 09:45:


Мне помогает 2-3-х днейвный запой ,с приключениями ,набить комуто **** ,где-то блювануть ,кароче сделать все то что бы было стыдно выходить =)
фу слабак - бухать надо каждый день !
 
Это называется: "Хочу ныть! Мне пофигу на ваши советы и варианты выхода из моей сложившейся ситуации, я их все отмету. Я просто хочу ныть! Продолжайте меня утешать, да, мне это нравится. Еще больше вариантов! Пусть все узнают, как мне плохо!"

П.С. Не нравится твоя жизнь? - Делай что-то, что ее изменит. Не делаешь ничего? - Тогда не ной! Все просто)
 
Анвирия said:
Анвирия сказал(а) 04 Сен 2014 - 10:22:

Это называется: "Хочу ныть! Мне пофигу на ваши советы и варианты выхода из моей сложившейся ситуации, я их все отмету. Я просто хочу ныть! Продолжайте меня утешать, да, мне это нравится. Еще больше вариантов! Пусть все узнают, как мне плохо!"

П.С. Не нравится твоя жизнь? - Делай что-то, что ее изменит. Не делаешь ничего? - Тогда не ной! Все просто)
Прийти на форум Ла2 за утешением ? Ага ага - в лучшем случае тебя просто обоссут.
 
GadBogart said:
Прийти на форум Ла2 за утешением ? Ага ага - в лучшем случае тебя просто обоссут.
Я автору темы это и хочу показать. Какой смысл создания этого тут вообще?)
 
Back
Top Bottom