Есть Ли Фан На Сервере?

AutumnStranger said:
Бекстабы в лоб ето 5. Нет чтобы попробовать парик притащить, как когда-то я на твоих ботов в Fields of Massacre ^^

Ну а так да, инфа 100% что в пачке клима играет мудачье с программками для контроля фоновых окон, не знаю почему не банят за подобное.
Если будут в моем паки "мудаки", их сразу не будет в моем паке и нашем клане =)
 
скажу больше, первая сотня онлайна почти вся нарисована из робатаф ) в отличии от тебя конченного )

а климка паходу адриналинкой от саурмяшки зарасился ) привет )
 
Сейчас всё лечиться =)
 
дооо, и пати леко-бафо-ковоф на осаде за 1 персонажем это норма )
 
Bounty said:
скажу больше, первая сотня онлайна почти вся нарисована из робатаф ) в отличии от тебя конченного )
К чему тогда твоя вонь на эту тему, если ты сам гавницо такого ж сорта?
 
умри в муках ))
 
AutumnStranger said:
Лол, да у нас тут пополнение курятника ногебаторов прямо.
Одно тело второго лучше - первое играет сплошь чужими готовыми чарами и что-то с себя строит, а второе видимо его "шоха", без хозяина 100500 раз забивавшая из-за фейлов и сливов от варов ^^
Гoвнаpь я тебе разве давал слово или че?
Или по твоему чужие чары сами будут водить фог и выкачивать 60 варка до кова? Уткнись там в своем Тои и сопи в две дырки, мpaзoтa

По поводу Дино посмеялся, парни вы хотя бы были там? Что бы утверждать что-либо о ботоводстве на нем?
Вы бы ещё сказали, что Тиров можно на боте фармить.
 
tech said:
По поводу Дино посмеялся, парни вы хотя бы были там? Что бы утверждать что-либо о ботоводстве на нем?
Вы бы ещё сказали, что Тиров можно на боте фармить.
Привет Всем!!!
Я ни слова ни сказал про "Ботов", я сказал "бобры" (кто "твинки", кто "сапорт" их называет). Когда слышу слово "боты", то всегда представляю Дарк кристал ботинки =).

Разговор был про то, кто кого убьёт и у кого "яйца круче" =).
Что и из под тяжка не получилось магов на каче слить, что и сами вместе со всем сапортом были слиты.
 
*** я хз ты хоть скрины выкладывай или ники называй в угадайки играем тут
 
Выше выложен реплей тем, кто не смог... =)

Но то, что держит своё слово, это хорошо, уважаю таких. (сказал найду, нашел) А то уже хотели идти спать, а тут взбодрились=).

А на дино ни я сливал, не мне выкладывать.
 
Дак кто кого нашел ***.. ну что ві за люди такие
 
TreasureChest нашел наш пак на каче и решил соло слить всех =). "Эффект неожиданности" ему не помог =).
 
У него вчера ПМС біл, єто все потому что чар баба.
То на бае г0внарей слил, то на тебя прыгал
 
Кто бая то зафармил?
 
Не по теме:
Да какого числа будет эвент на сердца и стоять "коты"?
 
tech said:
Гoвнаpь я тебе разве давал слово или че?
Гг. Ты полагаешь что я б тебя спрашивал за словом, чмоша?



tech said:
Или по твоему чужие чары сами будут водить фог и выкачивать 60 варка до кова? Уткнись там в своем Тои и сопи в две дырки, мpaзoтa
Ты играешь чарами которые без тебя были апнуты до 60-66+, одеты в А и т.д. Зато кудахчешь так громко как будто сам их и апнул ^^
tech said:
черт ведает, мы спать пошли.
Слабак
 
Back
Top Bottom