Флуд

Да никто не жалуется что ты неадекватная. Такая, типо яркохарактерная.
Талос не удалил твои сообщения, а скрыл, чтобы я принял решение.

Ты не упрямая, а наглая. прости. Ничего страшного, у каждого свои недочеты.
Зачем ты постоянно так критично оцениваешь то, чего не знаешь? например что он делает а что нет? Это не долно тебя воловать, особенно, когда не знаешь о чем точно говоришь.
Отчасти то, что мы не можем что то сделать - это моя вина и общая вина проекта, который не может себе позволить программиста за 100к в месяц. Поэтому мы, используя максимум того что у нас есть, делаем в той мере котором можем. Я тебя очень прошу перестать судить нашу работу. Ты и близко не знаешь сколько мы делаем и чего нам это стоит.
Про ваше личное общение это ваше личное дело, но выкатило ты его сейчас конечно немного обидно и личностно. Не знаю ,стоило ли тебе такое писать.
Иден не жалуется, это да. У него есть большой плюс в его характере, который всё это объясняет. И иногда мне нравится с ним работать, а иногда вы оба меся выворачиваете наизнанку сообщениями на публичном форуме в 6 утра моего локального времени.
Окей, если тебе станет легче, можешь считать меня наглой, но я не бычу daily basis 🤣
Меня это волнует как минимум потому что я говорю что не играю, а он мне доказывает обратное. На каких основаниях? если речь например о логах и он не может/не умеет/не хочет их читать, если у вас нет их. Зачем доказывать то что ты явно не знаешь и при этом поливать? Что б что? Как сказал иден, я игрок , а не админ. Он же этим и тебя под удар подставляет и я теперь не играю !
 
Окей, если тебе станет легче, можешь считать меня наглой, но я не бычу daily basis 🤣
Меня это волнует как минимум потому что я говорю что не играю, а он мне доказывает обратное. На каких основаниях? если речь например о логах и он не может/не умеет/не хочет их читать, если у вас нет их. Зачем доказывать то что ты явно не знаешь и при этом поливать? Что б что? Как сказал иден, я игрок , а не админ. Он же этим и тебя под удар подставляет и я теперь не играю !
Нихачу даже вникать о чем речь. Не вижу необходимости. Не знаю о чем речь при "поливе". И тоже не хочу.

Давайте лучше с чистого листа и без политики.
 
Нихачу даже вникать о чем речь. Не вижу необходимости. Не знаю о чем речь при "поливе". И тоже не хочу.

Давайте лучше с чистого листа и без политики.
Так не бывает. Уже слишком много сделано и наговорено. Лучшее что ты можешь сделать, это либо научить его, отправить на курсы или избавиться
 
Так не бывает. Уже слишком много сделано и наговорено. Лучшее что ты можешь сделать, это либо научить его, отправить на курсы или избавиться
Нет спасибо. Это видимо твои способы решения проблем. Но не мои. То, о чём я и писал.
Да, незаменимых сотрудников не бывает, но и не заменимых игроков тоже. Если мы не можем урегулировать это мирно - то лучшее что я смогу сделать - это проигнорировать.
По поводу общения - сложно что то изменить в человеке после 18 лет. Идентично как и ничего не изменить в тебе.
Мы работаем над этикой общения. Я ей научился, пока работал в Амазоне. И по немногу научу всех, кто со мной работает.
Скорее изменится политика ответов (какие ответы будут даваться и кем). И если рамки выходят за грани (🤡) - в переписку буду вступать я.
 
Нет спасибо. Это видимо твои способы решения проблем. Но не мои. То, о чём я и писал.
Да, незаменимых сотрудников не бывает, но и не заменимых игроков тоже. Если мы не можем урегулировать это мирно - то лучшее что я смогу сделать - это проигнорировать.
По поводу общения - сложно что то изменить в человеке после 18 лет. Идентично как и ничего не изменить в тебе.
Мы работаем над этикой общения. Я ей научился, пока работал в Амазоне. И по немногу научу всех, кто со мной работает.
Скорее изменится политика ответов (какие ответы будут даваться и кем). И если рамки выходят за грани (🤡) - в переписку буду вступать я.
Я и написала, что лучшее это импрувить скиллы своих сотрудников, а если человек сам не хочет учиться, то это уже становиться проблемой
 
Я и написала, что лучшее это импрувить скиллы своих сотрудников, а если человек сам не хочет учиться, то это уже становиться проблемой
Мы многое и научились делать и продолжаем делать в рамках проекта. Импрув скилов общения не входит в первостепенные задачи и будет делаться только при наёме отдельного сотрудника по технической (программист) части.
Перегружать задачами и обучалками сотрудников не самое лучшее решение в нашей ситуации.
 
От это финик я теперь какойто?😂
Это шутка перевода офф классов от инновы в самом начале (гугл транслейт?) и мы почему то задеплоили эти шнягостатусы на форуме. Сначала было смешно. Уже нет.


Буду общаться на твоём уровне.
 
Уважение от котором вы говорите 💁🏼‍♀️

Рыцарь ФИНИКса, не феникса даже
Дак я о том и говорю. Это перевод классов на офф сервере инновы и был сделан как шутка на форуме. Я пересмотрю статусы форума в ближайшее время.
 
Так не бывает. Уже слишком много сделано и наговорено. Лучшее что ты можешь сделать, это либо научить его, отправить на курсы или избавиться
Мб лучше для проекта избавиться от Вас?
 
Дак я о том и говорю. Это перевод классов на офф сервере инновы и был сделан как шутка на форуме. Я пересмотрю статусы форума в ближайшее время.
зачем, немного прикольный статусов не помешает)))
 
зачем, немного прикольный статусов не помешает)))
Тут обидчивые. Я что то позже придумаю пока изменил на то что первое пришло в голову.
Лестница статусов должна иметь смысл. Хотя бы минимальный. Сделать "прикольные" я не против, но так, чтобы не задивали чувства обидчивых.
 
Блин почитав сообщения в данном посте, мне почему то кажется что на Талоса наехали безосновательно. Да не идеальный сотрудник.... Да их просто нету, сколько сталкивался с подбором сотрудников, все косячат. Да Талос всегда первую информацию воспринимает в "штыки", но потом после разъяснений всегда что то делает, и что лично меня всегда поражало то как подавалась информация, сколько предоставлял информации по проблеме, с тестами ( ссылки, видео ). А ведь он мог давать ответы просто: "Ваша заявка проверена, проблем не обнаружен, все работает согласно руоафа ( или это фишка проекта ). Ведь отчетность у него только перед рутом, ( прямым или не прямым работодателем). И материала он тонны обрабатывает что бы дать развернутый ответ, и при всем этом я не думаю что оклад у него на уровне ИТ того же ру офа.
И еще, все же не могу обочти это стороной, зацепил момент где форумчанин оправдывает свое поведение геополитическими проблемами, хотя все прекрасно понимают что Талоса эти проблемы затрагивают не меньше, а мы ведь даже не знаем может и больше. И все же никто на это не обращает внимание...... так может....
 
Блин почитав сообщения в данном посте, мне почему то кажется что на Талоса наехали безосновательно. Да не идеальный сотрудник.... Да их просто нету, сколько сталкивался с подбором сотрудников, все косячат. Да Талос всегда первую информацию воспринимает в "штыки", но потом после разъяснений всегда что то делает, и что лично меня всегда поражало то как подавалась информация, сколько предоставлял информации по проблеме, с тестами ( ссылки, видео ). А ведь он мог давать ответы просто: "Ваша заявка проверена, проблем не обнаружен, все работает согласно руоафа ( или это фишка проекта ). Ведь отчетность у него только перед рутом, ( прямым или не прямым работодателем). И материала он тонны обрабатывает что бы дать развернутый ответ, и при всем этом я не думаю что оклад у него на уровне ИТ того же ру офа.
И еще, все же не могу обочти это стороной, зацепил момент где форумчанин оправдывает свое поведение геополитическими проблемами, хотя все прекрасно понимают что Талоса эти проблемы затрагивают не меньше, а мы ведь даже не знаем может и больше. И все же никто на это не обращает внимание...... так может....
Божеее😱это ж какой талос хороший, со всеми так культурно общается, да еще настолько все хорошо обьясняет, что его приходится защищать 🤌🏻😂

Не поверишь, но именно так он в моих тикетах и отвечал)
"Ваша заявка проверена, проблем не обнаружен, все работает согласно руоафа ( или это фишка проекта ).

Оправдывают свое поведение, когда человек провинился. Я не считаю виной то что говорю на родном языке. Если тебе геополитика в глаз попала и такой душка, что переживаешь, переживай за всех, а не только за талоса 😉 страдают от этого не мение 40млн и все те страны которых это аффектит, если шо!
оправдывает свое поведение геополитическими проблемами
 
Никто целенаправленно ничего не резал, а привел в вид официального сервера на основе официальных файлов.
У нас никогда небыло задачи что либо урезать или усилить основываясь на жалобах игроков.
В данный момент приведены в полное соответсвие с официальным сервером те параметры, которые касались (от части) и суммонов.

По поводу "болота" - можете найти себе другой проект (царство сия царя), а наше болото, которому 20 лет (основанное в 2003 году) оставить в покое.
Мы продолжим улучшать продукт, вместо бездействия.

Р.С.
Один говорит что ему не нравится когда приводят параметры в норму, другим 30 не нравится когда эти параметры были не верные. Делайте выводы сами.

Я повторять данный пост не буду. Повторное идентичное высказывание будет расцениваться как нарушение правил пользователей проекта Melcosoft Games
У меня ток 1 вопрос: чего вы всегда все выкатываете, а потом начинаете фиксить и причесывать? А не наоборот 🙃
Это как минимуи вас избавило б от 30 людей которым нравится, когда работает неправильно)
 
У меня ток 1 вопрос: чего вы всегда все выкатываете, а потом начинаете фиксить и причесывать? А не наоборот 🙃
Это как минимуи вас избавило б от 30 людей которым нравится, когда работает неправильно)
У нас не официальная сборка, а эмулятор. Эмулятор, написанный одним разработчиком 3 года назад и больше её не обслуживающим. Написавшим, исходя из данных, которые он предполагал, что верные.
Офф сборка стоит очень больших денег и не продается с исходным кодом, а значит её вообще не получится обслуживать.

Наша сборка имеет исходный код, поэтому мы можем попытаться исправить то, что было написано изначально не верно разработчиком.

Код состоит примерно из 2 миллионов строк.

Теперь ответ: Нет возможности даже в 4 человека (вся наша команда) перебрать 2 миллиона строк кода, не являясь корейцем-разработчиком и задеплоить (выкатить) сборку, идеальную на 100%.

Каждый раз, когда мне приходится разжёвывать прыстые логические вещи для тебя, я вспоминаю фразу:" Пиздeть, не мешки ворочать. "
Болтать может каждый, не каждый готов делать.

Сори за мой "испанский". Я крайне редко позволяю себе употре...ть нецензурные слова.
Я не хотел тебя чем то оскорбить, но исходя из того, что ты не глупая девушка, я не ожидал увить подобные сообщения от тебя на форуме.
 
Back
Top Bottom