Флуд

У нас не официальная сборка, а эмулятор. Эмулятор, написанный одним разработчиком 3 года назад и больше её не обслуживающим. Написавшим, исходя из данных, которые он предполагал, что верные.
Офф сборка стоит очень больших денег и не продается с исходным кодом, а значит её вообще не получится обслуживать.

Наша сборка имеет исходный код, поэтому мы можем попытаться исправить то, что было написано изначально не верно разработчиком.

Код состоит примерно из 2 миллионов строк.

Теперь ответ: Нет возможности даже в 4 человека (вся наша команда) перебрать 2 миллиона строк кода, не являясь корейцем-разработчиком и задеплоить (выкатить) сборку, идеальную на 100%.

Каждый раз, когда мне приходится разжёвывать прыстые логические вещи для тебя, я вспоминаю фразу:" Пиздeть, не мешки ворочать. "
Болтать может каждый, не каждый готов делать.

Сори за мой "испанский". Я крайне редко позволяю себе употре...ть нецензурные слова.
Я не хотел тебя чем то оскорбить, но исходя из того, что ты не глупая девушка, я не ожидал увить подобные сообщения от тебя на форуме.
Так если б это были такие простые логические вещи, ты б использовал рефакторинг в тех местах, которые могут быть потенциально забагованы, в данном случае статы. Где ты вообще видел что б в продукте лопатили все строки кода?? В амазоне что ли? 😂шутка
И всеравно вопрос остается открытым, зачем было выкатывать это сырым? Надеялись что юзеры нахаляву потестят, напишут тикеты, найдут видосы как должно быть, а вы на изи пофиксите? Нормальный план что б не напрягаться!
Ты извини, но за те 10(?) лет что ты занимаешься л2 и называешь это хобби, можно было потратить 2 года своего времени и в ленивом режиме выучить джаву => не было б отмазок « мы не можем позволить себе разраба». Ты бы мог написать уникальный серв 🤌🏻 но нет…
 
Так если б это были такие простые логические вещи, ты б использовал рефакторинг в тех местах, которые могут быть потенциально забагованы, в данном случае статы. Где ты вообще видел что б в продукте лопатили все строки кода?? В амазоне что ли? 😂шутка
И всеравно вопрос остается открытым, зачем было выкатывать это сырым? Надеялись что юзеры нахаляву потестят, напишут тикеты, найдут видосы как должно быть, а вы на изи пофиксите? Нормальный план что б не напрягаться!
Ты извини, но за те 10(?) лет что ты занимаешься л2 и называешь это хобби, можно было потратить 2 года своего времени и в ленивом режиме выучить джаву => не было б отмазок « мы не можем позволить себе разраба». Ты бы мог написать уникальный серв 🤌🏻 но нет…
Дело в том, чт опри покупки даже разработчик не знает на сколько продукт закончен. Это в принципе не реально для если говорить о л2. Я за 20 лет жизни не видел законченного продукта-эмулятора.
Мы не можем знать где надо эскалировать код, а где нет. Мы же не знаем где могет быть проблемы.
Поэтому создана тех поддержка и если игрок (а их в разы больше чем нас) находит проблемы - мы начинаем работу.
И да, к сведению, нет продука лучше ( по ГК) чем у нас, исключая офф сервера. У нас самый из реализованных эмуляторов.

И просто чтобы ты понимала - ПТС (Private Test Server) эо не релиз версия, а тест версия, собсвтенно которую слили при тестировании, так же не законченный продукт.
И Разработчики которые с ним работают (через декодировку файлов что ломает продукт) до сих пор не допилили даже ИЛ версию, не говоря о последующих хрониках.

Ты требуешь от продукта, который нам не пренадлежит, слишком много, не беря в расчёт на сколько сложен этот продукт, и сколько человеко-часов было потрачено корейцами на его создание. Элулятор основая на опыте игры на офф сервере, и части на офф файлах, которые можно было вытащить. Всё останое - ручной код по типу "скорее всего так правильно".

У меня получилось ответить на твой пост?

INFO SkillHolder: loaded 127290 skill(s) count.
Это только количество скилов на сервере, это не количество строк или кода. Только. Количество. Скилов.
Представь сколько кода там еще.
 
Мы же не знаем где могет быть проблемы.
Поэтому создана тех поддержка и если игрок (а их в разы больше чем нас) находит проблемы - мы начинаем работу.
У тебя было 3(?) хроник на серве и из всех тикетов/жалоб ты не знаешь где чаще всего проблемы??? Я просто в шоке..

И все эти годы ответы «по офу» не имели никакого обоснования🤦🏼‍♀️

Ты требуешь от продукта, который нам не пренадлежит, слишком много, не беря в расчёт на сколько сложен этот продукт, и сколько человеко-часов было потрачено корейцами на его создание.
Я требую потому что я юзер, я также трачу на это свое время и тд, и я в принципе не должна задумываться как вам тяжко и сколько стори поинтов вы потратили (не потому что я наглая как ты считаешь), просто потому что это не головная боль конечного пользователя. Когда ты пользуешься любым продуктом, то там только 2 понимания -нравиться и не нравится. А не «продукт *****, он мне не нравится, но вот я всеравно буду им пользоваться потому что люди вложили силы и время» 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

И да, к сведению, нет продука лучше ( по ГК) чем у нас, исключая офф сервера. У нас самый из реализованных эмуляторов.
И да, не забывай , что это так же заслуга тех кто вас задрачивает тикетами и кого вы считаете тупыми!
 
да еще настолько все хорошо обьясняет
Ну на своей практике общения с ним, ты его какашками поливаешь и он тебя также... Когда с ним культурно, он также. Думаю тут подходит: относись к человеку так, как хочешь что бы относился он к тебе ;)
Не поверишь, но именно так он в моих тикетах и отвечал)
Есть предчувствие что ты его тоже какашками закидывала ))
Оправдывают свое поведение, когда человек провинился.
Для этого есть рут!)
Я не считаю виной то что говорю на родном языке.
Причем тут мова, речь об отношении к окружающим и не более, я так замечание понял ( если речь о том что бы писал на русском ).
 
Ну на своей практике общения с ним, ты его какашками поливаешь и он тебя также... Когда с ним культурно, он также. Думаю тут подходит: относись к человеку так, как хочешь что бы относился он к тебе ;)

Есть предчувствие что ты его тоже какашками закидывала ))

Для этого есть рут!)

Причем тут мова, речь об отношении к окружающим и не более, я так замечание понял ( если речь о том что бы писал на русском ).
Перечитай внимательно еще раз тред 🙄 рут закидывает мне предьявы за язык (по факту запрещает его использовать на форуме) и говорит что тут проскакивает русофобия ( украинофобия на самом деле!), я ему обьяснила почему я общаюсь на укр, ты назвал это геополитикой , теперь ты спрашиваешь при чем язык -______-

Ты сам веришь в то что когда люди норм общаются, то потом на ровном месте разводится срач?
Я вообще сейчас не понимаю людей которые сюда набежали и пытаются вставлять свои 5 коп в разборки 4х людей. Есть что сказать, скажите по теме сумов, вам ведь тут играть!
 
@Чайний Змій
Не нравится - до свидания. Никто тебя не держит.
Читать твои сообщения я больше не буду.
И я не запрещал тебе писать на украинском языке. Можешь писать хоть на латыни. Эффета от этих сообщений не будет, ибо их никто не будет ни читать ни переводить. И да, мне сложно (не охота) с телефона копипастить твои сообщения для перевода в гуглпереводчике, который очень часто не переводит сообщения должным образом.
В любом другом контексте (тех вопросы) - пишите тикет на любом вам удобном языке. В тикет системе мы потратим время и переведём его, а так же напишем через перводчик ответ. И станет ясно - удобно это или нет.

Я более не собирась вести эту глупую дискуссию.
Есть продукт лучше? Предоставь. Мы запустим. Нет? И у нас нет. И не тыкай нам что делать и как.
 
Ну на своей практике общения с ним, ты его какашками поливаешь и он тебя также... Когда с ним культурно, он также. Думаю тут подходит: относись к человеку так, как хочешь что бы относился он к тебе ;)

Есть предчувствие что ты его тоже какашками закидывала ))

Для этого есть рут!)

Причем тут мова, речь об отношении к окружающим и не более, я так замечание понял ( если речь о том что бы писал на русском ).
Алумн. Он админ, ау. Речь шла о том что админ ведёт себя как агрошкольник. Дошло? Я кнешн хз какие у тебя представления об этике общения. Но это не нормально. Более того,ты сам несколькими постами выше писал о том что его первая реакция на тикет нездоровая. И знаешь,когда человек имеет чувство собственного достоинства,пишет тикет,и ему прилетает агр от админа в ответ... Я думаю ты понимаешь что это нездоровая ситуация.Я уж не говорю про личные обидки и неприязнь админа. Ты скажешь он тоже человек? Но нет,он админ,в моем представлении админ должен быть выше этого. И каждый кто делал тикеты это знает.кроме пары говноедов,которым хоть на голову насри,они схавают и будут лайкать посты Талоса дальше.
 
@Чайний Змій
Не нравится - до свидания. Никто тебя не держит.
Читать твои сообщения я больше не буду.
И я не запрещал тебе писать на украинском языке. Можешь писать хоть на латыни. Эффета от этих сообщений не будет, ибо их никто не будет ни читать ни переводить. И да, мне сложно (не охота) с телефона копипастить твои сообщения для перевода в гуглпереводчике, который очень часто не переводит сообщения должным образом.
В любом другом контексте (тех вопросы) - пишите тикет на любом вам удобном языке. В тикет системе мы потратим время и переведём его, а так же напишем через перводчик ответ. И станет ясно - удобно это или нет.

Я более не собирась вести эту глупую дискуссию.
Есть продукт лучше? Предоставь. Мы запустим. Нет? И у нас нет. И не тыкай нам что делать и как.
Реакция взрослого человека - топ
Стоит высказать свое мнение - сразу обидки, ну ок, не читай, не переводи, не реагируй, трать еще 20 лет своей жизни на это) общайся со своим фан клубом, шоб ты не склепал - они всегда будут с тобой, потому что руофф они не вывезут, а для англ оффа- языковой барьер 😂👌
Я, как юзер, ничего не должна предоставлять, это не в моих интересах и мне за это не платят) - это кстати перефразированая формулировка от юзер стори ;)
 
Что б понять сарказм, зайди в удаленные талосом сообщения.
Напишу на русском последний раз и если б талос не подтер мои ответы, ты бы увидел - я пишу не для того что бы «собеседники» читали мои ответы, мне их мнение, поддержка и уважение не нужна. Все прекрасно понимают, что талос знает укр и сможет дать ответ если нужно, а кому интересно-воспользуется переводчиком(ведь так люди поступают, когда серчат на англ?)
Без политики и истории тут не обойтись, КАК БЫ ВАМ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ. Почему я должна разговаривать на языке, носители которого пытаются стереть с земли мою нацию, мою страну? Насилуют наших женщин и детей от5-12 лет? застреливают детей в затылок? Почему я должна писать на языке, который нам столетиями пытались навязать?Ответ прост-НЕ ДОЛЖНА как писать так и уважать. И ЛОГИЧНЕЕ было бы писать на интернациональном языке-англ, мы ведь все тут образованные, да?
Вам не кажется, что с подтиранием коментов (читай запрете выражать свое мнение), с ущемлением языка, ограничениям тем на которые игроки могут общаться между собой - вы немного напоминаете ту самую страну, и её методы правления и угнетения собственного народа, о которой выше речь ?
Интересно почему ваша такая «реакция» касается именно меня? то что на форуме еще и Олег пишет на укр, вы ему это не предьявите, ведь он вам кривого слова не напишет по поводу вашей «работы», а неудобных вы решили засирать.
Вы тут пишите об уважении собеседников, АЛЛО, народ, вы сами то когото кроме себя уважаете? В чем ваше уважение проявляется? В тролинге? В удалении коментов?
Это все риторические вопросы, что бы напомнить вам, что другие люди не обязаны вам быть удобными.
Ну ка скинь мне пруфы про насилие и стрельбу в затылок) Клоунаду не устраивай, мы тут в игры играем, а не воюем, иди в комменты под ютуб оставляй своё мнение.
 
Ну ка скинь мне пруфы про насилие и стрельбу в затылок) Клоунаду не устраивай, мы тут в игры играем, а не воюем, иди в комменты под ютуб оставляй своё мнение.
Якщо цього не показують по росія24, це ще не означає що цього немає. Чому я повинна шукати для тебе пруфи, руки у самого відсохли?)
Клоунаду зараз намагаєшься розвести ти своїми дойобами 😂
 
Якщо цього не показують по росія24, це ще не означає що цього немає. Чому я повинна шукати для тебе пруфи, руки у самого відсохли?)
Клоунаду зараз намагаєшься розвести ти своїми дойобами 😂
Я до сентября сидел в Харьковской области,как вы говорили под оккупацией и не увидел не одного пробитого затылка, ну конечно если ты не выпендривается. А после прихода ЗСУ, город в кашу превратили. Привет из Купянска
 
Я до сентября сидел в Харьковской области,как вы говорили под оккупацией и не увидел не одного пробитого затылка, ну конечно если ты не выпендривается. А после прихода ЗСУ, город в кашу превратили. Привет из Купянска
Согласен,пока города под контролем России,они расцветают,жизнь там становится лучше чем раньше.
Чел ты же в своем посте сам себе перечишь,говоришь не увидел,а потом добавляешь уточнение,"если не выпендриваться" Нравится жить как раб и не высовываться под страхом смерти и репрессий? ... Норм самому себе перечить?
 
Я до сентября сидел в Харьковской области,как вы говорили под оккупацией и не увидел не одного пробитого затылка, ну конечно если ты не выпендривается. А после прихода ЗСУ, город в кашу превратили. Привет из Купянска
Напевно ти нічого не знаєш про деокупацію бучі, ірпіня, ізюма. 8 місяців тому всі змі трубіли про ексгумацію могил, потім осінню розслідування NYT.
Але просити пруфи про розстріл це треш 🤯 хто це мав знімати? Русня яка це робила і потім мала викласти це в мережу щоб самим себе дескридитувати? Питання риторичні
 
Взагалі тут наче не можна розводити політичні срачі. Якщо ви скажете що почала я, то нагадаю - моя відповідь була адміну
 
Может администрации пора уже замьютить этих замечательных ребят, которые думаю что делают что-то полезное, а по факту развивают неуместную политическую беседу (читай: срач)?
 
Может администрации пора уже замьютить этих замечательных ребят, которые думаю что делают что-то полезное, а по факту развивают неуместную политическую беседу (читай: срач)?
Развивают,ага,но ты ее апнула,тоесть развила. По факту,даже не мы эту тему начали... Не мы развиваем,но как же неприятно когда кто то смеет говорить ,отвечать,спорить,да?
 
Может администрации пора уже замьютить этих замечательных ребят, которые думаю что делают что-то полезное, а по факту развивают неуместную политическую беседу (читай: срач)?
Яке пивко ти випила сьогодні, що вирішила вставити свої 5 коп?)
 
Согласен,пока города под контролем России,они расцветают,жизнь там становится лучше чем раньше.
Чел ты же в своем посте сам себе перечишь,говоришь не увидел,а потом добавляешь уточнение,"если не выпендриваться" Нравится жить как раб и не высовываться под страхом смерти и репрессий? ... Норм самому себе перечить?
Нет! Если не выпендривается значит вести себя нормально, не кто не кого не трогает , а если скакать как не нормальный, то конечно угомонят! По моему так везде, не нарушай мирный порядок
 
Нет! Если не выпендривается значит вести себя нормально, не кто не кого не трогает , а если скакать как не нормальный, то конечно угомонят! По моему так везде, не нарушай мирный порядок
Как угомонят?
 
Back
Top Bottom