Future ищет таланты

Все, Футуры слились до старта?

"лиру толкового предложить нечего не может , кроме очередного х10 на месяц , абусс тоже не разглашает инфу"

пустословы, что тут говорить.
 
Nidlok said:
Все, Футуры слились до старта?

"лиру толкового предложить нечего не может , кроме очередного х10 на месяц , абусс тоже не разглашает инфу"

пустословы, что тут говорить.
Ты о чем? Футуры стартуют на мелке.....
 
BlackIsMyHeart - не смог удержатся от 250 долларов. Его слова на форуме в рекрутинге лиру Вчера, 22:16
 
Nidlok said:
BlackIsMyHeart - не смог удержатся от 250 долларов. Его слова на форуме в рекрутинге лиру Вчера, 22:16
Не волнуйся) Если это и правда меня ты в игре увидишь) Я их образумлю)
 
Да мне честно говоря, все равно, просто многие смотрят на них и даже есть вероятность что решение играть на х1 принято по причине их присутствия, могу сильно ошибаться. Я же хочу только долгой, интерестной игры.
 
Nidlok said:
Да мне честно говоря, все равно, просто многие смотрят на них и даже есть вероятность что решение играть на х1 принято по причине их присутствия, могу сильно ошибаться. Я же хочу только долгой, интерестной игры.
Пак Шутника и Металурга на мелке про остальных не знаю.
 
AngeLofDarknesS said:
что-то совсем не видно, говорящий остров фармите?
не успеваешь по локам ((
доганяй((
 
Darzart said:
Так сфейлились или нет?
Бесите уже. Ответ ищи в других темах.
 
а что тебя бесит? либо вы реально нулевые что только один парадокс в топе либо феил не успев стартонуть)
 
Darzart said:
а что тебя бесит? либо вы реально нулевые что только один парадокс в топе либо феил не успев стартонуть)
Сказал какой- то бомж ноунейм. Все 30+. Так что закрой грязную пасть.
 
фу как некрасиво ты выражаешься, тебя родители наверное манерам не учили или не воспитали как следует

ЗЫ А ты что кто то такой известный?) я хз кто ты вообще
 
Darzart said:
фу как некрасиво ты выражаешься, тебя родители наверное манерам не учили или не воспитали как следует

ЗЫ А ты что кто то такой известный?) я хз кто ты вообще
Я твой темный властелин :unsure: Наказываю таких нубочек :ph34r:
 
Расслабся, я просто хотел узнать, будит у вас сайд стоит ли от вас ждать чего то вот и все, потому что многие пофейлились ;)
 
AngeLofDarknesS said:
судя по статистике, не успеваешь ты
5.

ParadoX
wizard

---

2 / 1

21.

Heo6bl4auHa9l
elven wizard

Future

2 / 0

34.

Smuselo
oracle

---

1 / 0

46.

lutetium
palus knight

---

0 / 0

56.

Kuon
cleric

Future

2 / 2

57.

HeBuHHA9l
shillien oracle

---

0 / 0

113.

Murasama
scavenger

---

3 / 1

130.

Nidlok
oracle

Future

как то так.
 
Забей, пацаны стартанули тупо пве сетапом через сх и коня. Как они будут пвпшится я хз
У обоих оверхиты, был бы у меня оверих хит я был бы топ1-2
 
сдулись ребята? клан в статистике на 99 месте :lol: .
 
na 3 tak-to
 
Back
Top Bottom