Где все топы

  • Thread starter Thread starter CRUSH
  • Start date Start date
Блек said:
все верно)надо играть
Ей богу, не могу себя заставить зайти поделать хоть что-то уже 4й или 5й час.
Не слив, конечно, но отсутствие желания что-то делать - слегка настораживает.
 
Heretic said:
Вспомнилось, как ребята на Классике часами сидели и клацали кнопку "лог ин", утешая себя мыслями, что "Ты должен доказать, что ты достоин тут играть!".

Так и тут: Надо пройти через страдания, муки, боль, 7 кругов ада, чтоб доказать, что ты достоин.
Какой тут хардкор, лвла до 40 мб, у меня на некре адена окупается, а на классике соски лвла с 60 начнут юзать :D
 
qParadox said:
Какой тут хардкор, лвла до 40 мб, у меня на некре адена окупается, а на классике соски лвла с 60 начнут юзать :D
Донь на соски))
 
Heretic said:
Донь на соски))
Там нету доната, только черный рынок
 
да, мне как-то озвучивали цены))) Я был в восторге)
 
В описании сервера большущими буквами написано что рейты сервера х1, а реально вот таким вот милипиздрическим шрифтом внизу добавлено: Все рейты будут урезаны в соостветствии с рейтами старого проекта melcosoft Bartz x1, (******* для новичков, они будут приятно удивлены), блокировка чата до 20 лвл (это вообще ******, на х1 !!!0011, забанить чат, когда игрокам нужно знакомится и формировать хоть какие-то кп с самого начала), без ограничений на окна (будем общаться и фаниться со своими твинка, ага , заебца), онлайн 2.5-3к вечером - ахахахаххаах (человек 400 максимум). Админ кагбе намекает, что хочет срубить бабла.
 
Создавайте темы, голосования, вносите конструктивные предложения. Лично у меня "опускаются руки".
 
Heretic said:
Создавайте темы, голосования, вносите конструктивные предложения. Лично у меня "опускаются руки".
Лень делать потому что каты просрал, эгоист)и на форуме выеб, карма, не везет)
 
Блек said:
Лень делать потому что каты про######, эгоист)и на форуме выеб, карма, не везет)
2 дня нам это не мешало фармить целенаправленно ПО и заниматься саппортом.)
 
Heretic said:
Создавайте темы, голосования, вносите конструктивные предложения. Лично у меня "опускаются руки".
Все бонально, добавить шадоу Д стволы за купоны.
При появлении первого 61+ добавить в нубо локи котэ(с нубо пушкой)?) Хотя бы на не большой промежуток времени...

Отток не умеющих экономить адену, изменится или появится альтернатива для тех, кто на 35ом начинает бить нубо пушкой, из-за отсутсвия купонов Д.
 
Lestad said:
Все бонально, добавить шадоу Д стволы за купоны.
При появлении первого 61+ добавить в нубо локи котэ(с нубо пушкой)?) Хотя бы на не большой промежуток времени...

Отток не умеющих экономить адену, изменится или появится альтернатива для тех, кто на 35ом начинает бить нубо пушкой, из-за отсутсвия купонов Д.
Да, вполне себе адекватное предложение.
Я тоже думал о возможности добавления НГ оружий для новичков. Критическая нехватка Д купонов и невозможность накопить адену из-за рейтов - тоже медленно убивает кол-во игроков.

Но ты понимаешь, дела обстоят таким образом, что... ну... думаю, что ты меня понял)
 
Heretic said:
Да, вполне себе адекватное предложение.
Я тоже думал о возможности добавления НГ оружий для новичков. Критическая нехватка Д купонов и невозможность накопить адену из-за рейтов - тоже медленно убивает кол-во игроков.

Но ты понимаешь, дела обстоят таким образом, что... ну... думаю, что ты меня понял)
:D ну да
 
Ну и тот же вопрос снова, который мне не дает покоя: Чем занимались игроки на ОБТ и ЗБТ, если настолько критические моменты не были выявлены еще на том этапе?
 
CRUSH said:
у человека 0 постов
и он обсырает сервак
О чем это говорит ?
2 варианта: Казачек-то засланный! или Накипело)
 
збт обт?тестили, баюма пофиксили, на виверне не залететь, закен аналоргично)а все остальное по офу, менять не будем :D
 
Блек said:
збт обт?тестили, баюма пофиксили, на виверне не залететь, закен аналоргично)а все остальное по офу, менять не будем :D
т.е. к баю еще и залетать на виверне можно было?))) лол)
 
Heretic said:
Ну и тот же вопрос снова, который мне не дает покоя: Чем занимались игроки на ОБТ и ЗБТ, если настолько критические моменты не были выявлены еще на том этапе?
Я был на обт, посмотрел, что мне было интересно и запилил темку в помощь новичкам
Что косается, то о чем ты говорил, если комьюнити не будет само что-то делать ничего не изменится, но проблема в том, что поколение, после поколения пэпси стало ленивым...
 
Lestad said:
Я был на обт, посмотрел, что мне было интересно и запилил темку в помощь новичкам

Что косается, то о чем ты говорил, если комьюнити не будет само что-то делать ничего не изменится, но проблема в том, что поколение, после поколения пэпси стало ленивым...
Давай не будет забывать, что НЕ ТОЛЬКО игроки относятся к этому поколению.
 
Heretic said:
Давай не будет забывать, что НЕ ТОЛЬКО игроки относятся к этому поколению.
Не буду утверждать, потому что не знаю... :D
 
Back
Top Bottom