Где все топы

  • Thread starter Thread starter CRUSH
  • Start date Start date
тогда большая часть играла в 1 окно, надо было так и пилить, так бы вернулись живые бд свс на ил\ а кто играет сам - все равно через неделю начинаешь находить людей с которыми потом уже френды вечерние качи и т.д
 
я еще не ливаю с сервера но и играть желание не много пропало... любой кач не окупает затраты на соски и хелики. и не пишите про квесты и тд... они не бесконечны, подумайте что будете делать когда дойдете до 50-60 лвла... без доната не продержаться никак...
Попривыкали качаться на любых первых встречных мобах? л2 так и расчитывалась: либо ты норм качаешься в лучшем случае в безубыток, либо ты качаешься в плюс но не так быстро.
Нужно подбирать мобов под свою профу, на то у мобов и разные статы. Нужно подбирать споты, где будут только удобные и выгодные для фарма мобы.
 
Meee said:
тогда большая часть играла в 1 окно, надо было так и пилить, так бы вернулись живые бд свс на ил\ а кто играет сам - все равно через неделю начинаешь находить людей с которыми потом уже френды вечерние качи и т.д
ну там в 2,для трейда что ли)
 
AlexTheTeacher said:
Парики на 22ом это пять.
Сапорта живого полно, в том же абандонед постоянно пати ищут, в кои-то веки пользуются также поиском группы.
Сх проседает по Адене? А кто сказал, что на х1 сх качается с сосками? Выбирай мобов по левлу, будут и без сосок двунюковыми.
В общем на лицо очередной ворвавшийся с х(много)
Я сх нафармил 400к на квестах к 21 лвлу, я знаю как пользоватся базами по л2 и где качатся, с купонами на шадоу при каче без сосок я запросто дофармлю на лоу-мид Д пушку, собственно так и планировалось, но проблема в том, что тут будет человек 200-300 уже через неделю, потом еще меньше. Проблема совсем не в сложности игры. Проблема только в онлайне, вернее в его отсутствии, если б все споты были завалены реальными (НЕ 5-6 окон на 1 реального игрока), то никто бы сейчас не читал эту тему на форуме в час ночи, конкуренция подталкивает на более усилений кач, как это было на старте. А повышение онлайна это дело сложное: реклама, ивенты, бан ботов, исправление багов и тд. Я вообще рекламы этого сервера не видел нигде, спецом искал лоу рейт ИЛ и совершенно случайно попал сюда.
 
Impressive said:
я еще не ливаю с сервера но и играть желание не много пропало... любой кач не окупает затраты на соски и хелики. и не пишите про квесты и тд... они не бесконечны, подумайте что будете делать когда дойдете до 50-60 лвла... без доната не продержаться никак...
У милишника соски окупаются, маг качается без сосок вполне нормально. В чем проблма я хз. Какие хилки? Нет хила за спиной - качайтесь там, где гербы падают, уж на хп они с каждого второго моба падают. К 30му левлу за бд потратил 20 самых мелких хилок только, которые по квестам давали.
До 60 левла ц не собрать это постараться надо, а дальше деньги не нужны - всё крафтится, только немного на кри и гемы.
Ivory said:
Я сх нафармил 400к на квестах к 21 лвлу, я знаю как пользоватся базами по л2 и где качатся, с купонами на шадоу при каче без сосок я запросто дофармлю на лоу-мид Д пушку, собственно так и планировалось, но проблема в том, что тут будет человек 200-300 уже через неделю, потом еще меньше. Проблема совсем не в сложности игры. Проблема только в онлайне, вернее в его отсутствии, если б все споты были завалены реальными (НЕ 5-6 окон на 1 реального игрока), то никто бы сейчас не читал эту тему на форуме в час ночи, конкуренция подталкивает на более усилений кач, как это было на старте. А повышение онлайна это дело сложное: реклама, ивенты, бан ботов, исправление багов и тд. Я вообще рекламы этого сервера не видел нигде, спецом искал лоу рейт ИЛ и совершенно случайно попал сюда.
Ну вот я пошел по такому пути - 6 чаров до первой профы, три из них до 21 дарк эльфы - сх, ше, и моя основа бд. Хватило на топ д палку. Дальше бд+шилка в абандонед до появления заливки. Мобы там слабые, бд и в нг сете себя чувствует вполне комфортно, главное не хватать больше трех мобов за раз. Сейчас я имею бд 29, ше 30, сх 21, пп 20, крафт 20 и спойл 20. На кармане 1кк денег уже накопилось. С шилкой дальше буду качать спойла+пп - он даст денег больше всего. Как только накоплю на топ д палку на мага - буду выкачивать сх+крафт без сосок. Соски не нужны, вплоть до 40го левла мобы будут двунюковые. Представьте, сколько набьет сх к 40му сколько к 40му наспойлит спойл. Да, долго. Но на 40ом я как минимум смогу сразу купить Ц на мага и погнали дальше копить на Ц для спойла - это же ц будет таскать бд, для танцев дуал саберы к тому времени будет несложно замутить.
По поводу онлайна - чушь. Локи 20+ полны народу. Кому не нравится с окнами - сапорта живого тоже полно. Собирайте пати, чтоб бить без сосок иксованных мобов - те же каты или партизаны. Кому лень - всегда найдут оправдания.
 
на счет онлайна не чушь, ты просто наверно не играл на хороших лоу рейтах с хорошим онлайном, онлайн маленький, но для такого сервера( хуже среднего) приемлемый
 
MeatboyBoss said:
на счет онлайна не чушь, ты просто наверно не играл на хороших лоу рейтах с хорошим онлайном, онлайн маленький, но для такого сервера( хуже среднего) приемлемый
Ну в качестве примера могу назвать прайм астериос х1, стартовый онлайн больше 3к при том, что там было ограничение в 1 окно. И наполненность лок казалась выше, потому что при полном отсутствии доната не было таких разрывов по левлу.

Еще руоф эстус с открытия играл, там да, было очевидно больше народу, но опять-таки повторюсь, очень даже хороший тут онлайн для х1. Пустых лок на левлах 20-30 нет.
 
Последний раз играл на BlackSun и тут попал на Мелкософт, хоть и в то время слышал об этом сервере. Кто-то выше написал " старая, добрая - линейка копалка". По адене, действительно, пару квестов на адену сделав я понял, что в тихом омуте черти все таки водяться. Бегаю в основном по нубо локам и ночью, люди тыкают мобов и это ФАКТ! Хотелось бы действительно знать, на сколько будет стабилен данный проект, так как хочеться тратить на него все таки свое время, но как говориться:" поиграем,увидем"

Киеву приветос)
 
NIKITA_ELITA said:
хз слышал, что мелк когда-то был в топе проектов рунета, но сейчас 2014 г ла2 уже не та) руководящие проектом меняются
Знаешь, а я тащусь, бегаешь по старинке тыкаешь мобов, экономику свою делаешь, думаешь куда пойдешь качь что бы было выгодно, одним словом збсь все, найти бы еще патьку и было бы идеально))
 
NIKITA_ELITA said:
просто пустых лок мало
всего 10 дней после старта, а уже столько фейлерков, что будет когда парни к 2 профу подойдут и поймут что нет денег на тп по городам

хз слышал, что мелк когда-то был в топе проектов рунета, но сейчас 2014 г ла2 уже не та) руководящие проектом меняются
фейлерков не так уж и много, они просто кричат в каждой теме
да и если они такие ущербные, что не тянут х1, то по-моему только плюс от их ухода - они никогда не делали бы погоды на сервере, чем раньше уйдут, тем раньше мы перестанем читать их нытьё
Pure said:
Хотелось бы действительно знать, на сколько будет стабилен данный проект, так как хочеться тратить на него все таки свое время, но как говориться:" поиграем,увидем"
Прошлый их интерлюд х1 прожил не менее 6 лет и закрылся отнюдь не из-за потерь онлайна
 
AlexTheTeacher said:
Прошлый их интерлюд х1 прожил не менее 6 лет и закрылся отнюдь не из-за потерь онлайна
не потому-что открыли Офф на хрониках Интерелюд?
 
Хочу добавить свои 5 копеек.
Поиграв на многих серверах у меня сложилось впечатление что этот сервер создан исключительно для выкачивания денег. Расчитано все так что обычный игрок не донатер не сможет аболютно НИЧЕГО купить из шмота, так как у него просто не будет адены. Возьмем в пример игрока который качался с 1 по 20 лвл без доната и без сосок, к 20-ому уровню он накопит примерно 100-120к адены, на прохождения квеста у меня ушло около 10-20к только на телепорт, вот скажие что 20 лвл может купить на эти 100к??? а если использовать соски то наверное адены вообще небыло.
Дальше этот игрок закупает себе сосок на 50к и фигачит шадоу д пушкой, но адена в + не выходит так как с мобов падает меньше чем тратишь на соски. А что будет с этим игроком когда все 15 купонов закончаться и у него 30 лвл и на кармане отсилы 300к? правильно думаете...
p.s. сам задонатил докачался до 35 уровня и понял, что на 40 лвл опять придется донатить...
вывод сами знаете какой...
 
Matix said:
Хочу добавить свои 5 копеек.
Поиграв на многих серверах у меня сложилось впечатление что этот сервер создан исключительно для выкачивания денег. Расчитано все так что обычный игрок не донатер не сможет аболютно НИЧЕГО купить из шмота, так как у него просто не будет адены. Возьмем в пример игрока который качался с 1 по 20 лвл без доната и без сосок, к 20-ому уровню он накопит примерно 100-120к адены, на прохождения квеста у меня ушло около 10-20к только на телепорт, вот скажие что 20 лвл может купить на эти 100к??? а если использовать соски то наверное адены вообще небыло.
Дальше этот игрок закупает себе сосок на 50к и фигачит шадоу д пушкой, но адена в + не выходит так как с мобов падает меньше чем тратишь на соски. А что будет с этим игроком когда все 15 купонов закончаться и у него 30 лвл и на кармане отсилы 300к? правильно думаете...
p.s. сам задонатил докачался до 35 уровня и понял, что на 40 лвл опять придется донатить...
вывод сами знаете какой...
не пропуская ни одного квеста на адену, плюс фарм, я 16 лвл и у меня в кармане 123к - это я купил Дивойшен уже и тратил на тп...Не без доната, не спорю!
 
Matix said:
Хочу добавить свои 5 копеек.
Поиграв на многих серверах у меня сложилось впечатление что этот сервер создан исключительно для выкачивания денег. Расчитано все так что обычный игрок не донатер не сможет аболютно НИЧЕГО купить из шмота, так как у него просто не будет адены. Возьмем в пример игрока который качался с 1 по 20 лвл без доната и без сосок, к 20-ому уровню он накопит примерно 100-120к адены, на прохождения квеста у меня ушло около 10-20к только на телепорт, вот скажие что 20 лвл может купить на эти 100к??? а если использовать соски то наверное адены вообще небыло.
Дальше этот игрок закупает себе сосок на 50к и фигачит шадоу д пушкой, но адена в + не выходит так как с мобов падает меньше чем тратишь на соски. А что будет с этим игроком когда все 15 купонов закончаться и у него 30 лвл и на кармане отсилы 300к? правильно думаете...
p.s. сам задонатил докачался до 35 уровня и понял, что на 40 лвл опять придется донатить...
вывод сами знаете какой...
что бы играть без доната, нужно делать все квесты, например есть цепочка квестов, которая начинается на 6 лвле, а заканчивается на 24, так вот выполняя всю цепочку, на 24 лвле, ты сможешь себе позволить топ Д пушку без доната. Сервер етот не выкачает много денег, он уйдет в +, но так как админ решил не тратиь деньги не на рекламу, не на хороших технарей, которые бы настроили сервер как надо, даже на новый форум, не потратил, етот просто ужасный, вывод очевиден, онлайн маленький, админ не особо грамотный ( как в техническом плане, так и в экономическом), сервер по 10 бальной шкале получился на 4, но свой онлайн тут без условно будет, но без соло игроков, которые делают 80% онлайна и рынка везде, ето будет не такой уж и эпичный интересный сервер, а просто так, для своей компании, а когда адену перестанут донать, думаю админ со словами "все как на оффе" вообще забьет на техническую поддержку сервера.
 
Matix said:
Хочу добавить свои 5 копеек.
Поиграв на многих серверах у меня сложилось впечатление что этот сервер создан исключительно для выкачивания денег. Расчитано все так что обычный игрок не донатер не сможет аболютно НИЧЕГО купить из шмота, так как у него просто не будет адены. Возьмем в пример игрока который качался с 1 по 20 лвл без доната и без сосок, к 20-ому уровню он накопит примерно 100-120к адены, на прохождения квеста у меня ушло около 10-20к только на телепорт, вот скажие что 20 лвл может купить на эти 100к??? а если использовать соски то наверное адены вообще небыло.
Дальше этот игрок закупает себе сосок на 50к и фигачит шадоу д пушкой, но адена в + не выходит так как с мобов падает меньше чем тратишь на соски. А что будет с этим игроком когда все 15 купонов закончаться и у него 30 лвл и на кармане отсилы 300к? правильно думаете...
p.s. сам задонатил докачался до 35 уровня и понял, что на 40 лвл опять придется донатить...
вывод сами знаете какой...
На 19 одела свою шилку в топ НГ (да да, вместе с пушкой) - БЕЗ ДОНАТА... на 20 у нее уже плюсом 100к (это еще денежный квест на 21 не сделан). Обе гномки на 19 так же будут с топ НГ копалками и СНОВА - БЕЗ ДОНАТА. Если вы не знаете квестов и не знаете как поднять стартовый капитал на х1 ИЛ еще не значит, что сервер плохой.
 
NIKITA_ELITA said:
лол даже если у тебя выходит 200к на 20 лвле, качайся со спирит сосками на нюк и все оккупается, конечно навсотревшись на всяких дегенератов которые идут 20 лвл на глазики под дионом х2

ответ все по офу не актуален
ВОТ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФИТНО
Слушай придурок - я твои сообщения удаляю потому что они бестолковые и не имеют никаких пруфов. (Добавляю от себя, что в переписке в скайпе пруфов было столько же, сколько ухажеров его мамашки)
твое нытье мне осточертело.
Успокойся на неделю.
Регнешь нового юзера - бан получишь
причем сдесь вообще его скайп? тут я с ним согласен. Должна быть цпп(нормальная, не как на лиру) куда ты пишешь репорты, с пруфами ( с нормальных сайтов, все прекрасно знаем, что офф базы ил нету) но есть дефолтные вещи, которые понятны и ребенку, но пруфов им нет, что то типо аксиом) Но на данном проекте как я понял рут решил сэкономить, так как персонал попросту отсутствует, нету не комьюнити менеджера, не пиар менеджера, не модеров, не админов, не технорей, только 1 рут, хотя если бы он граммотно вкинулся в сервак, взял бы кредит там или что то еще, то думаю заработал бы еще больше, а так тут можно уровень местного паба, ну покатаем чутка, что тут скажешь)
 
Сколько вы говорите онлайн ? 400-500 ? Сколько тут отписывается систематически? человек 20 ? Чего вы решаете то за всех что да как должно быть ?
 
Нормальные игроки постоянно в игре качаются, а не сидят на форуме, ноя, что онлайн маловат.
 
Back
Top Bottom