Status
Not open for further replies.
Этот сервер будет иметь какое то отношение к текущему серверу? или он будет самостоятельно развиваться и станет вторым сервером с Хронами Классик на платформе?
никто не спишет с ответом , возможно еще идут обсуждения по этому вопросу
 
и можно узнать когда примерно ждать инфу про обт классика ? ну чтоб успокоиться чуток хоть )
 
и можно узнать когда примерно ждать инфу про обт классика ? ну чтоб успокоиться чуток хоть )
Открытие сервера. ОБТ планируется в первые 2 недели июля и продлится до сентября.
дык вот же
 
ну хотелось бы точную дату и примерный план на обт )
Это Мелкософт, тут всегда ответы долги и конкретики мало бывает)
все потому что проект некоммерческий и штат маловат
 
Это Мелкософт, тут всегда ответы долги и конкретики мало бывает)
все потому что проект некоммерческий и штат маловат
ага я уже понял )
 
Я очень надеюсь на эти выходные (2-3 июля), если нет - то точно на следующие (9-10 июля) или среди недели
хорошо , ждемс осталось совсем чуток
 
А сколько окон можно будет? P.S не разу не играл на classic серверах :)
 
А сколько окон можно будет? P.S не разу не играл на classic серверах :)
Щас ток обт , наверное ближе к старту инфу ток дадут, а старт осенью вроде как
 
View attachment 9562

Приветствуем тебя, дорогой игрок и спешим поделиться приятной новостью!
Наша команда продолжает развивать и совершенствовать наши игровые миры для своих граждан. Открывая новые игровые миры - мы не перестаем развивать и совершенствовать ранее открытые. В продолжение развития нашего проекта, мы хотим сообщить тебе о скором открытии еще одного игрового мира, который как всегда, будет разительно отличаться от существующих на проекте своей тонкой продуманностью, геймплеем, экономикой.

Скоро команда Melcosoft запустит Открытый Бета Тест нового игрового мира Classic с рейтами x1.

В течение всего ОБТ мы будем собирать обратную связь от игроков по улучшению сервера.


Дата и время старта: Осень 2022
Хроники: Classic. Secret Of Empire +

Рейты:

х... на все

View attachment 9614Премиум Аккаунт 30 дней:
Бонус опыта и sp при охоте + 50%
Бонус опыта при рыбалке + 100%
+20 сообщений в мировой чат

View attachment 9614Клубная Карта 30 дней:
Телепорт в локации

View attachment 9615 Игровой Магазин:
па как по мне многовато дает до 30% бы )
 
50% вполне адекватно, бонус опыта идет только на фарм в поле, к експу с рб ПА бонус не дает.
В полях итак жизнь не сладкая.

Тем более пока что ПА дает 5000% (если не ошибаюсь), так что 50% еще не тестили, поэтому говорить об этом рано)
 
причем тут выделываться? я просто предложил вариант
ты не причем, это уже нажитое временем на этой платформе)
часто находились люди, которые пытались все усложнить, в итоге их настройки приводили к неиграбельности или ненужной усложненности игрового процесса (привет грибы :3), в последствии чего они и сами не играли на том, чего хотели)

так что тут к идеям многим относятся с агрессией, это просто надо понять и простить)
 
ты не причем, это уже нажитое временем на этой платформе)
часто находились люди, которые пытались все усложнить, в итоге их настройки приводили к неиграбельности или ненужной усложненности игрового процесса (привет грибы :3), в последствии чего они и сами не играли на том, чего хотели)

так что тут к идеям многим относятся с агрессией, это просто надо понять и простить)
есть вариант что такая агрессия и отталкивает народ
 
есть вариант что такая агрессия и отталкивает народ
Давай начнём заново эту тему мусолить, продолжим ветку народного.

*Анонс сервера
*Приходит очередной идеолог со своей версией как надо/как не надо
*Старт сервера
*2-3 месяца активной игры и слив

С четырнадцатого года наблюдаю это колесо сансары. Когда уже закончим с поиском мокши?
 
Давай начнём заново эту тему мусолить, продолжим ветку народного.

*Анонс сервера
*Приходит очередной идеолог со своей версией как надо/как не надо
*Старт сервера
*2-3 месяца активной игры и слив

С четырнадцатого года наблюдаю это колесо сансары. Когда уже закончим с поиском мокши?
Я откуда знаю что у вас тут творится , я про мелк узнал в мае 2022 ,так что будь проще, и я свою версию/мнение не навязываю ,форум для этого и существует чтобы предлогать обсуждать и т.д.
 
Я откуда знаю что у вас тут творится , я про мелк узнал в мае 2022 ,так что будь проще, и я свою версию/мнение не навязываю ,форум для этого и существует чтобы предлогать обсуждать и т.д.
поиграешь на данной платформе пару лет, таким же станешь)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom