Status
Not open for further replies.
Прежде чем что-то предлагать, нужно проанализировать уже имеющуюся информацию
Я играл на данных хрониках на офе и имеею представление что да как , так что успакойся все проанализорованно
 
Я играл на данных хрониках на офе и имеею представление что да как , так что успакойся все проанализорованно
Анализировать нужно уже имеющиеся сервера, делать выводы.
Ещё один бегущий по граблям нарисовался.
 
бедный Макс, по идеи, за безобидную, неправильно сформулированную вещь, просто уничтожили)

а так верно, нужно анализировать и предлагать определенные вещи, ссылаясь на уже имеющийся опыт успешных проектов.
Руофф к сожалению далеко не успешный проект.

п.с. на Мейне руоффа ПА х2
На классике все бонусы работают на опыт с рб, что дает сумасшедший буст Exp и преимущество над Экспом в поле (на данном проекте не будут бонусы действовать на РБ).
Да и ПА в 50% Exp ничего плохого серверу не принесет.

Лучше предлагайте то, что может способствовать интересу к игре и привлечению аудитории)
 
Анализировать нужно уже имеющиеся сервера, делать выводы.
Ещё один бегущий по граблям нарисовался.
как бы сервера таких хроник и версии классика тут еще у вас и не было, так что иди и сам анализируй
 
бедный Макс, по идеи, за безобидную, неправильно сформулированную вещь, просто уничтожили)

а так верно, нужно анализировать и предлагать определенные вещи, ссылаясь на уже имеющийся опыт успешных проектов.
Руофф к сожалению далеко не успешный проект.

п.с. на Мейне руоффа ПА х2
На классике все бонусы работают на опыт с рб, что дает сумасшедший буст Exp и преимущество над Экспом в поле (на данном проекте не будут бонусы действовать на РБ).
Да и ПА в 50% Exp ничего плохого серверу не принесет.

Лучше предлагайте то, что может способствовать интересу к игре и привлечению аудитории)
я ни где не говорил что было бы плохо 50% с па это , с чего ты решил это? я просто предложил что возможно это многовато и можно рассмотреть вариант +30%
 
бедный Макс, по идеи, за безобидную, неправильно сформулированную вещь, просто уничтожили)

а так верно, нужно анализировать и предлагать определенные вещи, ссылаясь на уже имеющийся опыт успешных проектов.
Руофф к сожалению далеко не успешный проект.

п.с. на Мейне руоффа ПА х2
На классике все бонусы работают на опыт с рб, что дает сумасшедший буст Exp и преимущество над Экспом в поле (на данном проекте не будут бонусы действовать на РБ).
Да и ПА в 50% Exp ничего плохого серверу не принесет.

Лучше предлагайте то, что может способствовать интересу к игре и привлечению аудитории)
уничтожили? тут один человек ток пишет против притом сам ни как инфы не предоставил
 
да хватит ругаться, Зина вполне адекватный и здравомыслящий игрок, просто накипело и я его прекрасно понимаю. Может день не удался)

Макс, любые идеи можно предлагать, всегда будут люди разных мировоззрений, это нужно понимать. Но итоговое решение все равно за Администрацией.
И лучше писать в развернутом виде, почему именно так, какие плюсы будут от этого и какие будут минусы)
 
и с кем вы хотите играть после празднования дня независимости Америки на сайте? глупцы
 
минус арена кланов и книги 2 профессии , интересно что будет дальше
 
секрет , буду смотреть пока какие еще будут изменения
надо не смотреть, а предлагать свои идеи и способы реализации.

у клан арены больше минусов, чем плюсов, хотя я 1й раз встречаю чтоб ее убирали.
Книги в 2022 это по факту тоже ненужный дрочь, тем более книги все же останутся, но добываться вроде будут через рыбалку)
 
надо не смотреть, а предлагать свои идеи и способы реализации.

у клан арены больше минусов, чем плюсов, хотя я 1й раз встречаю чтоб ее убирали.
Книги в 2022 это по факту тоже ненужный дрочь, тем более книги все же останутся, но добываться вроде будут через рыбалку)
теперь я просто зритель со стороны ( тут на форуме )
 
у клан арены больше минусов, чем плюсов, хотя я 1й раз встречаю чтоб ее убирали.
Книги в 2022 это по факту тоже ненужный дрочь, тем более книги все же останутся, но добываться вроде будут через рыбалку)
Книги останутся только для 3 профессии за магические таблички, и новых скилов комбобафа, о реализации изучения их еще не согласованы все детали. Да и фидбека пока не очень :)
Про Арену, скажу только что это имбалансная фигня, которую корейцы все таки в последующих обновах удалили. Мы же сделали это раньше. Знак Крови и Кристал крови будет добавлен в дроп другим мобам. Клановый скил с нее добавлен для изучения за адену и клановую репутацию
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom