Mystery of Elysium HYDRA Mystery of Elysium - Описание

Малый свиток SP восстанавливает 500 SP вместо 2000. При этом стоит как 2000, и написано 2000. Технически это мошенничество, т.к. товар не соответствует описанию при продаже. Да и вообще зачем это сделано? Предмет и без того был не дешёвый. Это уже даже не хардкор, а форменное издевательство. Кстати, почему нет среднего свитка SP?
Ошибка описания предмета в клиенте, собственно по этой же причине и отсутствует средний свиток. Убрал с продажи, верну с обновлением клиента на след неделе. Спасибо за информацию - в следующий раз пожалуйста в тех поддержку
 
в следующий раз пожалуйста в тех поддержку
Сделайте ее удобнее, нафига там тонны ненужной инфы заполнять.
 
Кстати, о техподдержке. Сделайте там авторизацию и пусть из аккаунта мои тикеты подтягиваются. а то чтобы найти свой собственный тикет, надо открывать почту и искать письмо с ID.
 
Я в тикеты захожу ,вижу все свои тикеты . в почту не помню в каком году заходил.
 
Кстати, о техподдержке. Сделайте там авторизацию и пусть из аккаунта мои тикеты подтягиваются. а то чтобы найти свой собственный тикет, надо открывать почту и искать письмо с ID.
В МА есть раздел Служба Поддержки, там все тикеты отображаются
2024-01-05_15-55-32.png
 
какая инфа там для вас ненужная?
Вся кроме сервера и ника игрового.
И мораторий на ответы типа "нет исходного кода", "скинь видео","скинь ссылку", "мне за это не платят, не хочу делать"
 
Вся кроме сервера и ника игрового.
И мораторий на ответы типа "нет исходного кода", "скинь видео","скинь ссылку", "мне за это не платят, не хочу делать"
Представим ситуацию, где проблемой является не возможность что либо сделать в Мастер Аккаунте.
Тогда тикет будет длится в 3 раза дольше, добиваясь от клиента нужной нам информации.

По мораторию на ответы:
1. Мы не производители игры, поэтому не имеем кода разработчиков. Мы не можем его купить - его цена в данный момент 7.5миллионов долларов за исходный код от NcSoft игры Lineage 2 актуальной версии.
2. "Скинь видео" (с оффа) - одно из подтверждений ваших слов в тикете, а иначе "завтра" с гремлинов будет падать 1 миллион адены (я условно), потому что "Вы" так написали.
3. Идентично ответу 2
4. Если вы видите такой ответ "мне за это не платят, не хочу делать" - мгновенно сообщаете мне лично любыми способами связи. Я приму меры.
 
Back
Top Bottom