Mystery of Elysium HYDRA Mystery of Elysium - Описание

Ещё одно пожелание. Пусть НПЦ, который продаёт профу, говорит заранее, сколько она стоит, а не только на 20 уровне, когда её уже можно купить. Люди часто спрашивают - надо планировать личный бюджет, так сказать.
 
@HydraProject, у вас точно правильный ник от дискорда указан в подписи?
1701846040461.png
 
Особо ярые фанаты камалоки могут зайти повторно, получая за выполнение заданий соответствующие билеты.
Подскажите, какие именно задания и где они берутся.
 
Ещё одно пожелание. Пусть НПЦ, который продаёт профу, говорит заранее, сколько она стоит, а не только на 20 уровне, когда её уже можно купить. Люди часто спрашивают - надо планировать личный бюджет, так сказать.
Добавлю описание
 
Можно ли в статистике топа уровней в личном кабинете включить показ собственно уровней?
 
Премиум аккаунт написано 30 дней за 50 колов, по факту 1 день. При этом не могу найти премиум на какой-либо другой срок. Это здорово, что сделали на 1 день, спасибо, но дайте другим возможность брать и на 30.
 

Attachments

  • Shot00106.jpg
    Shot00106.jpg
    440.1 KB · Views: 62
Премиум аккаунт написано 30 дней за 50 колов, по факту 1 день. При этом не могу найти премиум на какой-либо другой срок. Это здорово, что сделали на 1 день, спасибо, но дайте другим возможность брать и на 30.
Обратите внимание на чат!!!!
2023-12-09_21-07-28.png
 
Народ вопрошает...
View attachment 12762
Это нормально тут автолут временный на пол часа появлялся в шопе за колы)так что я ничему не удивлен)
 
Малый свиток SP восстанавливает 500 SP вместо 2000. При этом стоит как 2000, и написано 2000. Технически это мошенничество, т.к. товар не соответствует описанию при продаже. Да и вообще зачем это сделано? Предмет и без того был не дешёвый. Это уже даже не хардкор, а форменное издевательство. Кстати, почему нет среднего свитка SP?
1704296428285.png
 
Back
Top Bottom