Mystery of Elysium HYDRA Mystery of Elysium - Описание

Я не против) Но другие будут против. Пускай ПА на день будет менее выгоден, чем на месяц. Скажем, 50 рублей в день. Если я буду брать каждые выходные (но я не буду, скажу честно), то в месяц 8 выходных = 400 рублей. Экономия. И я не плачу за дни, в которые не играю. При этом человек, который качается каждый день, будет получать за чуть большие деньги в 4 раза больше времени действия ПА. И у него будет отличная мотивация платить за целый месяц. Каждый получит желаемое. На Вальке же есть руна опыта на 10 часов, почему здесь нельзя так?
потому что тут не валька)) у вальки концепт немного другой и руны там нужны только для бигвара и хрюшек,всем остальным там вообще можно не играть) запак рун нужен,чтобы за первые сутки-двое апнуть кап стадии, из-за этого весь бигвар вынужден ими закупаться,чтобы споты не просрать( а спотов на 60 лвле всего 6), а тут руну 10 часовую ты даже не почувствуешь, что тебе 700 экспы падает,что тысяча) а на выходные ты спокойно можешь затариваться свитками опыта(каждый день на часок заходить дейлики закрывать,а на выхах их юзать)
 
может за убийство Рб рейдовые очки добавите коробки с камнями чтоб покупать? за крп там? на обт были они!
 
Не удаётся добавить персонажа в адресную книгу почты, хотя пишет, что адресат добавился.
 

Attachments

  • Shot00054.jpg
    Shot00054.jpg
    451.4 KB · Views: 60
потому что тут не валька)) у вальки концепт немного другой и руны там нужны только для бигвара и хрюшек,всем остальным там вообще можно не играть) запак рун нужен,чтобы за первые сутки-двое апнуть кап стадии, из-за этого весь бигвар вынужден ими закупаться,чтобы споты не просрать( а спотов на 60 лвле всего 6), а тут руну 10 часовую ты даже не почувствуешь, что тебе 700 экспы падает,что тысяча) а на выходные ты спокойно можешь затариваться свитками опыта(каждый день на часок заходить дейлики закрывать,а на выхах их юзать)
Что такое бигвар? И как можно не почувствовать разницу между 700 и 1000 экспы?

upd. И что такое кап стадии?
 
Что такое бигвар? И как можно не почувствовать разницу между 700 и 1000 экспы?

upd. И что такое кап стадии?
1.бигвар - это кланы,которые воюют за топовые споты и эпики
2."как можно не почувствовать разницу между 700 и 1000 экспы" - если ты играешь только на выходных, тебе лишние 10% в день никакой роли не сыграют, по сути.
3. кап стадии - на вальке реализованы стадии (60 уровень, 74 уровень и 80(вроде такие стадии там)), стадии держуться от около 3-4 недель , максимальный уровень,который ты можешь качнуть и называется капом стадии. Собственно,почему там руны на 10 часов - прайм хорошего пака из бигвара 12 часов в сутки(у меня был 16), ты покуапешь эту руну на 10 часов и стоишь нонстоп спот качаешь, 2 дня - от руны экспы нет толку,потому что у тебя кап лвла стадии.
 
запак рун нужен,чтобы за первые сутки-двое апнуть кап стадии
То есть апнуть 60 уровень за двое суток? Ты точно играл на Валькирии? Там 60 уровень берётся минимум за месяц.
тебе лишние 10% в день никакой роли не сыграют
А мы говорим о 50% прибавке к опыту.
 
Я не против) Но другие будут против. Пускай ПА на день будет менее выгоден, чем на месяц. Скажем, 50 рублей в день. Если я буду брать каждые выходные (но я не буду, скажу честно), то в месяц 8 выходных = 400 рублей. Экономия. И я не плачу за дни, в которые не играю. При этом человек, который качается каждый день, будет получать за чуть большие деньги в 4 раза больше времени действия ПА. И у него будет отличная мотивация платить за целый месяц. Каждый получит желаемое. На Вальке же есть руна опыта на 10 часов, почему здесь нельзя так?
Добавлю, но позже. При обновлении клиента.

ЗЫ он будет крайне не рентабелен по цене.
 
То есть апнуть 60 уровень за двое суток? Ты точно играл на Валькирии? Там 60 уровень берётся минимум за месяц.

А мы говорим о 50% прибавке к опыту.
лан,моя вина,мы с тобой вообще про разное думаем)
 
Можно убрать заставку NCsoft при запуске клиента?
 
Можно убрать заставку NCsoft при запуске клиента?
Помоему это вшитая фича. Я бы давно на нашу поменял если бы мог
 
Ещё одна бесячая вещь. Анимация каста заклинания продолжается ещё секунды полторы после завершения каста. Сильно сбивает с толку.

Видео (выкладывать видео не запрещено, я надеюсь?):
 
Можно убрать заставку NCsoft при запуске клиента?
Можно заменить на свою. Вопрос в целесообразности потраченных денег. Совсем удалить нельзя. Можно продавать рекламу чего то бизнеса (ахахах)
 
Ещё одна бесячая вещь. Анимация каста заклинания продолжается ещё секунды полторы после завершения каста. Сильно сбивает с толку.

Видео (выкладывать видео не запрещено, я надеюсь?):
Вполне нормально) Посмотрю заменю анимацию. Но точно в порядке очереди действующих задач
 
Можно заменить на свою. Вопрос в целесообразности потраченных денег. Совсем удалить нельзя. Можно продавать рекламу чего то бизнеса (ахахах)
Если будете менять - сделайте её, пожалуйста, как можно короче.
Вполне нормально) Посмотрю заменю анимацию. Но точно в порядке очереди действующих задач
Не знаю, как насчёт замены. В клиенте ХФ, как мне кажется, анимация принудительно прерывается, когда прерывается каст, причём независимо от причины. Если моб сбивает каст - анимация прерывается в тот же кадр, каким бы нелогичным ни казалось её завершение в этот момент (зачастую в самом начале), но это даёт игроку чёткий сигнал, что надо перекастовывать. Здесь же создаётся иллюзия, что магия отработала как надо, хотя это не так.
 
Ещё вопрос. На каком уровне у хилов появляется навык "инквизитор" (трансформа)? В описании не написаны требования.
 
8 часов в ла2 почти нонстопом... Вспомнилось бессмертное с баша:

1701817186398.png
 
Back
Top Bottom