Игра в 1 окно

Status
Not open for further replies.
делайте как на оффе один акк и все классы востребованы будут... там правда у саркисяна можно купить премиум акк и запустить второе окно)))
 
BadBoy said:
делайте как на оффе один акк и все классы востребованы будут... там правда у саркисяна можно купить премиум акк и запустить второе окно)))
делай как наскрине, чо

%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%8E%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1392187.jpeg
 
Впринципе поддержал бы, хоть мне и придется тогда без бафа бегать ^^


Но сомнительно что реализуют что-то такое, будет слишком много вони со стороны безыдейного гфшного контингента.
А помимо вони фатальный минус такого ограничения - в том что те у кого 2 машины (а таких много, сам мог бы вернуть старый ПК или даже просто запустить кучу виртуалок) все равно бесплатно получат преимущество. Даже если привязывать акки к номерам телефонов, это оче легко обходится. Поэтому такие предложения вроде как не стоят усилий по их реализации.
 
Да пусть играют со своими ботами хоть по 10 окон, сделать бы на самых прибыльных локах зоны без начисления ПК и все было бы путем, сами игроки боролись бы с ботами, пришел- увидел бота- слил)
 
Играл здесь на старом мелкософте в 2006 году без ограничений на окна. Выходит что это была ненастоящая Линейка ? Да в гробу я видел всю эту настоящесть в одно окно с дикими геморами по поиску пати и так далее. Поиграл в свое время за СЕ на своем стареньком компе в одно рыло и хватило по горло.
 
на офе можно было играть хоть в 9 окон, всегда можно, только плати.
 
за 1 окно. было бы намного веселее! имхо
 
былоб намного пичальнее. появились бы темы - я хочу ногибат, но сапортафф нету, вирните в игру сапортафф, окна, итд, итп, АТТОК НАРОДУ ...
 
Мои цитаты из другой подобной темы:

SteelBox said:
Около 10 лет назад (могу врать на счет лет, но времена были - переход фришардов на С3) ради прикола решил проверить сколько же окон смогу запустить с ингейм ботом на моем стареньком Пентаке 3 1Ггц 512Мб оперы и если мне память не изменяет видюхой GForge2 MX400 или что то типо того. Ну так вот - вы не поверите, но после обрезки графики напильником вышло больше 20 окон...сами бегали, сами качались и админы фиг запалят(ингем же + чатик в отдельное окошко был вынесен) - жесть правда? Ну к чему это я... А к тому, что сейчас у меня уже i7 x4 3.4 и я боюсь представить сколько же возможно запустить "окон" Интерлюдии - так что на вопрос нужны ли окна - моё ИМХО однозначно нет... А по поводу онлайна - да,конечно, он зависит от форточек и скорее всего он сейчас без них скатится до мизерного числа играющих, так что форточки будут по определению или сервер загнется, но я еще помню времена, когда за баф просили адену и это считалось нормой...
SteelBox said:
Окна окнами - от них никуда не деться... А вот с реальным онлайном нужно что то делать...
Ситуация такова: По опыту знаю что соло игроки сумевшие прокачать патьку окон на х1 хотябы до 50+ лвла уже просто так в пати качаться не будут или будут, но со скрипом, ибо соло кач подразумевает гораздо большую прибыль как в адене, так и в экспе + кач нон стоп - это как наркотик для них становится... Так что таких игроков можно смело причислять к ботоподобным существам, которые с высока посматривают на всех остальных... Не считая пвп на хай лвлах толк от таких игроков для сервера стремиться к минусовой отметке, так как мало того что благодаря им до 70+ лвла персы начинаю чувствовать себя ущербно, так еще они насаждают свой способ игры всем остальным, а не каждый готов так качаться, если быть точнее где то 10% всех игроков смогут прокачать патьку окон до 50+, и только 1% до 70+ (Как пример - что сделает форточник, если его поросят побегать в пати с 1-2 челами - приведет патьку баферов + 1-3 ДД и будет прендеть насколько круто быть форточником почти все время пока будете качаться)
Ну так вот... форточники делают онлайн серверу, избавляться от окон не надо, но считать их живыми игроками просто глупо... У меня особых идей нет по поводу того как привлечь народ без форточек, но мысли склоняются в сторону каких либо мероприятий или квестов (не предусмотренных нцсофтом) , которые задействовали бы пати реальных игроков... В Грации это частично решается разломом - я не говорю что он нужен, я говорю - что нужно подумать в этом направлении...
В общем, кто прочитал мой пост полностью - думаю понял мою мысль... А именно - что запрещать форточки бессмысленно и думать надо в другом ключе... Предлагаю эту тему как раз для этого и использовать... Ваши предложения в студию...
 
Persent said:
Всем доброго времени суток! Тут у меня не то что бы что то новое или эксклюзивное, но все же - просто крик души.
Предлагаю серверу (хотя бы только для Airin x1) - купить или сделать спец. защиту для игры с ограничением в одно окно, что бы сделать на самом деле "НАСТОЯЩИЙ" Lineage 2!
- Как опцию, пойдя на встречу владельцам портала, для заработка - сделать МАКСИМУМ 2е окно как платную услугу в виде "Руны-разрешения" запускать второе окно.
Думаю объяснять тут много никому не надо что даст это введение, еще кроме того как это УЖЕ станет мега-уникальностью среди остальных серверов Рунета...

Хотелось бы почитать Ваши мнения.

С уважением TurukMakto.
Брат, мир не справедлив. И второе, хочешь его изменить – начни с себя.
Играй в пати – консте. И какое тебе тогда дело до «слабостей» других людей. Твоя задача – боеспособность твоей группы и точка.
 
Persent said:
Всем доброго времени суток! Тут у меня не то что бы что то новое или эксклюзивное, но все же - просто крик души.
Предлагаю серверу (хотя бы только для Airin x1) - купить или сделать спец. защиту для игры с ограничением в одно окно, что бы сделать на самом деле "НАСТОЯЩИЙ" Lineage 2!
- Как опцию, пойдя на встречу владельцам портала, для заработка - сделать МАКСИМУМ 2е окно как платную услугу в виде "Руны-разрешения" запускать второе окно.
Думаю объяснять тут много никому не надо что даст это введение, еще кроме того как это УЖЕ станет мега-уникальностью среди остальных серверов Рунета...

Хотелось бы почитать Ваши мнения.

С уважением TurukMakto.
в наше время столько программ и способов обхода данной защиты, что можете закрывать данную тему. Ибо даже на руоффе данную "услугу" обходили и играли кто сколько желает ...
 
Gareek said:
в наше время столько программ и способов обхода данной защиты, что можете закрывать данную тему. Ибо даже на руоффе данную "услугу" обходили и играли кто сколько желает ...
На астериросе почему то не могли обойти. когда года три назад там был хардкор.
Если все уж так хотят то можно было б создать темку с опросом...
я считаю что в два окна самое то.
можно сделать даже так что за голосование можно открыть 3е окно( как ПА ) наподобие оффлайн трейда.
Стабилизировался бы онлайн....
 
SteelBox said:
Мои цитаты из другой подобной темы:
20 окон на 512мб оперативки, очень тру стори..
 
qParadox said:
20 окон на 512мб оперативки, очень тру стори..
Пфф, 6-7 я запускал с 512 еще на старом древнем ПК уровня 2004 года. Теоретически и 20 можно было, единственный минус такого хардкора - долгие загрузки/переключения из-за использования файла подкачки.


По теме - все-таки утопия, гавнофришный стиль у многих поцыков вроде куйпарадокса (и не только) прямо-таки в мозгах.
 
AutumnStranger said:
По теме - все-таки утопия, гавнофришный стиль у многих поцыков вроде куйпарадокса (и не только) прямо-таки в мозгах.
Ну так, почему бы Вам, товарищам из (откуда?) гавнооффа? Не играть в своё 1 окно. Вам никто не запрещает этого делать.
 
zaurbrai said:
На астериросе почему то не могли обойти. когда года три назад там был хардкор.
Если все уж так хотят то можно было б создать темку с опросом...
я считаю что в два окна самое то.
можно сделать даже так что за голосование можно открыть 3е окно( как ПА ) наподобие оффлайн трейда.
Стабилизировался бы онлайн....
Такое если уж и вводить то до открытия сервера, так что смысла нет опроса, да и врядли будет большинство за. Может быть года 3 назад хардкор был актуальным, но щас всё больше людей играют для релакса.
 
Я семь и восемь лет назад играл во много окон...
 
325 said:
Ну так, почему бы Вам, товарищам из (откуда?) гавнооффа? Не играть в своё 1 окно. Вам никто не запрещает этого делать.
Лол, я не раз так пробовал. Это безнадежно когда многооконность разрешена и процентов с 50 игроков играют в 2 или больше + даже если ее успешно запретить, нужен реально большой живой онлайн, а такой по-моему был возможен на фришках только в лучшие годы ИЛ и до появления руоффа (ну или еще будет возможен с ростом интереса к классической Л2).
Короче утопия, так что я просто еще напишу о "тупых гавнофришниках" на правах старпердунства




zaurbrai said:
На астериросе почему то не могли обойти. когда года три назад там был хардкор.
Жаль что пропустил его, было бы интересно увидеть что на деле у них получилось с такой попытки
 
Сервер был просто огонь! хроны правда другие. начиналось с эпилог, потом фрея ну и до хф дошло.
играл там пару лет пока в армию не забрали. от сервера только положительные воспоминания.
 
Если игать в одно окно смогут играть только те кто в пати, а те кто не могут состят в пати качнутся максиум до 50. А дальше на селфах некуда. Не каждую профу принимают в пати. Мне к примеру приходится кач 2 окна ибо не танк не глад не кому в пати не нужен. А если играть теми кто нужен в пати - да лучше пойду в ХФ поиграю.

Уверень я не единстенный такой.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom