Игра в 1 окно

Status
Not open for further replies.
Stinger said:
Уверень я не единстенный такой.
На счет этого действительно можешь быть уверен, безыдейного хомячья несущего бред вроде твоего про пати всегда хватало
 
играл на астериосе х5, фрея, в одно окно спойлером, когда там был онлайн в 10к был просто жестяк, локи забитые под завязки, приходилось лазить там где не ступала ного геймера, в соло мог играть изза пета, буффало который раздавал последних лвлов, хасту, вамп, вв, и на криты, плюс хилял как бишоп просто редко) ну а на высоких лвлах брали в гк. ибо спойл там был востребован в пати. отличный был сервак пока онлайн катастрофически не упал
 
дажи на корейскам классике онлайн сервер выше 7.5к не держал, заводили новые. а тут 10к )
 
МХО... Дело даже не в том, сколько окон тянут нынешние компы.. Изменились сами игроки за годы, проведенные в линейке.. Раньше нужно было сообщество, чтобы разобраться в игре и добыть нечто.. Теперь все прошаренные и самостоятельные... Совершенно новых игроков в линейке все меньше.. Ностальжируют восновном заядлые линейщики =) Отсюда и "свой" сапорт.
Лично я вполне поддержала бы идею 2-х окон...
 
Поддерживаю. Персонаж один и игрок один. Во первых очистит сервер от лишнего, во вторых создаст атмосферу взаимоважности и нужности ибо нефиг оконную бдшку таскать за собой, может есть где то БДшка которая нуждается в твоем внимании и каче :D
 
Ага и на сервере останется человек 50 от силы
 
Вот реализуют и что дальше?)) Мне будет всё-равно, я споилом люблю играть, качнул бычка и вперёд дальше, а у дестро/танко/гладо/даго - любов будет бомбить))
P.s. извените, кого не упомянул ^_^
 
Persent said:
Всем доброго времени суток! Тут у меня не то что бы что то новое или эксклюзивное, но все же - просто крик души.
Предлагаю серверу (хотя бы только для Airin x1) - купить или сделать спец. защиту для игры с ограничением в одно окно, что бы сделать на самом деле "НАСТОЯЩИЙ" Lineage 2!
- Как опцию, пойдя на встречу владельцам портала, для заработка - сделать МАКСИМУМ 2е окно как платную услугу в виде "Руны-разрешения" запускать второе окно.
Думаю объяснять тут много никому не надо что даст это введение, еще кроме того как это УЖЕ станет мега-уникальностью среди остальных серверов Рунета...

Хотелось бы почитать Ваши мнения.

С уважением TurukMakto.
Тему в топку, автора на мыло, тролей в лес.
Данный проект уникален своими особенностями, а именно: много оконный режим, длительностью проекта, игроками которые тут играют больше 5-7 лет и многое другое, перечеслять долго можно.
и представьте себе, игроки которые играли тут чуть ли не с самого начала сервера, по тем настройкам что были изначально и они привыкли к этому и тут вы такие забрели откуда то и давай права качать. я бы посмотрел на вас когда к вам пришел бы какой-нибудь дядя в дом и начал вам права качать не сиди, не лежи, не дыши, образно конечно говоря, но думаю достаточно понятно изложил свое мнение.

что у тебя там за крик души? жить не где или с голоду умираешь?

[SIZE=14.3999996185303px]у нас что поддельный?[/SIZE]

P.S. в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
да я жесткий и грубый, но за-то честный и справедливый. Некого не хочу обидеть, но говорю всегда по существу.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom