Interlude grey x3 - обсуждение

Ooo...Ooo...Ooo...зачем тогда вообще качать 10005000й уровень =)
:'-Dну я думаю лучшему и первому герою она напишет привет или сделает видео поздравление....и тогда
и тогда я ее уломаю на добавление МАСОК ЛИС!>:-Dбугага
 
ок, пацаны на иле 80 не осилят, а он о 1оо5оо-м уровне говорит такой забей.

Вангую апнул бы 99-ый за 3 года.
 
ок, пацаны на иле 80 не осилят, а он о 1оо5оо-м уровне говорит такой забей.

Вангую апнул бы 99-ый за 3 года.
да ну брось )
даже если после 85 - 1% = 1.000 мобов 10%= 10.000 100% = 100.000~1.5 месяца
2 года можно уложиться ) думаю даже есть шанс не остаться психом %)
 
Ну затея с Грей это ход на 5 прямо, ліл, покруче всех этих баннеров с полуголыми эльфийками какими обычно заманивают народ.
Смотря на это что-то интересно стало, во сколько обошлась бы нормальная реклама пиратского л2 проекта по какому-нибудь ТВ-каналу в России и насколько это могло бы быть эффективно?. У корейцев например всякое игрозадротство рекламируемое по ТВ - норма. У нас в UA я ничего подобного не помню чтобы видел (кроме рекламы WoT, но с ними и так понятно), максимум есть игровой канал где пиарят ПК-игрушки в целом, со всякими обзорами и т.д.
ЗЫ. Ну в общем чисто интерес, мб кто-то из РФ знает - угнова руофф так не пиарила?
 
Last edited:
Тэч уже раньше намекал на это, но почитайте ответы "Саши Грей" на форуме другим игрокам. Стренжер владеет инглишом лучше, чем этот "зарубежный пратнер". Я конечно, не на что не намекаю, но...
 
Да и в паре мест там есть опечатки, которые свойственны только рускоязычным. Например в слове never вместо "r" написать "к". Это, в принципе, не возможно для человека без русской раскладки на клавиатуре )
 
Тэч уже раньше намекал на это, но почитайте ответы "Саши Грей" на форуме другим игрокам. Стренжер владеет инглишом лучше, чем этот "зарубежный пратнер". Я конечно, не на что не намекаю, но...
+1 к подозрениям ((
хотя она похоже на ла2телку )
 
Да и в паре мест там есть опечатки, которые свойственны только рускоязычным. Например в слове never вместо "r" написать "к". Это, в принципе, не возможно для человека без русской раскладки на клавиатуре )
Мб это рут?
 
Мб это рут?
Доказать не могу, но инглишем человек владеет примерно так же.
 
What did ypu whant to know about raid boss?
Classic interlude server. Rates you can see at the first topic.
Everysing works like a classic interlude server. (c) Sasha Grey
вобще эти опечатки не имею ничего общего с двойной раскладкой клавиатуры
а вот то что в твитере Саши и вобще в новостях ничего подобного нету говорит о том что кто то использует ее имя.
И мне будет жаль если Саша или ее агент найдет инфо о серве, то никакого доната не хватит чтобы откупиться)
Вобще сайт сделан на коленке, довольно редкий домен
Кароче ждем видео )
 
Типа пруфы
Это мы видели, но когда угарали с Тэчем видали и что-то именно с раскладкой клавы. Причем еще странная штука, что на форуме странно отображаются сообшения - были сообщения, которых в профиле нет. Сейчас уже не вспомню - это было из области "посмеялись на работе с рандомной фигни и забыли". Надо аську на работе поднимать и искать... (
 
Там еще на само построение фра обрати внимание. Оно крайне далеко он оригинального английского...
 
Rates you can see at the first topic. вот это меня дико смущает....
В рус дословном переводе - фраза вполне адекватна, но в инглише, общаясь с носителями языка, яя никогда не слышал таких конструкций.
Никому это не режет слух?
You could(не ?!) see (server(амереканцы очень любят уточнения в речи)) rates at ( я не вижу объективной причины для употребления определенного артикля the) firts topic.
Если есть филологи или носители языка, то я очень буду рад послушать объяснения ( даже(особенно) на английском).
 
Rates you can see at the first topic. вот это меня дико смущает....
В рус дословном переводе - фраза вполне адекватна, но в инглише, общаясь с носителями языка, яя никогда не слышал таких конструкций.
Никому это не режет слух?
You could(не ?!) see (server(амереканцы очень любят уточнения в речи)) rates at ( я не вижу объективной причины для употребления определенного артикля the) firts topic.
Если есть филологи или носители языка, то я очень буду рад послушать объяснения ( даже(особенно) на английском).
Я 4 года сидел в чате IMVU там в основном канадцы и америкосы.... они пишут как хотят когда лень писать ) или когда секс по чату идет :'-D
 
Естественно пишет там русскоязычный челвоек, а не сама Саша. Однако Саша не против ее самопиара на условии что мы не будет использоваться её прошлое.
Типо выкладывайте мою музыку, фотки твиттера и вк или фейсбука, но на порнуху не выходите. На сколько мне известно - готовится минутный ролик (или короче) о том что она действительно в теме и что сервер "её".
Все остальное пиар.

По поводу дизайна - не, не на коленках поверь.
 
она ж вроде не снимается больше на видео?
 
она ж вроде не снимается больше на видео?
Нет. Теперь она занимается артом, музыкой и диджейством.
 
Back
Top Bottom