Interlude grey x3 - обсуждение

Может парень 12 лет назад через проксю шпилил в это? lol
lineage01_2.jpg

Та не, кроме как в Марс на Э-60 ни во что не играл
 
Вопрос, а что будет с сервером ,если европейское комьюнити сфейлится?))):*(
"Европейское комьюнити" ... все в голове вертелся этот ММОТаун, решила вот спросить - а не те ли это ребята, которые были сначала Линейдж2про (открывали новые сервера каждую неделю, собирали деньги и успешно закрывали с обещанием переоткрытия) , потом переименовались Геймтаун ( тут вообще был скандал, собрали донат и за 3 дня до старта свернули сайт и исчезли), а теперь они уже ММОтаун( тоже прославились - за полтора года существования десятки сфэйлившихся однодневок) правда еще год назад они были русско-американским проектом, а вот теперь от Саши Грей.
Если они, то все понятно, репутация у них еще та, народ же не дурак, по сто раз на одни и те же грабли наступать. Может не стоит с ними и Классик мутить, себе репутацию портить.
 
Может не стоит с ними и Классик мутить, себе репутацию портить.
А они разве к классику имеют какое-то отношение? там же аренда у Инновы если не ошибаюсь, при чём тут они..
 
А они разве к классику имеют какое-то отношение? там же аренда у Инновы если не ошибаюсь, при чём тут они..
Я значит не верно поняла по поводу классика? Думала это тоже с ними.
 
Я значит не верно поняла по поводу классика? Думала это тоже с ними.
Грей открывался на их проекте, мы там только принимали участие. А классик открывается здесь и через официальную аренду Инновы.
 
Тогда еще вопрос. HF х77 кто открывает 18го? Рут или они?
 
Грей открывался на их проекте, мы там только принимали участие. А классик открывается здесь и через официальную аренду Инновы.
Судя по этому сайту они тоже принимают какое-то участие.
974d301807f11c3b4680db473db9b9b5.jpg
 
Судя по этому сайту они тоже принимают какое-то участие.
974d301807f11c3b4680db473db9b9b5.jpg
Чего не знаю, того не знаю, я ведь оперирую только той информацией что сам же Рут размещал на форуме, не более))) Хотя я бы сказала что реклама ещё не значит участие в технической сфере..
 
Ну в принципе все равно, но нужна ли Мелку - хорошему стабильному проекту, такая реклама и репутация подобных партнеров. Как говорят: "С кем поведешься..."
 
Уважаемые дамы, не наводите панику и кипишь. Плохой рекламы не бывает.
Буду ждать вас на Классическом сервере от проекта Melcosoft.
 
Уважаемые дамы, не наводите панику и кипишь. Плохой рекламы не бывает.
Буду ждать вас на Классическом сервере от проекта Melcosoft.
Demotivators_11.jpg
 
Back
Top Bottom