Клан -=Miro=-

В новый лукопак нужны люди с большим онлайном (от 6 часов в сутки).

Необходимые профы:

1.Лук.
2.Лук.
3.Нож
4.БД
5.СВС
6.ВК
7.ЕЕ
8.БП

По вопросам ПМ в игре FeelSoFine
Также можете оставлять заявки на форуме клана.
 
В милипак срочно ищем ше не менее 35+, прайм вечерний, пм "nislova.
 
Народу посливалось много (около 20 человек), за последнюю неделю 2 раза чистил клан от трупаков. Но в общем нам пох. Мы точно никуда не уйдем и будем продолжать крабить здесь.

Нужны игроки с нормальным стабильным онлайном желательно со 2-й прфой, которые настреоны на длительную игру.
Те кто играет соло или неполными паками, пишите в личку, давайте объединятся, будет же куда повеселее.
В ближайшие 2 недели будет много интересных мероприятий, нехватает живых людей.
Очень жду новобранцев!
 
Тема Клана актуальна на старте 22 сентября?
Жду ответ от ТСа.
 
Идти некуда. Дадим серверу еще 1 шанс.
 
ахаха )) серву еще 1 щанс ))))) насмешил ))) сомневаюсь что вам тут рады \
 
vzGroM said:
ахаха )) серву еще 1 щанс ))))) насмешил ))) сомневаюсь что вам тут рады \
Вадя, чего ты такой злой-то?) Пущай играют, наличие здоровой конкуренции в ладве... определенно лучше, чем ее отсутствие)
 
просто не люблю таких *людей* которые тока и рады что воевать с чарами на 10 лвл ниже )))
а как на фестиваль сходить так что-то ручки из жопы оказались (
 
Я тебе напомню, что на фесте мы с Тэчем были с ними...и у нас, как оказалось, руки оттуда же))
По сути... даже сборной не смогли перефармить пачку ботов =/

Может ты что-то путаешь, но они пытались... Это Краш, зараза, пообещал и не пришел)
 
ну если вы из-за кх обиделись,то напомню что он ваш на 2 недели,и по окончании любой клан имеет право присвоить его себе. а так как мы не в алли были и прочее то непойму что за обида=))
 
vzGroM said:
просто не люблю таких *людей* которые тока и рады что воевать с чарами на 10 лвл ниже )))
а как на фестиваль сходить так что-то ручки из жопы оказались (
Тебя кто-то обидел?

Как раз только хотел сказать, что фесты мы воевали с Вами и кстате по нашей инициативе, мы хотя бы собрались и начали что-то делать.

Если ты про пвп за КХ, то скажу тебе, что оно началось без меня, я опоздал на осаду и не знал что КХ принадлежит Вам. В любом случае не вижу проблем, все происходило в пвп зоне, % никто не посливал. У меня были хорошие отношения с Вашими лидерами, были договоренки касательно феста, однако между нами не было договоренки касательно альянса, поэтому все предъявы неуместны.
 
понятно всё ((( обьяснять вам бесполезно\\\\\\
я на вас не зол)))))
а на счёт фестика я там был у вас в пачке \\\\\\\\ ни асиста ни скила\\\\\\\ мобов гора и не понять что происходит каждый своего моба валит просто ****
и еще научите своих малолетних агров что нужно думать что пишеш !!!!
 
Мы явно играли на разных серверах))))

В любом случе будь здоров, расти большой!
 
АП!
 
Что-то не видел вас вообще
 
Back
Top Bottom