Кп HахаJlа ЛФ Клан

Status
Not open for further replies.
TIFF1 said:
Я вспомнил, на форуме лиру, был такой же теплый который ссался при слове ШК, так вот походу это он и есть, у него ляшки мокнут при слове ШК, и не дай бог сказать что то плохое про его шк, у него ж планку сорвет, отъедет еще за компом.
:lol: тут я выпал на пару минут
 
St1ckman34 said:
В очередной раз серия рассказов из сборника Стингера меня порадовала)
Тыэто погуглил так? В игре не видны эти бонусы бафа.Я знаю только то что Магнус или магус а принципе пох как называеться даеть больше атаки и м зашиты чем ПОВ из за чего предпочтителней для некра. Это мое мение и меня не когда не подводила. Лучше подниму шанс прохождение сало чем буду надеяться на крит которого может и не быт.
А то что в ролике на магах магнус в место ПОВ не чего не меняет. У нмх одинаковый баф и пох какой. Если бы были с разными бафами....
St1ckman34
хочешь сказать что умеешь гуглит?
 
.
 
Почему бы Stinger у не выложить мувы где он за ШК гнет? Наверняка у такого фаната класса должны быть..
 
ТЕЛЬ
ШК слишком расходный и слишком сложный перс.
При каче иму нужны бафы ШЕ и ПП, маг соски, воин соски, Д кристалы ( и не мало). Из за слабого ДПС ( хоть и самый сильный среди танков) не кто из живых сапов не хочеть с ним в пати.
В пвп иму нужен баф ПП + ШЕ. аг оружие, Физ оружие, Лук на всякой случай.
Чтоб уметь уравлят им в пвп надо уметь кайтит, беречь ману и при этом использоват все маг скилы. ( постоянно следит за уроно по себе и противнику чтобы понять когжа надо кинут хекс или повер брек.
На оли иму нужны ИК +3 -4 ( на шмот менее требователен), 2 ФБ, АМ, ДБ, ЛС клара пассив, актив, ЛС эмповер пассив, из эпиков зак, бай. Если нет то как миниму ТТ +5, все три оли пушки ( на баф), все скилы точены как минимум на 10. Скилы надо точит правильно.

Кач ШК и одет для оли полный гемор. По этому и редко кт выходит за него на оли и если выходит то какой та нуб которого пркачал клан и запустил на оли в надежде получит халявное хиро ( отсутствие соперников)

iluga said:
Почему бы Stinger у не выложить мувы где он за ШК гнет? Наверняка у такого фаната класса должны быть..
Когда яв бою у менянет времени на ролик. Потом обработат видео с обемом 15 - 20 ГБ. Нет уж спасибо :)
 
Создайте ему отдельную тему и заприте в ней, умоляю.
 
Нашел один ролик в ютуб.
Ловите
https://www.youtube.com/watch?v=qCTKUlAkW7s

У ШК топ Ц пушка у палыча Топ Б так что они на равных!
 
ну все, точно за шк начну, футуры прячтесь
 
Stinger said:
Тыэто погуглил так? В игре не видны эти бонусы бафа.Я знаю только то что Магнус или магус а принципе пох как называеться даеть больше атаки и м зашиты чем ПОВ из за чего предпочтителней для некра. Это мое мение и меня не когда не подводила. Лучше подниму шанс прохождение сало чем буду надеяться на крит которого может и не быт.
А то что в ролике на магах магнус в место ПОВ не чего не меняет. У нмх одинаковый баф и пох какой. Если бы были с разными бафами....

St1ckman34
хочешь сказать что умеешь гуглит?
Если ты об описании статов пова и магнуса , то взято из головы , это должен знать любой норм игрок , который выше 78 докачивался и фармил)
Гуглом если приходится так же смогу воспользоваться.
Конечно никакой разницы , если ты на пвп сервере подошел и кликнул на кнопку. А в реалиях х1 у маг кп , магнус будет намного позже пова. Да и не у всех кп это будет , только у избранных.
 
CRUSH said:
У шк дум
У пала ава !
да и видео бред сумасшедшего
за скилами последи ..
Рома креветка , на паладине - Зубей.
 
CRUSH said:
У шк дум
У пала ава !
да и видео бред сумасшедшего
за скилами последи ..
Сперва научись отличит шмот. У паладина Зубей. Как не крути дефенс у зубея выше чем у авадона. Не хватки защиты и ХП зубеф перед ДУМ компенсирует АОБА. У ШК СЛС у пала АОБА.
На какие скилы надо смотреть? Паладин станит, норм, рутит норм, Икону врубил, УД врубил. хиляется норм. Что еще он мог бы сделать но не сделал? Если ты о скилах ШК то он из ж...ы вамп вытащил какой та которого у него нет. Типа так?

У нас в таком случае говорят - " У тебя жвачка закончился, ***** жуешь." Прошу прошение за выражение!

Специально для тебя краба:
ШК

HP 2612 CP 1567 MP 1069 P.Atk. 407 M.Atk. 146 P.Def. 829 M.Def. 162 Accuracy 101 Evasion 98 Critical 93 Speed 142 Atk. Spd. 443 Casting Spd. 226

Баф селф (майт 2, шит 2, Гуард станс 3) без тату, Эквип дум хеви + слс ( Крит Дамаг)
Паладин

HP 4738 CP 2133 MP 1141 P.Atk. 447 M.Atk. 154 P.Def. 894 M.Def. 166 Accuracy 102 Evasion 83 Critical 44 Speed 126 Atk. Spd. 416 Casting Spd. 213
Эквип зубей хеви + АОБА (хеал) баф селф (мажести 3). Без тату.

Инфо с калкулятора статов l2db.

Есть разница? Не толкай там у паладина зубей или он кривой или что там еще. Паладин вообще то норм играет. Противник просто игрок который умееть играть за ШК а не нуб который сидел в пати и качнули его до 62. Да блин для кача за ШК нужна мастерство.

Есть всего 1 противник с которым ШК не как не может справится - Овер. Любого ДД порвет на куски, с ММ очень сложно, остальные маги чуть проще чем ММ но сложнее чем ДД.
St1ckman34
Ты спроси какой баф , тату, для ШК, какой эквип, почему тот баф что он дает я отвечу. Я *** что на самом деле дает магнус и пов? Я тупа кидал их смотрел на статы. Атака + м деф + у магнуса и пох. Некр рул! Я не когда не был за мага в КП, не когда нормально не играл магом. Только нубов ММ-ов некром сливал да и мобов. А для этого знание не нужны. Тупо кликнул на бафы у нпц и пошел фарм. На малых рейтах магом играл больше 6 лет назад и то был ММ 82 с фулом ( ММ соклана) в Грацие.
 
Наверное этот краб тепер скажет что у ШК дум +50.

Или паладин вообще без бижы.

Таких крабов лей в игре перед всем сервером скажет:
- Я был в лаге, тебе повезло критом, повезло дебафом или я пукнул не считается.

В ролике у ШК тату кон +.
 
.
 
ТЕЛЬ said:
Stinger у тебя ник в игре такой же будет?
Пока не знаю. Наверно TuNado в честь моего учителя ( тот что в Ютуб плагиат).
Будешь лит меня пока я буду бегать без норм шмота и бафа? :)
CRUSH
Простите мистер краб. Во время боя я думаю о бое не о фрапс. Бои снимают те кто играют однокнопочными персами и т е кто проводят бои в Арене.
 
Не сколько лет назад я мог бы показать тебе кучу роликов ( снятых встроенной камерой Ла2. ). Но теперь их нет. В ютуб не скидовал. незачем было.
ПЕрвый раз когда я сидел за ШК был огорчен. Был пвп сервер вышел на оли против палыча. Умер даже не мог снять пол ЦП. Мой друг с моим игроком порвал того же палыча. Тогда я понял что руки решают. Начал учится правильно играть.
 
.
 
Stinger said:
Не сколько лет назад я мог бы показать тебе кучу роликов ( снятых встроенной камерой Ла2. ). Но теперь их нет. В ютуб не скидовал. незачем было.

ПЕрвый раз когда я сидел за ШК был огорчен. Был пвп сервер вышел на оли против палыча. Умер даже не мог снять пол ЦП. Мой друг с моим игроком порвал того же палыча. Тогда я понял что руки решают. Начал учится правильно играть.
Само собой 90% ЦП снимается 1 скиллом...ТоД называется )
 
Пвп скилы ШК.
- Стинг. Противник кровоточит в течение 20 секунд. Против робы и лайт просто улет.
- Джаджмент. Снижает силу крит удара на несколько секунд
- Хекс. Снижает виз защиту противни ка на 24% действует 20 секунд
- Повер брек Снижаеть физ ат аку противника на 24% на 20 сек.
- Фантом куб Накладывает 1 из 3 дебафов за атаку ( проходит всегда но рандом) декрес п деф, декрес П атак, декрес атак спид)
- Випер куб - отравляет нимая х урона в течение 20 секунд
- Вампир куб. обычный вампиик. Без точки по ТТ 250+ урон + крит шанс.
- Драин Хеалс - Вампирик. восстонавливает 20% от урона. Сила аналогично силе маг скилов. ( с АМ и бафом эмп, берс дамаг 400+ крит примерно 2 к),
- Лифе Лич - Аналог оверовского вампирика 80% урона в хп. Урон меньше чем у первого.
- Фриз страйк - снижает скорость передвижение на 30%.
- стан ( называние не помню) шанс прохождение стана 80%, стоит 2 секунды, откат 3 секунды, снимает таргет.
- Гуард станс на макс лвл дает примерно 250 п деф +50% шанс блока шитом. За то жрет ману огого. За 2 секунды 14 х 4 = 56 маны.
- Шилд Фортресс Дает 500 единиц к защите шита ( в ГФ и выше 750)
- ТОД снижает максимум значение ЦП на 90%, снимает цп 90%, канцелит, накладывает дебаф которое снижает устойчивость к дебафам на 30%, останавливает ХП реген от любого бафа и скила ( то ест после ТОД кидат ТОЛ безтолку все ровно реген не идет)
- Аррест - Удерживает противника на 15 секунд ( работает в расстояние физ атаки)
- Молния ( Лайтининг страйк ипо так) некчемый скил который имеет 20% шанс парализовать на 2 минуты, тратит 107 маны урон с него чуть больше вампиика. В место молнии с мизерным шансм на паралич кастану 2 вампа. Пользы будет больше.
- Агрессия - с его помошю можно словит хилку Пп и паладина :)

Надо только уметь управлять этой пианиной. Все эти скилы используется во время ПВП. Именно по этому мало кто умеет управлять им. Болшество тратит ману в течение 30 секунд и открывают рот. Потом орут что ШК ***. У меня после каждого ПВП остается около 20 - 30% маны.
 
.
 
Stinger said:
Пвп скилы ШК.
- Стинг. Противник кровоточит в течение 20 секунд. Против робы и лайт просто улет. Полная атеух , если есть хотя бы частичный эпик. Не ляжет.
- Джаджмент. Снижает силу крит удара на несколько секунд
- Хекс. Снижает Физ защиту противни ка на 24% действует 20 секунд 23% 30 сек по дэфолту.
- Повер брек Снижаеть физ ат аку противника на 24% на 20 сек. 23% 30 сек
- Фантом куб Накладывает 1 из 3 дебафов за атаку ( проходит всегда но рандом) декрес п деф, декрес П атак, декрес атак спид) От 0 до 3 дэбаффов как повезет , чистый рандом и сопротивление противника.
- Випер куб - отравляет нимая х урона в течение 20 секунд
- Вампир куб. обычный вампиик. Без точки по ТТ 250+ урон + крит шанс.
- Драин Хеалс - Вампирик. восстонавливает 20% от урона. Сила аналогично силе маг скилов. ( с АМ и бафом эмп, берс дамаг 400+ крит примерно 2 к),
- Лифе Лич - Аналог оверовского вампирика 80% урона в хп. Урон меньше чем у первого.
- Фриз страйк - снижает скорость передвижение на 30%.
- стан ( называние не помню) шанс прохождение стана 80%, стоит 2 секунды, откат 3 секунды, снимает таргет. Shield Bash
- Гуард станс на макс лвл дает примерно 250 п деф +50% шанс блока шитом. За то жрет ману огого. За 2 секунды 14 х 4 = 56 маны.
- Шилд Фортресс Дает 500 единиц к защите шита ( в ГФ и выше 750)
- ТОД снижает максимум значение ЦП на 90%, снимает цп 90%, канцелит, накладывает дебаф которое снижает устойчивость к дебафам на 30%, останавливает ХП реген от любого бафа и скила ( то ест после ТОД кидат ТОЛ безтолку все ровно реген не идет) Снижает эффективность хилов(что-то вроде эффекта колбы от некра и подобные скиллы, но не 100% сопротивление хилу), + надо дождаться 75% своего ХП что бы юзнуть и ******** еще 1к+ ХП.
- Аррест - Удерживает противника на 15 секунд ( работает в расстояние физ атаки)
- Молния ( Лайтининг страйк ипо так) некчемый скил который имеет 20% шанс парализовать на 2 минуты, тратит 107 маны урон с него чуть больше вампиика. В место молнии с мизерным шансм на паралич кастану 2 вампа. Пользы будет больше.
- Агрессия - с его помошю можно словит хилку Пп и паладина :)

Надо тольк уметь управлять этой пианиной. Все эти скилы используется во время ПВП. Именно по этому мало кто умеет управлят им. Большество тратит ману в течение 30 секунд и открывают род. Потом орут что ШК ***. У меня после каждого ПВП остается около 20 - 30% маны. Молодец...скушай печеньку.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom