Кп HахаJlа ЛФ Клан

Status
Not open for further replies.
ТЕЛЬ said:
Это не мой метод :)
10cd605caf13f51d8f5af916911af6f5.png
И снова зачет.
Кот скоро в отличники выбьешься :lol:
 
Я не говорил о 100% и не говорил про сопротивление к хилу. Я говорил
останавливает ХП реген от любого бафа и скила
Это означает что хил овера не будеть лечит игрока на котором висит ТОД. А хил ПП будет. Ибо хил ПП не реген.
Это такие дураки как ты ждут до 75% хп. А я врубаю на старте и пока противник снимает ЦП вампириками восстанавливаю хп. 23% или 24% мало разницы. Даже если 20% это огромный минус.

Вообще то не у всех есть эпик. Потом дамаг с него больше чем с обычной атаки. И лично я не юзаю Стинг и паралич в пвп. Даже точенный стинг прохдит достаточно долго. Но как дамаг скил пртив мага. Если еще и кровь пройдет ваше норм.
 
:wacko:
 
Как будто мемуары поехавшего прочел
 
я так думаю, твоё кп будет обоссано, и не раз мною)) гл чувачок
 
oVd8w.jpg



Ария х1.

P.S Обоссым вас мы! Гл)
 
пак фармеров оли)
так сказать самонафармившие)
 
Daiver said:
пак фармеров оли)
так сказать самонафармившие)
Ну дружок, такая тактика была у нашего Пла.
На х1 можно вечно ныть что "вот он с аркой, а я с валей, х...ли там. Или он 78 нубас, а я 68 ахуенный парень" Идите на..уй.

Цель была достигнута и по...уй как, главное результат. То что вы не смогли нам помешать в этом исключительно ваша проблема, не собранность и не виденье ситуации.
У вас были куплены Нубл Биш, Сорк, ММ был тоже у вас, ножи, ЕЕшка. Так что конкуренция была с вашей стороны, но вы не вывезли вот и всё.
 
смотрел свои скрины с арии и нашел вот вас)
 
Kuon said:
Ну дружок, такая тактика была у нашего Пла.
На х1 можно вечно ныть что "вот он с аркой, а я с валей, х...ли там. Или он 78 нубас, а я 68 ахуенный парень" Идите на..уй.

Цель была достигнута и по...уй как, главное результат. То что вы не смогли нам помешать в этом исключительно ваша проблема, не собранность и не виденье ситуации.
У вас были куплены Нубл Биш, Сорк, ММ был тоже у вас, ножи, ЕЕшка. Так что конкуренция была с вашей стороны, но вы не вывезли вот и всё.
пи..деть не мешки ворочать xD
 
привет братишкам. намечается нехилый экшн
 
Daiver said:
пак фармеров оли)
так сказать самонафармившие)
хз говорят пачка была собрана на сервере, тоесть сильнейших собрали ))00 ну куон сук меня реально заипал на ферме и в восе никто меня так никоггда не убивал))0
хотя он тоже падал через раз но бегал как отбитый
еще слышал кис грин асс не спит вообще и выкачал весь свой пак в соло))))0000
 
AngeLofDarknesS said:
хз говорят пачка была собрана на сервере, тоесть сильнейших собрали ))00 ну куон сук меня реально заипал на ферме и в восе никто меня так никоггда не убивал))0
хотя он тоже падал через раз но бегал как отбитый

еще слышал кис грин асс не спит вообще и выкачал весь свой пак в соло))))0000
Привет! Помню, помню, нормально фанились)

У нас спали только БД с СВСом, остальные еба...шили 18/7 минимум, но Кис реально псих, по тому что я не помню чтобы его хоть раз не было в игре, он Овер которого ни разу не грузили окном для бафа)
 
Помню бегали по откату хиро скиллов, потому, что иначе падали.
Пачка эта пошла за длинной колбасой сначала в дистрактед, потом в рм и далее.
были с ними даже в 1м клане на старте, но я всегда в оппозиции принципиально, а они всегда в доминирующем сайде.

так что особого уважения не вызывают, наш маг пак был не хуже, например :lol:
 
Daiver said:
Помню бегали по откату хиро скиллов, потому, что иначе падали.
Пачка эта пошла за длинной колбасой сначала в дистрактед, потом в рм и далее.
были с ними даже в 1м клане на старте, но я всегда в оппозиции принципиально, а они всегда в доминирующем сайде.

так что особого уважения не вызывают, наш маг пак был не хуже, например :lol:

лол
 
Daiver said:
Помню бегали по откату хиро скиллов, потому, что иначе падали.
Пачка эта пошла за длинной колбасой сначала в дистрактед, потом в рм и далее.
были с ними даже в 1м клане на старте, но я всегда в оппозиции принципиально, а они всегда в доминирующем сайде.

так что особого уважения не вызывают, наш маг пак был не хуже, например :lol:
лол, даже рассказывать лень как вы сосали *** и ты в первую очередь
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom