Кто Знает Местность )

View attachment 12495

Короче, угадали совместными усилиями)
А чо это он неработающий? На айрине и вальке вполне рабочий) даже пуху 1 раз роняли с него
 
А чо это он неработающий? На айрине и вальке вполне рабочий) даже пуху 1 раз роняли с него
Так я и не помню уже... Что-то не так было со статами или с пассивками. На моей памяти он был "крайне сложно убиваемый РБ", который не стоил сил и времени.
 
Так я и не помню уже... Что-то не так было со статами или с пассивками. На моей памяти он был "крайне сложно убиваемый РБ", который не стоил сил и времени.
Это голем сложный, там да, ложились живой пачкой в 5-6 рыл по несколько раз, а дроп всегда кучки и децл опыта)
 
там нет голема
Ведьма? У нее прям пещера пещера
И на сады не похоже,ставлю на ведьму
верно
1700904839730.png
 
Ты бы там на серваке вашем открыла нам гном счета и кидала бы по 10кк за кажый правильный)
 
Как бы не было грустно... оставлю вас на 3-5 часов. Надо выйти... туда... и, что еще хуже... чет делать(
Ты бы там на серваке вашем открыла нам гном счета и кидала бы по 10кк за кажый правильный)
нафиг тебе 10кк ?) или ты не про адену?) Надя пока еще не настолько популярный ютубер, если ты не про голдишко )))
 
Ты бы там на серваке вашем открыла нам гном счета и кидала бы по 10кк за кажый правильный)
и да, у них там аук, вроде есть.. тебе купить 10кк адены там?) Не позорься)))
 
А еще я думал, что можно было бы скрины в плохом качестве слать.. прям в минимальном, чтоб усложнить задачу) Прям, чтоб 10 шакалов из 10... и все в пикселях)
 
#УпоротыйЛис

Давай лучше придумаем еще какую-то новую движуху на форуме ( Оля не будет рисовать к ней ничего - она занята. Стену мне в комнате рисует . Есть идеи ?)

Если есть - пиши в тему "активность на форуме"
 
верно
Я хз как тут нормально упомянуть человека. Может и у тебя есть какие-то идеи? Я поддержу (первое время) любую движуху, даже если она будет абсурдной.
 
Ремонт доделаю, подумаю @Heretic
 
Я хз как тут нормально упомянуть человека. Может и у тебя есть какие-то идеи? Я поддержу (первое время) любую движуху, даже если она будет абсурдной.
вроде как тут завели специально "обученного" человечка для развития движухи на форуме.
 
вроде как тут завели специально "обученного" человечка для развития движухи на форуме.
а... тебе тоже не нравится?))) Всем надо на чем-то учиться.. а учиться на таких, как ты, и я лисичка - такое себе. Сама не думала об этом ?
 
Без ложной скромности учитывая годы забвения моя игра самая популярная , самая просматриваемая , что мне ещё для счастья надо, ютуб стримы не провести из-за того что техника увы и ах..
 
кто я такая... нравится..
53й лвл на форуме(конечно не 55й, то тоже сойдет), одна из столпов мелка, чет делаешь. Опустим все нюансы о Платине - ты хороший и сильный КЛ. К чему вопрос "Кто я такая" ? )
 
а... тебе тоже не нравится?))) Всем надо на чем-то учиться.. а учиться на таких, как ты, и я лисичка - такое себе. Сама не думала об этом ?
учиться на вас с лисичкой такое себе да, меня не надо в эту команду
 
Без ложной скромности учитывая годы забвения моя игра самая популярная , самая просматриваемая , что мне ещё для счастья надо, ютуб стримы не провести из-за того что техника увы и ах..
это, рили, звучало, как кокетство
 
53й лвл на форуме(конечно не 55й, то тоже сойдет), одна из столпов мелка, чет делаешь. Опустим все нюансы о Платине - ты хороший и сильный КЛ. К чему вопрос "Кто я такая" ? )
я не понимаю эти лвла, плашки семья мелкософта давали за репост чего то там на старте , титулы и ники ,а потом нате подошли и сорвали погоны, это о чем говорит?
 
Back
Top Bottom